Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. alisaleave

2. Lil_MarS

3. Армия

4. Ох, походу проклятие на мне какое-то с этим изъятием.
Сотрудник изъял материалы в размере 25.000 (минимальная стоимость: 625.000$ / 10.000 материалов = 250.000$) и наркотиков в размере 1250 (приблизительная стоимость: 562.500$ / 1.000 наркотиков = 450.000$)

В игре сотрудник отказался возвращать, поскольку денежных средств у него нет.
Написав жалобу на сотрудника, надеясь на то, что лидеры отреагируют (несмотря на наш разговор в игре) реакции не получил. Жалоба была отказана.
Причины отказа:
- Не было цвета. Извиняюсь, я хелпер, я должен находится постоянно с /cvet 96, даже, если бы у меня был цвет включен, у меня бы его так и так забрали. Другие сотрудники, которые в это время там стояли (Ромарио и человек) почему-то не изъяли у меня наркотики и материалы. Хм...
- Сотрудник не знал, что я репортер. Извиняюсь, я репортер уже 10 месяцев, регулярно (в последнее время) нахожусь в эфирах. Если будут оправдания по типу: "игрок не играет и забил на сервер", то какого черта игрок 3-го ранга и вообще шастает по КПЗ?
- Репортеры должны крикнуть, чтобы он не забирал. Да, я должен 60 минут сидеть в кпз и не уходить в AFK даже, хорошая идея. Когда подошел Ромарио и стал всех проверять, я крикнул, что я репортер, он сказал, что знает и ушел. Мне нужно было отойти и я включил видеозапись. дабы подобного инцидента не произошло, а если и произошло, то я бы знал, кто это сделал. Я вернулся и в это же время это и случилось.
Мне требуется лишь вернуть мои наркотики и материалы, которые регулярно разыгрываются в акции. Жалобы ни на сотрудника, ни на лидера фракции желания писать не было. Но раз и тот, и тот отказались, то другого выхода не вижу.

5. Доказательства:
[
Жалобы на сотрудников Армии] / [Отказ на жалобу].
[
Изъятие наркотиков и материалов].
По идее, как и в предыдущих подобных жалобах, как и в нормальной ситуации: наркотики и материалы должен вернуть или игрок, или его лидеры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Извиняюсь, я хелпер, я должен находится постоянно с /cvet 96, даже, если бы у меня был цвет включен, у меня бы его так и так забрали.

Но у тебя он небыл включен.

Что за мания величия то !? Мол я в репортёрах уже 10 месяцев, как такое может быть что меня не знают? 
Проводишь регулярные мероприятия, браво , так и должно быть, у меня например в основном чат новостей закрыт.
Ну разве сотрудники обязаны учить весь состав репортёров ? 

Ты мне говорил мол посмотри на жалобу Hennesy, в которой вынесли вердикт о возврате наркотических средств.
Немного разные случаи получаются, тебя обыскали дали зв за нарик и посадили, потом же и забрал игрок нарик. 

В данном случае ты уже сидел в кпз еще и без цвета , даже не старавшись сказать что ты репортёр, как обычно делают это твои сотрудники.
 

Цитата

Репортеры должны крикнуть, чтобы он не забирал.

Не должны, но если хотят сохранить то своё честно-нажитое, кричали бы.

Я не знаю, пусть выносят вердикт выше стоящие, по сути никакой вины сотрудника я не вижу.

 

Причем ты сам знал на что ты идешь, имея при себе огромное количество наркотических средств и материалов, ты осознанно начал меня дмить, в конечно итоге я дал тебе зв за убийство и посадил в кпз. Но ты же не ожидал видимо что тебя могут не знать , и забрать нарко с материалами, ты даже чтобы этого избежать, цвет не включал.
Ну о каком возврате может быть речь, я не пойму.
Если видео дм-а потребуется я дам.

Изменено пользователем Lіl_MarS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Lіl_MarS сказал:

Но у тебя он небыл включен.

Что за мания величия то !? Мол я в репортёрах уже 10 месяцев, как такое может быть что меня не знают? 
Проводишь регулярные мероприятия, браво , так и должно быть, у меня например в основном чат новостей закрыт.
Ну разве сотрудники обязаны учить весь состав репортёров ? 

Ты мне говорил мол посмотри на жалобу Hennesy, в которой вынесли вердикт о возврате наркотических средств.
Немного разные случаи получаются, тебя обыскали дали зв за нарик и посадили, потом же и забрал игрок нарик. 

В данном случае ты уже сидел в кпз еще и без цвета , даже не старавшись сказать что ты репортёр, как обычно делают это твои сотрудники.
 

Не должны, но если хотят сохранить то своё честно-нажитое, кричали бы.

Я не знаю, пусть выносят вердикт выше стоящие, по сути никакой вины сотрудника я не вижу.

Причем тут не включенный /cvet 96, если он не относится к репортерам? Речь идет о том, независимо был бы включен у меня /cvet 96 или нет, он бы у меня отобрал наркотики.

О какой мании величия идет речь? Я сказал так, чтобы было понятно, что вряд ли должны возникать какие-то непонятки, репортер ли этот человек или нет. Никто не просит изучать состав, не надо добавлять ненужной воды сюда.

Случаи разные, но исход, по логике вещей, один и тот же. 

Я тебе еще раз повторяю, я отходил, любой человек сидящий в кпз отходит от компьютере, ибо 60 минут нет смысла сидеть в игре, если нет каких-либо дел, которые можно решить в разговорном плане и в игре. Я включил видеозапись, на всякий случай, потому что был предчувствие, что такое может произойти. 

Я с твоей же ответа на жалобу слова перенес.

UPD:

Цитата

Причем ты сам знал на что ты идешь, имея при себе огромное количество наркотических средств и материалов, ты осознанно начал меня дмить, в конечно итоге я дал тебе зв за убийство и посадил в кпз. Но ты же не ожидал видимо что тебя могут не знать , и забрать нарко с материалами, ты даже чтобы этого избежать, цвет не включал.
Ну о каком возврате может быть речь, я не пойму.
Если видео дм-а потребуется я дам.

Я отсидел свои 60 минут тюрьмы, но наркотики и материалы к этому никак относится не должны.

Изменено пользователем freeflow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он тебя обыскал, дал звезды за запр.предметы и посадил, в конечно итоге приехал и отобрал эти предметы у тебя, тогда да, не спорю, все бы вернул и сотрудник бы понес строжайшее наказание.
 

В данном случае что, по твоей же неосторожности, а может и наглости, зная что тебя никакой сотрудник закона не тронет , т.к ты лидер мирной организации, обыскивать тебя тоже нет никакого смысла, ты берешь и помогаешь "бандиту" убить законника, т.е меня. Ты сидишь в кпз уже минут 15 и тут заходит мой сотрудник, обыскивает всех, забирает запр.предметы , ничем от всех на тот момент присутствующих в кпз ты не отличался.
 

Постоянно ты обязан быть с цветом хелперов? Так ты его и не включил даже и ушел в афк без esc, если у тебя как ты говоришь была чуйка, ну может нужно было выйти из игры или может меня предупредить что у тебя хранятся большие кол-ва запр.материалов, я бы наверное своим в /e чат сделал бы предупреждение, что бы никто не отбирал.
Не знаю в общем, я все ровно не вижу неправомерных действий с нашей стороны.

 

Так можно на постой дмить меня и садиться в кпз , тем же делая из армейцев "нищих" , потому что каждый кто отобрал у тебя огромное кол-во нарика, должен вернуть тебе деньги.

Изменено пользователем Lіl_MarS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, #SOFTER. сказал:

опять этот сказочный долбоеб....

N1Kz, я понимаю, что ты в обиде за своего дружка Прокопа, но давай, ты либо ответишь за свои слова (а сделать ты это не можешь), либо пройдешь мимо. Пустые оскорбления тут ни к чему.

31 минуту назад, Lіl_MarS сказал:

Если бы он тебя обыскал, дал звезды за запр.предметы и посадил, в конечно итоге приехал и отобрал эти предметы у тебя, тогда да, не спорю, все бы вернул и сотрудник бы понес строжайшее наказание.
 

В данном случае что, по твоей же неосторожности, а может и наглости, зная что тебя никакой сотрудник закона не тронет , т.к ты лидер мирной организации, обыскивать тебя тоже нет никакого смысла, ты берешь и помогаешь "бандиту" убить законника, т.е меня. Ты сидишь в кпз уже минут 15 и тут заходит мой сотрудник, обыскивает всех, забирает запр.предметы , ничем от всех на тот момент присутствующих в кпз ты не отличался.
 

Постоянно ты обязан быть с цветом хелперов? Так ты его и не включил даже и ушел в афк без esc, если у тебя как ты говоришь была чуйка, ну может нужно было выйти из игры или может меня предупредить что у тебя хранятся большие кол-ва запр.материалов, я бы наверное своим в /e чат сделал бы предупреждение, что бы никто не отбирал.
Не знаю в общем, я все ровно не вижу неправомерных действий с нашей стороны.

 

Так можно на постой дмить меня и садиться в кпз , тем же делая из армейцев "нищих" , потому что каждый кто отобрал у тебя огромное кол-во нарика, должен вернуть тебе деньги.

Я тебе повторяю еще раз х2. Я заступился за своего друга, это не относится к изъятию материалов и наркотиков. Есть желание - пиши жалобу. Я понесу за это наказание, но сюда это писать не имеет смысла. 

Я тебе повторяю еще раз х3. Цвет Хелперов не относится к репортерам. Он бы и так, и так отнял наркотические вещества и материалы. Я не подумал о том, чтобы написать тебе, поскольку считаю, что на высоких должностях в законе играют адекватные люди и должны понимать, у кого можно забирать у кого нет. 

Изменено пользователем freeflow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая дичь, по сути все правильно отказал, зачем репортеру маты с собой? Ганы делать себе собрался?:acute_mini:
По факту, был без цвета твои проблемы. 
Расходитесь, не вижу смысла в Жалобе на лидера. 
Если уж прям жаба давит за Нарко и маты, я выплачу бабки. 
Свяжусь с тобой сам, 

1 час назад, freeflow сказал:


По идее, как и в предыдущих подобных жалобах, как и в нормальной ситуации: наркотики и материалы должен вернуть или игрок, или его лидеры.

 

Бывший куратор пойдет? 
Если - да, то удали все что писал. 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Kustos сказал:

Такая дичь, по сути все правильно отказал, зачем репортеру маты с собой? Ганы делать себе собрался?:acute_mini:
По факту, был без цвета твои проблемы. 
Расходитесь, не вижу смысла в Жалобе на лидера. 
Если уж прям жаба давит за Нарко и маты, я выплачу бабки. 
Свяжусь с тобой сам, 

Бывший куратор пойдет? 
Если - да, то удали все что писал. 

Материалы можно иметь репортеру. Я их разыгрываю в своем журнале.
Я не имею желание наказать лидера, я имею желание вернуть своё. 
Мне не принципиально, кто вернет. Я просто не хочу, чтобы те вещи, что я имею, уходили в никуда, потому что кому-то захотелось их изъять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, freeflow сказал:

Материалы можно иметь репортеру. Я их разыгрываю в своем журнале.
Я не имею желание наказать лидера, я имею желание вернуть своё. 
Мне не принципиально, кто вернет. Я просто не хочу, чтобы те вещи, что я имею, уходили в никуда, потому что кому-то захотелось их изъять. 

Я говорю удаляй все и верну в течении часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Kustos сказал:

Я говорю удаляй все и верну в течении часа.

Как будут возвращены, напишу, что никаких претензий не имею. Заранее это делать не вижу смысла.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, freeflow сказал:

Как будут возвращены, напишу, что никаких претензий не имею. Заранее это делать не вижу смысла.
Спасибо.

Ооо, докатились, ко мне нет доверия :beee_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Kustos сказал:

Ооо, докатились, ко мне нет доверия :beee_mini:

Увы, я и думать не думал, что и подобные ситуации могут произойти, поэтому осторожно отношусь абсолютно ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты знаешь что у тебя тебя на руках много матов и нарика!

Так будь добр включи цвет! Ты намекнул что ты хелпер,но ты не включил ни цвет хелпера,ни репортёра!

Многие знают что я играю не очень много,и я не ебу кто там репорт,а кто нет!

Косяка за собой не вижу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Derisive_man сказал:

Ты знаешь что у тебя тебя на руках много матов и нарика!

Так будь добр включи цвет! Ты намекнул что ты хелпер,но ты не включил ни цвет хелпера,ни репортёра!

Многие знают что я играю не очень много,и я не ебу кто там репорт,а кто нет!

Косяка за собой не вижу!

 

Да, я и правило знаю, по которому вы не имеете право отбирать у меня их, поэтому и ношу все с собой.

То есть ты серьезно хочешь сказать, что будь у меня включен /cvet 96, то ты бы не забрал у меня наркотические вещества и материалы? Не смеши. Повторяю, цвет Хелперов и цвет Репортеров никак не связаны друг с другом. 

Если играешь не очень много, то что ты вообще забыл в кпз по изъятию, когда там только что всех обчистил Ромарио и Человек?

Жалко, что не видишь за собой косяка, даже после того, когда узнал, что я являюсь репортером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, freeflow сказал:

Да, я и правило знаю, по которому вы не имеете право отбирать у меня их, поэтому и ношу все с собой.

То есть ты серьезно хочешь сказать, что будь у меня включен /cvet 96, то ты бы не забрал у меня наркотические вещества и материалы? Не смеши. Повторяю, цвет Хелперов и цвет Репортеров никак не связаны друг с другом. 

Если играешь не очень много, то что ты вообще забыл в кпз по изъятию, когда там только что всех обчистил Ромарио и Человек?

Жалко, что не видишь за собой косяка, даже после того, когда узнал, что я являюсь репортером.

Цвет включать нужно! 

Много себе позволяете,реопртёры!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, в следующий раз жалобу не приму, если не будет включен /cvet в КПЗ, это во-первых. Во-вторых, перестань носить с собой маты/нарко в таких количествах. Оплатить тебе утерянное вызвался Кустос, спасибо. Надеюсь не соврет. Жалоба закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×