Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:S1mple.
2. Ник нарушителя:Casper[SKY]
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:LVPD
4. Что он совершил:Отказ жалобы.Начнём по порядку, задмил лвпд, были они на своём фракционном каре втроём,каспер,ким и ещё кто-то, начал получать дамаг, решил свалить(Кар 5к хп всё таки)Прилетает транслитом 3 звезды за дм от каспера, ладно, едем дальше, прилетает через 10 сек 3 звезды от кима, нормально?Нет.

Каспер аргументирует отказ жалобы тем, что не было совместной работы, хм,вы были втроём на  каре, точнее ким залез к тебе  на кар, упал, ты выдал мне  звёзды,приехал детектив из вашей шайки и ким залез к нему и так-же выдал звёзды, я не дмил кима отдельно от вас, я дмил вас троих.Детектива и рядом не было, следовательно на момент МОЕГО дма вы работали вместе, садили алькайду как я понял по видео кима. И прошу заметить что урона киму я не нанёс, и отталкиваясь от слов каспера ким задмил меня просто так?Наказывать по пункту "ДМ"?
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
https://imgur.com/a/TOSYehA  https://imgur.com/a/6soyhJE  https://imgur.com/a/hCoZA6h

 

Изменено пользователем Kapitan_Panika
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что скачал видео моего сотрудника, перезалил его и отправил сюда. Все док-ва в теме.
Смотрим по видео: Меня и на радаре нет в начале видео, Ким ведёт погоню за триадой, в последствии чего потерял т/с. Я проезжал мимо в это время и решил подвезти своих сотрудников на респ, как появляешься ты и как всегда не можешь упустить возможности пострелять в LVPD. Естественно ты мог получить звезды от каждого, кто оказался под огнём.
p.s. Даже при погоне видно что он поехал дальше со своим детективом(а не упал), а я с Патрульным.

 

Изменено пользователем [HIT]CaspeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, [HIT]CaspeR сказал:

Спасибо что скачал видео моего сотрудника, перезалил его и отправил сюда. Все док-ва в теме.
Смотрим по видео: Меня и на радаре нет в начале видео, Ким ведёт погоню за триадой, в последствии чего потерял т/с. Я проезжал мимо в это время и решил подвезти своих сотрудников на респ, как появляешься ты и как всегда не можешь упустить возможности пострелять в LVPD. Естественно ты мог получить звезды от каждого, кто оказался под огнём.
p.s. Даже при погоне видно что он поехал дальше со своим детективом(а не упал), а я с Патрульным.

 

В начале видео данный товарищ стрелял по Киму а потом по вашему кару? Нет. Важно то что вы все на одном т/с в момент его ДМ'а, значит ДМ идет по составу уже, выдавать должен звёзды 1 человек, это элементарные правила патрулирования с составом, которые ты как лидер должен был научить состав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Victoroni сказал:

В начале видео данный товарищ стрелял по Киму а потом по вашему кару? Нет. Важно то что вы все на одном т/с в момент его ДМ'а, значит ДМ идет по составу уже, выдавать должен звёзды 1 человек, это элементарные правила патрулирования с составом, которые ты как лидер должен был научить состав. 

О каком патрулировании с составом может идти речь, если мы работали раздельно как вначале, так и в конце видео. С тобой всё нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, [HIT]CaspeR сказал:

О каком патрулировании с составом может идти речь, если мы работали раздельно как вначале, так и в конце видео. С тобой всё нормально?

Вчитывайся внимательнее в то, что я тебе написал,"Лидер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, [HIT]CaspeR сказал:

О каком патрулировании с составом может идти речь, если мы работали раздельно как вначале, так и в конце видео. С тобой всё нормально?

Со мной то как раз всё збс, если говоришь что раздельно, наказывай его за ДМ без дачи звёзд. По нему урона небыло, 94хп в начале видео, 94 хп при его ДМ по игроку.

Про патруль с составом я имел в виду что звёзды за нарушение выдать должен 1, а не все составом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Victoroni сказал:

Со мной то как раз всё збс, если говоришь что раздельно, наказывай его за ДМ без дачи звёзд. По нему урона небыло, 94хп в начале видео, 94 хп при его ДМ по игроку.

Про патруль с составом я имел в виду что звёзды за нарушение выдать должен 1, а не все составом. 

Иди в банду друзьям своим приказываю что делать. Не суй свой нос и всё решат без тебя, набиватель постов мелкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, [HIT]CaspeR сказал:

Иди в банду друзьям своим приказываю что делать. Не суй свой нос и всё решат без тебя, набиватель постов мелкий.

Ты ответить то нормально не смог на простой вопрос выше, решатель. Не вижу набивания постов, все по делу расписано и для того чтобы показать тебе что ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если урон наносится кару, на котором патрулируют определенные законники, значит звезды именно они и должны выдавать (заранее обговорив, кто именно их выдает, что бы все разом не выдали). Законник, который просто патрулировал рядом, отдельно от той группы, запрыгнув на их кар, не может выдавать звезды, т.к. ДМят не его кар, на котором он патрулирует. И если заДМили кар с группой законников, значит они могут самообороняться, сл-но, за ДМ без дачи звезд наказания не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×