Перейти к содержанию
Авторизация  
Шальной_Батон

баян, батон/ронни

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шальной_Батон сказал:

Ну ты уже по факту пизд*бол, просто подтвердил это. :cz:Открой мероприятия ГУ2, посмотри в каком месяце и году я проводил мероприятие Kill or Die и PvP, о которых все знали и очень многие участвовали. Когда я провел первое мероприятие - я уже был лидером хитов как минимум 4-6 месяцев и в моем составе хитов были лайф, терн, глок и дохуища остальных не менее известных стариков) и уже тогда я многое тащил, о каком 2013 речь? в январе 2013 (то есть в первом месяце 13 года) я уже модером был с 40+ лвлвом и сроком за спиной более 1-1.5 года лидерки хитов, пока ты там хрен пойми где бегал)) , просто херню какую-то несешь на всеобщее обозрение с очередной беспомощной и жалкой попыткой меня и таким и таким выставить))

Как минимум видео со спека январь 15 числа 2013 года, получается даже модерку раньше получил, ибо это новый канал я тогда создал

 

Господи, я тебе говорю за промежуток времени 2009-2012, кем ты был? Ноунейм. 
Вот именно, что ты появился и стал более менее известен в 2013 году, а до того момента ты точно ничего не выиграл. :yes_mini:
Хрен пойми где бегал? Помогал на лидерстве Пирогу, после своей 2-ой лидерки Якудзы. :do:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, hArd.[15km] сказал:

Господи, я тебе говорю за промежуток времени 2009-2012, кем ты был? Ноунейм. 
Вот именно, что ты появился и стал более менее известен в 2013 году, а до того момента ты точно ничего не выиграл. :yes_mini:
Хрен пойми где бегал? Помогал на лидерстве Пирогу, после своей 2-ой лидерки Якудзы. :do:

Перечитай последние три сообщения что ты мне писал, ты чет за*изделся уже
в 13 году более менее известен? :cz: в с 12 на 13 год меня уже знал абсолютно каждый игрок гу2

2 часа назад, Icecream сказал:

19-й год.
Люди мерятся достижениями в сампе. :cz:
 

Дело не в достижениях, а в пизд*же постоянном в мою сторону от этого человека :cl:

Изменено пользователем Шальной_Батон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шальной_Батон сказал:

Перечитай последние три сообщения что ты мне писал, ты чет за*изделся уже

Реально, уже не охота тут продолжать диалог, да и люди уже возмущаются. Переходи в личные сообщения, там продолжим. :yes_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, hArd.[15km] сказал:

Реально, уже не охота тут продолжать диалог, да и люди уже возмущаются. Переходи в личные сообщения, там продолжим. :yes_mini:

Говорит человек который при любой удобной попытке пытается публично про меня нап*здеть? Серьезно? :cz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потешь свое чсв, ведь пацаны ведутся на мувик с такими фрагами (безоружные челики с 30 хп бегут на прицел скачать бесплатно и без регистрации). И да, в то время даже видео где игрок снимает свое пвп и попадает больше 6 раз из 10 считалось шиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sensation. сказал:

Потешь свое чсв, ведь пацаны ведутся на мувик с такими фрагами (безоружные челики с 30 хп бегут на прицел скачать бесплатно и без регистрации). И да, в то время даже видео где игрок снимает свое пвп и попадает больше 6 раз из 10 считалось шиком.

Больше хейта сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×