Перейти к содержанию
Авторизация  
Conceited

Лидер ЛСПД

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:  Conceited
2. Ник нарушителя:  
.Makintosh
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:  LSPD
4. Что он совершил: Необоснованный ЧС, якобы подстава. У меня была 1 звезда, я её даже не заметил, меня обыскал лспдшник, сидел в каре, ко мне мои братаны прыгнули, этот начал дмить, у меня звезды на тот момент уже и не было. Этот Лидер заносит в ЧС своей фракции (Мне похеру на чс, лидер не прав тут). 

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):  https://imgur.com/a/xHj8Rvr  https://imgur.com/a/XRLg4aZ


P.S Кто лишний отпишется, тот фрик

Изменено пользователем Conceited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам знаешь ситуацию зачем такие нубо жб? Ты вкурсе был что при обыске у тебя была 1 звезда , кто там тебе её снял тикет дал или сама спала нам уже не узнать , но ты хотябы мог предупредить сотрудника что у тебя уже нету зв и что он может обыскать повторно чтоб убедится в этом. В место этого ты просто пошёл на форум. Сам знаешь ситуацию но вместо того чтоб в жалобе отписать что у тебя спала звезда за время погони ты нагло пишешь что тебя дм-или без дачи зв я знаю что ты надеялся что у него не будет док.-тельств. Как по мне так обман.

Изменено пользователем .Makintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .Makintosh сказал:

Ты сам знаешь ситуацию зачем такие нубо жб? Ты вкурсе был что при обыске у тебя была 1 звезда , кто там тебе её снял тикет дал или сама спала нам уже не узнать , но ты хотябы мог предупредить сотрудника что у тебя уже нету зв и что он может обыскать повторно чтоб убедится в этом. В место этого ты просто пошёл на форум. Сам знаешь ситуацию но вместо того чтоб в жалобе отписать что у тебя спала звезда за время погони ты нагло пишешь что тебя дм-или без дачи зв я знаю что ты надеялся что у него не будет док.-тельств. Как по мне так обман.

он обыскал, стоял рядом и всё. потом резко начал стрелять, какой нахрен обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Conceited сказал:

он обыскал, стоял рядом и всё. потом резко начал стрелять, какой нахрен обман.

И хочешь сказать при обыске у тебя небыло звёзд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ему мешало обыскать его еще раз? Ленивые законники стали

Я всегда обыскивал по 2-3 раза что бы не было таких ситуаций.

Изменено пользователем AntoIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, AntoIIIka сказал:

А что ему мешало обыскать его еще раз? Ленивые законники стали

А ты видел чтоб закон обыскивал по 5 раз за погоню? Игрок мог и предупредить но он спецом не стал этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .Makintosh сказал:

А ты видел чтоб закон обыскивал по 5 раз за погоню? Игрок мог и предупредить но он спецом не стал этого делать.

Когда в лспд был, перед тем как посадить обыскивал - мало ли что. Бывает все. Тут не прав сотрудник. Тем более какое еще чс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать, по какой причине занесен игрок в чс? За подставные жалобы? 
1. Игрок увидел, что его стали дмить, когда у него не было звезд (он мог не знать, что при обыске у него еще была звезда)
2. Пошел написал жалобу, так бы любой поступил
3. Скидывают скриншот обыска -> игрока заносят в чс
К черту логику, ах да, это же LSPD

Тут никого наказывать не нужно, оба игрока действовали по правилам. Только в ЧС лидер занес, не разобравшись в ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kotovasya сказал:

Можно узнать, по какой причине занесен игрок в чс? За подставные жалобы? 
1. Игрок увидел, что его стали дмить, когда у него не было звезд (он мог не знать, что при обыске у него еще была звезда)
2. Пошел написал жалобу, так бы любой поступил
3. Скидывают скриншот обыска -> игрока заносят в чс
К черту логику, ах да, это же LSPD

Тут никого наказывать не нужно, оба игрока действовали по правилам. Только в ЧС лидер занес, не разобравшись в ситуации...

Ты совсем тугой? скройся. Как можно принять/отклонить жалобу не разобравшись в ситуации.

21 минуту назад, Sanek61 сказал:

Когда в лспд был, перед тем как посадить обыскивал - мало ли что. Бывает все. Тут не прав сотрудник. Тем более какое еще чс.

Ты часто катаешься и не знаешь что у тебя зв и тебя садят? не несь чуж. Ах да ты тоже можешь скрытся с темки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .Makintosh сказал:

Ты совсем тугой? скройся. Как можно принять/отклонить жалобу не разобравшись в ситуации.

В ЧС ты как тугой человека занес, тут камню даже понятно, что на ЧС тут и близко не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниже не отписывать я свои аргументы написал жб-шник тоже. Ждём ГМ.

Не разводите срачь кто и где был и как делал.

2 часа назад, .Makintosh сказал:

Ты сам знаешь ситуацию зачем такие нубо жб? Ты вкурсе был что при обыске у тебя была 1 звезда , кто там тебе её снял тикет дал или сама спала нам уже не узнать , но ты хотябы мог предупредить сотрудника что у тебя уже нету зв и что он может обыскать повторно чтоб убедится в этом. В место этого ты просто пошёл на форум. Сам знаешь ситуацию но вместо того чтоб в жалобе отписать что у тебя спала звезда за время погони ты нагло пишешь что тебя дм-или без дачи зв я знаю что ты надеялся что у него не будет док.-тельств. Как по мне так обман.

 

Изменено пользователем .Makintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим у тебя спала звезда (если тикета не было), он тебя убил выполняя свои обязанности, ты зная что у тебя была звезда написал жалобу в попытке его наказания, но что-то пошло не так ведь у него были док-ва, если бы их не было он бы получил наказание, в итоге ПОДСТАВНАЯ ЖАЛОБА, и ЧС ты получил заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×