Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник bolevoi 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)
3) Причина Бана rapid
4) Время Бана 22:24 msk
5) Ник Модератора, который вас забанил. sheda
6) Скриншот бана. -

7) Комментарий от себя. Жду док-ва у меня есть видосы джоинза.Много видосов есть,жду док-ва рапида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос твоего зажима, на котором ты за 3 секунды уносишь 100+хп (если верить словам, то было 130) + медсы.

Видос моего зажима, на котором я за 4 секунды сношу 160хп (без медса).

Видос моего зажима от того, по кому зажимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sheda. сказал:

Видос твоего зажима, на котором ты за 3 секунды уносишь 100+хп (если верить словам, то было 130) + медсы.

Видос моего зажима, на котором я за 4 секунды сношу 160хп (без медса).

Видос моего зажима от того, по кому зажимал.

вы че дибилы? у меня так бабка умершая стреляет, это хуета полная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П*здец вы его слить пытаетесь, конфа РМ. =)

Изменено пользователем 666=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ногами лучше зажимаю. 

Омайгад.

Что я могу сказать. Я думаю доков маловота. ? А почему рапид а не сайлент?

Изменено пользователем #tomorrowattheschool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #tomorrowattheschool сказал:

Я ногами лучше зажимаю. 

Во первых на фрапсе видно что 2 тела зажимают. 

Омайгад.

Где ты видишь второго? Который внизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бабушка лучше стреляет, ахахахахах.

ВО первых, там стреляло 2-а человека, дальше ...
выводы делай сам. =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sheda. сказал:

Где ты видишь второго? Который внизу?

А давайте видео самого reemove посмотрим. Тогда всё увидем! 

Изменено пользователем #tomorrowattheschool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sheda. сказал:

Видос твоего зажима, на котором ты за 3 секунды уносишь 100+хп (если верить словам, то было 130) + медсы.

Видос моего зажима, на котором я за 4 секунды сношу 160хп (без медса).

Видос моего зажима от того, по кому зажимал.

ЧТО вы скинули???????????????? @HH@@H@H@H@H@H@H  при чем тут рапид вообще,он медс юзал стоя на месте и никуда не бежал,если так надо я могу каждое огнестрельное мп снимать,и не че не изменится много видосов,во первых в него еще так скажу зажимал еще 1 челл,и не я 1 ну вы что скинули вам самим не смешно? ты пишешь про медс,он стал афк и встал юзать медс,и да тяжело же попасть в стоячего так,который стоит и юзает медс.*** ну реально смешно.Я вам говорю,могу снимать каждые огнестрельные мероприятие и не че не изменится,все так же буду раздавать.Там не трайсеров не чего нет,и там типы стояли от меня слево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Курочка! сказал:

У меня бабушка лучше стреляет, ахахахахах.

ВО первых, он юзал медс на месте, покажи мне такого, кто с м4 в стоячего не попадет? дальше ...
Проверку пк почему не сделал? утвердился бы, что нету rapida
выводы делай сам. =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если так можно зажать, то посмотри на его зажим на его же видео (Смотреть примерно с 11:40).  Клик =)

Тут что-то он слишком много промахивается, вам не кажется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, uncomik=) сказал:

Даже если так можно зажать, то посмотри на его зажим на его же видео (Смотреть примерно с 11:40).  Клик =)

Тут что-то он слишком много промахивается, вам не кажется?)

если ты скинул видос то смотрите этот видос до конца,я там тока в начале дуелек промахивался чутка,а потом почти все попадание были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, uncomik=) сказал:

Даже если так можно зажать, то посмотри на его зажим на его же видео (Смотреть примерно с 11:40).  Клик =)

Тут что-то он слишком много промахивается, вам не кажется?)

он стрелял сидя, в бегущего к нему, это легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, uncomik=) сказал:

Даже если так можно зажать, то посмотри на его зажим на его же видео (Смотреть примерно с 11:40).  Клик =)

Тут что-то он слишком много промахивается, вам не кажется?)

Во первих. Синхра гу и рашен дм разные.  + и дальность стрельбы намного больше чем на видео у тебя.

Свободен.

Изменено пользователем #tomorrowattheschool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, l1zzka. сказал:

он стрелял сидя, в бегущего к нему, это легко

Смотри его видео. Смотришь? Видишь сколько промахов? Видшь. А чё он тут то все пульки до одной попал, мм?

Тут не рапид, ибо это глупо юзать на довольно-таки большом уровне, а обычный аим, который выкручен на максимум.

Вы после его бана все в /o чат написали, что у него есть все видео, он сам неоднократно говорил, что пишет все МПшки любые видео у него имеются. Пусть он покажет их, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно слив от РМ конфы, тупые доказательства, тупые аргументы. Обычный зажим, ранее от bolevoi не наблюдалось рапида, да и юзать его в 2018 - полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sheda. сказал:

https://imgur.com/a/ArQ7rbx

Лично для тебя.

Лично для тебя ответ. 

Док-ва от Reemovе дай. А потом уже говори что 160 или 90-100 хп было.

или пустослов жду его отписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, uncomik=) сказал:

Смотри его видео. Смотришь? Видишь сколько промахов? Видшь. А чё он тут то все пульки до одной попал, мм?

Тут не рапид, ибо это глупо юзать на довольно-таки большом уровне, а обычный аим, который выкручен на максимум.

Вы после его бана все в /o чат написали, что у него есть все видео, он сам неоднократно говорил, что пишет все МПшки любые видео у него имеются. Пусть он покажет их, а?

Я тебе объсняю,мне дима что сказал? Если меня чеза попросит просить писать видос я пишу видос,или кто-то из модераторов,меня не кто не просил писать видос.Если бы вы попросили я бы писал,я тебе тот же вопрос задам тебя банили за аим,сегодня была пвп на гу3 на 4кк скинь видос как ты мне из под стана тычку давал,тоже самое я прошу видос? Нет правильно потому-что у тебя его нету,как ты убил всех без единных промахов.Тоже самое что,я сказал я могу писать все  огнестрельные мероприятие видосы,и все так же будет и так же буду раздавать как и щас,абсолютно не чего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #tomorrowattheschool сказал:

Лично для тебя ответ. 

Док-ва от Reemovе дай. А потом уже говори что 160 или 90-100 хп было.

или пустослов жду его отписи.

У меня есть полное видео, где видно сколько хп у Римува, давай не будешь умничать? Просто с моим "мега-быстрым" интернетом мне не очень охото заливать всё лично для тебя, ибо на видео видно, что хп у него больше ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, uncomik=) сказал:

Смотри его видео. Смотришь? Видишь сколько промахов? Видшь. А чё он тут то все пульки до одной попал, мм?

Тут не рапид, ибо это глупо юзать на довольно-таки большом уровне, а обычный аим, который выкручен на максимум.

Вы после его бана все в /o чат написали, что у него есть все видео, он сам неоднократно говорил, что пишет все МПшки любые видео у него имеются. Пусть он покажет их, а?

он стрелял сидя, в бегущего к нему, это легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, uncomik=) сказал:

У меня есть полное видео, где видно сколько хп у Римува, давай не будешь умничать? Просто с моим "мега-быстрым" интернетом мне не очень охото заливать всё лично для тебя, ибо на видео видно, что хп у него больше ста.

а хочу скрин Reemove увидеть. А ты мне здесь не нужен. 

Изменено пользователем #tomorrowattheschool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, l1zzka. сказал:

он стрелял сидя, в бегущего к нему, это легко

Зажмёшь за него (Болевого) точно также в человека, у которого 160 хп + автомедс без единого промаха? Если да, то будет хоть какое-то доверие, что это вообще возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×