Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Miracle
2) - Ник лидера-нарушителя: Bonny
3) - Фракция: KA
4) - Краткое описание ситуации: ниже
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): ниже
6) - Ваши требования к лидеру: снять мне неправильно выданный варн и дать варн лидерский ей.

Давно не было жалоб от меня. Но чет эта уважамая уже клоуном каким-то заделалась. 
Зашла сегодня в игру и первым делом начала раздавать варны тем, кто афк более нормы. Дала варн EA7., но не дала никакого варна уважаемому 4 рангу Dsllayne, которая уже 15 минут стояла афк. На вопрос, почему только одному даешь,а ей нет, я получила ответ: "не твое дело, какого хера она стоит афк".

СКРИН

Вчера эта же Dsllayne стояла 25-30 минут АФК и ничего не случилось. У человека уже 2/3 и никаких наказаний не следует. Хотя, меня понижала чуть ли не без повода.

СКРИН

Недавно она перед Бонни мне рассказывала, что у меня реклама не такая. Я пишу "/o Мент спалил притон на хате? Вспоминай об Адвокате - /pm".

Так вот сегодня утром зашла я в игру, а там эта уважаемая дает свою личную рекламу и ничего, нормально. 

СКРИН

Когда я завела с Бонни этот разговор, она только мне сказала, что я видать херовую рекламу пишу. Так вот, я не рекламирую лично себя, я не пишу "Работает Миракл". У меня стоит /pm, а личка есть у каждого адвоката, не только у меня.

Дальше еще забавней, я стояла в кпз, игрока посадили какого-то. Я подошла и выпустила его. Тут на меня наехала Бонни, что я его не забила. НО зачем забивать человека, если я стою рядом с ним? Адвокаты забивают людей для того, чтобы обезопасить себя от того, что клиента не возьмет другой адвокат. Даже если бы его взяли - я б не выпускала, логично же. С каких пор нам нельзя не забивать клиента? Отчет недельный у меня уже есть, а тут я стояла в кпз и выпустила тех, кто только попал в него. Но нет же, Бонни наехала на меня , а потом еще и варн дала за нарушение устава. А теперь вопрос: что я нарушила? Я попросила доки, которые так и не получила, ибо она ж игнорит. В уставе не указано, что если я не забью клиента - я получу варн. Вот скрин с устава : СКРИН

Дальше она вообще устроила клоунаду, явно не поведение лидера такой фракции.

СКРИН

СКРИН

СКРИН 

СКРИН

Изменено пользователем Dangerous Woman
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы игрок выпустил, заключенного, которого забили, то да. Варн снять.

Если наказываешь одних, то наказывай и других. Бред уже пошёл.

Остальное какие-то детские глупости, особенно про "повторялки", аж забавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×