Перейти к содержанию
Авторизация  
nikita_kpss // kalkylator

unban nikita_kpss

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник nikita_kpss
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) -
3) Причина Бана Тп
4) Время Бана Сегодня
5) Ник Модератора, который вас забанил. Sheda.
6) Скриншот бана. -

7) Комментарий от себя: Да не юзал я ТП, я летел в терру, у меня над аммо грув подзавис интернет, я летел все были афк(Со мной был состав), долетел до терры, встал на нее и тут отвис инет я отменил аренду самолета состав был по вашему как закинут? После того как я залетел, пробегал секунд 10 и сервер клоустнулся, ну я же не дурак на лидерском акке тпаться в терру, да и тп палится по новому античиту

пробейте логи, как мне ключи передали и как у меня вылетело на территории, сервер клоустнулся

Изменено пользователем nikita_kpss ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nikita_kpss ? сказал:

1) Ваш игровой ник nikita_kpss
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) -
3) Причина Бана Тп
4) Время Бана Сегодня
5) Ник Модератора, который вас забанил. Sheda.
6) Скриншот бана. -

7) Комментарий от себя: Да не юзал я ТП, я летел в терру, у меня над аммо грув подзавис интернет, я летел все были афк(Со мной был состав), долетел до терры, встал на нее и тут отвис инет я отменил аренду самолета состав был по вашему как закинут? После того как я залетел, пробегал секунд 10 и сервер клоустнулся, ну я же не дурак на лидерском акке тпаться в терру, да и тп палится по новому античиту

пробейте логи, как мне ключи передали и как у меня вылетело на территории, сервер клоустнулся

Есть клео телепорт настраиваемый, сам знаешь от кого, который совершенно не палится в античите. Слишком много фактов против тебя стоит, к тому же и репутация не совсем хорошая. Я поверил изначально на слово тебе. но под сомнением. Если бы ты лагал, ты бы со значком "АФК" прилетел бы на терру вместе с составом и с моделькой самолёта, а ты просто появился из неоткуда. Посоветовался с людьми как из модер состава, так и с опытными игроками, ни одного оправдания твоей стороны не услышал. Такие "лаги" у меня впервые. На усмотрение ГМ. Если в его практике такое встречалось, то пусть делает то, что пожелает.

Вот видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sheda. сказал:

Есть клео телепорт настраиваемый, сам знаешь от кого, который совершенно не палится в античите. Слишком много фактов против тебя стоит, к тому же и репутация не совсем хорошая. Я поверил изначально на слово тебе. но под сомнением. Если бы ты лагал, ты бы со значком "АФК" прилетел бы на терру вместе с составом и с моделькой самолёта, а ты просто появился из неоткуда. Посоветовался с людьми как из модер состава, так и с опытными игроками, ни одного оправдания твоей стороны не услышал. Такие "лаги" у меня впервые. На усмотрение ГМ. Если в его практике такое встречалось, то пусть делает то, что пожелает.

Вот видео: 

 

Одно, что может мне помочь, это логи того, как я отменил аренду самолета и у меня вылетел сервер. Я понимаю, что ситуация настроена против меня, но я не использовал никакого ТП.

Изменено пользователем nikita_kpss ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, nikita_kpss ? сказал:

Одно, что может мне помочь, это логи того, как я отменил аренду самолета и у меня вылетел сервер. Я понимаю, что ситуация настроена против меня, но я не использовал никакого ТП.

Эх, а я думал ты после ТП состава бк на гу1 перестал такой фигней страдать. Сейчас все против тебя, найди нормальные аргументы для оправдания, если таковы есть. Если темка осталась с гу1 как ты тпхался в терру закину сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vetal_Nemchenko сказал:

Там написано было, когда он вылетел (кик/бан)

 

Остался лог отмены аренды самолета в момент как я в терре появился и все встанет на свои места//

1 минуту назад, invictus сказал:

Эх, а я думал ты после ТП состава бк на гу1 перестал такой фигней страдать. Сейчас все против тебя, найди нормальные аргументы для оправдания, если таковы есть. Если темка осталась с гу1 как ты тпхался в терру закину сюда

 

Не найдешь, ибо не создаю темы когда не прав, да и бан двух летней давности, если не больше. Не отписывайся здесь. =)

Администрации отпишут, чтобы проверили. Не флудите сообщениями в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, nikita_kpss ? сказал:

Остался лог отмены аренды самолета в момент как я в терре появился и все встанет на свои места//

Не найдешь, ибо не создаю темы когда не прав, да и бан двух летней давности, если не больше. Не отписывайся здесь. =)

Найду если не удалили, она была написано стритами что ты тпхался в терру людей и сам тпхался. Ну зная тебя и твое прошлое, могу сказать что ты не изменился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, invictus сказал:

Найду если не удалили, она была написано стритами что ты тпхался в терру людей и сам тпхался. Ну зная тебя и твое прошлое, могу сказать что ты не изменился 

Не тпал я людей в территорию, ищи)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на гу 1 было рас 10 таких ситуаций, ну просто там модераторы  нормальные и которые понимают что такое может быть. А на гу 3 недомодеры, им не чего не докажешь. Это как у многих игроков автошот или аим.
 

Изменено пользователем AnFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное нытье Балласов и Рифы, господи, НЫ-ТИ-КИ.

На видева ничего конкретного не вижу, такая херня, тут можно много чего подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MOLODOGVARDEEC. сказал:

Очередное нытье Балласов и Рифы, господи, НЫ-ТИ-КИ.

На видева ничего конкретного не вижу, такая херня, тут можно много чего подумать.

Попросил не флудить, сьеби с темы Темочка

5 минут назад, AnFi сказал:

У меня на гу 1 было рас 10 таких ситуаций, ну просто там модераторы  нормальные и которые понимают что такое может быть. А на гу 3 недомодеры, им не чего не докажешь. Это как у многих игроков автошот или аим.
 

НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sheda. сказал:

Есть клео телепорт настраиваемый, сам знаешь от кого, который совершенно не палится в античите. Слишком много фактов против тебя стоит, к тому же и репутация не совсем хорошая. Я поверил изначально на слово тебе. но под сомнением. Если бы ты лагал, ты бы со значком "АФК" прилетел бы на терру вместе с составом и с моделькой самолёта, а ты просто появился из неоткуда. Посоветовался с людьми как из модер состава, так и с опытными игроками, ни одного оправдания твоей стороны не услышал. Такие "лаги" у меня впервые. На усмотрение ГМ. Если в его практике такое встречалось, то пусть делает то, что пожелает.

Вот видео: 

 

Тупо оправдываю на легке этого человека и его бан. Чекаем видос, скрин с таймкодом, видим, как 6 ранг с коронос завис( такое бывает, когда человек в афк(для тупых, кто ещё не разбирается в этом в 20!8)), и на промежутке с 0:23 до 0:28 он там стоит. А теперь чекаем таймкод 0:29, ВААААУ, оттуда человек с афк исчезает, и как с лагом перемещается ближе, типо откинуло, ну вот, удачи. Если после этого не разбаните - гу3 пизда и можете закрывать. Удачи, христос есть.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×