Перейти к содержанию
Авторизация  
INTSELF.

Лидер рм

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник forssiquewow.
2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры рм
3) - Фракция Рм
4) - Краткое описание ситуации Не смотрят за ст. Рангами, во время зх Дбшат что собаки, прошу вернуть терру , Охотник видно убили дб самиком, хоть на нем была терра, на 2 скрине видно черный дым.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 035689892a65.png 

d7195a3cf135.png 


6) - Ваши требования к лидеру  Ст. рангов понизить, вернуть терру

Изменено пользователем Просто Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Просто Слава сказал:

1) - Ваш ник forssiquewow.
2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры рм
3) - Фракция Рм
4) - Краткое описание ситуации Не смотрят за ст. Рангами, во время зх Дбшат что собаки, прошу вернуть терру , Охотник видно убили дб самиком, хоть на нем была терра, на 2 скрине видно черный дым.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 035689892a65.png 

d7195a3cf135.png 


6) - Ваши требования к лидеру Дать варн - Ст. рангов понизить

От этоЙ жалобы парашей ваняеТ, почему???

Изменено пользователем Lee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lee. сказал:

От этоЙ жалобы парашей ваняет,  УмойсЯ стрит, займись каткой матов. Пересмотри свою жб и удались. Что тв скинул??? СвоЮ невменяемость?)

Попробуй отстоять в банде или мафии лидерку, посмотрю на тебя.

П.с, отписи не по теме, дайте им мут пожалуйста

Изменено пользователем Просто Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Просто Слава сказал:

Попробуй отстоять в банде или мафии лидерку, посмотрю на тебя.

П.с, отписи не по теме, дайте им мут пожалуйста

Человек садится в терру вертом, вы стреляете, вертт загоряется - вы пишите жб, ущербные. Посты красиво набиваем)

Да, дайте мне мут, тЕму закройте, время сохраните, невры приберегите)

Спасибо, моё Время потраченно(

Изменено пользователем Lee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Просто Слава сказал:

Попробуй отстоять в банде или мафии лидерку, посмотрю на тебя.

П.с, отписи не по теме, дайте им мут пожалуйста

а что тебе еще отдать? У вас куча нубов во фраке, мб они сами повыбегали с терры. На тебе на ластовом была терра и у тебя было 30 хп, ты "лидер", о чем речь может быть? Вроде как анимки на медсы нет и можно было хилится. На скринах особых док-в нет, это обычная ситуация. Если видео осталось, то скинем, как вы на баре стритов дбшили неоднократно. Игрок с ником охотник на додо скидывал людей с терры.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Lee. сказал:

Человек садится в терру вертом, вы стреляете, вертт загоряется - вы пишите жб, ущербные. Посты красиво набиваем)

Да, дайте мне мут, тЕму закройте, время сохраните, невры приберегите)

Спасибо, моё Время потраченно(

Клоун? скрины смотри лучше, наши верты целы стоят, так что не пизди пожалуйста

14 минут назад, .4ch[GY3] сказал:

а что тебе еще отдать? У вас куча нубов во фраке, мб они сами повыбегали с терры. На тебе на ластовом была терра и у тебя было 30 хп, ты "лидер", о чем речь может быть? Вроде как анимки на медсы нет и можно было хилится. На скринах особых док-в нет, это обычная ситуация. Если видео осталось, то скинем, как вы на баре стритов дбшили неоднократно. Игрок с ником охотник на додо скидывал людей с терры.

Окей, скинь видео, как  на баре стритовмы вас дб, тогда поговорим, я имел введу что терра на охотника была, на 1-ом скрине видно как его килл самиком = дб

Изменено пользователем Просто Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Просто Слава сказал:

Клоун? скрины смотри лучше, наши верты целы стоят, так что не пизди пожалуйста

Окей, скинь видео, как  на баре стритовмы вас дб, тогда поговорим, я имел введу что терра на охотника была, на 1-ом скрине видно как его килл самиком = дб

Докажи тогда, что на нём была территория. Глупостью не занимайтесь! Жалобу за ДБ и пишите в нужный раздел жалоб. Если вы сами взрываете самолёт, но он успевает долететь до территории, то о каком ДБ идёт речь? Не всегда получается сразу /unrentcar'нуть самолёт и чтобы всё было без последствий =) Лидер тут не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, uncomik=) сказал:

Докажи тогда, что на нём была территория. Глупостью не занимайтесь! Жалобу за ДБ и пишите в нужный раздел жалоб. Если вы сами взрываете самолёт, но он успевает долететь до территории, то о каком ДБ идёт речь? Не всегда получается сразу /unrentcar'нуть самолёт и чтобы всё было без последствий =) Лидер тут не при чём.

Давайте тогда опытным игрокам за самик сесть, почему другие банды обходятся без этих дб на зх? лично у вас прям в этой терре дб 3 раза было, хочешь сказать что эти 3 раза не успели прописать /unrentcar?

Изменено пользователем Просто Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Просто Слава сказал:

Клоун? скрины смотри лучшже, наши верты целы стоят, так что не пизди пожалуйста

Окей, скинь видео, как  на баре стритовмы вас дб, тогда поговорим, я имел введу что терра на охотника была, на 1-ом скрине видно как его килл самиком = дб

Ты вообще вменяемый? Ты пишешь о дб рм и т.д, причем тут ваши верты? Хотя дБ не видно. Вижу что игрок прилетеЛ отбивать Терру, а вы его Задмили. Какие претензии? Кто вас дбшил? Сами виноватые. Удали тему и не Неси бред пж =)

П.с Андрюха, лойс тебе, не в обидц, я за теб лично)))

 

Изменено пользователем Lee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lee. сказал:

Ты вообще вменяемый? Ты пишешь о дб рм и т.д, причем тут ваши верты? Хотя дБ не видно. Вижу что игрок прилетеЛ отбивать Терру, а вы его Задмили. Какие претензии? Кто вас дбшил? Сами виноватые. Удали тему и не Неси бред пж =)

П.с Андрюха, лойс тебе, не в обидц, я за теб лично)))

 

ваше мнение будет тщательно изучено и рассмотрено. Спасибо за разъяснение ситуации, мы вам очень благодарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои подчиненные за меня отписались, больше ничего писать не буду.

2 часа назад, uncomik=) сказал:

Докажи тогда, что на нём была территория. Глупостью не занимайтесь! Жалобу за ДБ и пишите в нужный раздел жалоб. Если вы сами взрываете самолёт, но он успевает долететь до территории, то о каком ДБ идёт речь? Не всегда получается сразу /unrentcar'нуть самолёт и чтобы всё было без последствий =) Лидер тут не при чём.

 

1 час назад, Lee. сказал:

Ты вообще вменяемый? Ты пишешь о дб рм и т.д, причем тут ваши верты? Хотя дБ не видно. Вижу что игрок прилетеЛ отбивать Терру, а вы его Задмили. Какие претензии? Кто вас дбшил? Сами виноватые. Удали тему и не Неси бред пж =)

П.с Андрюха, лойс тебе, не в обидц, я за теб лично)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где скрины то что на нём была территория? и по скринам не видно умышленного дб (видео снимайте на будущие)
какой смысл было писать?

хватит ныть школьник
я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×