Перейти к содержанию
Авторизация  
Герой.

Армия.

Рекомендуемые сообщения

Один хороший человек попросил удалить жалобу.

Закройте, будьте так любезны.

Изменено пользователем Герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


В итоге мы убили РМ-овца. Тера осталась ваша. Просто  цель легче была, чистили всех. Игрок который бегает как дурной и игрок который стоит видео пишет на 1 месте + остальная тима ттм останавливалась для выстрелов.

Зачистка же создана разогнать захват? Разгоняли всех до конца. По моему этот вопрос поднимался и вердикт был что можно.
Гидра прилетела, лол, за составом. Ни 1 выстрела даже не видно (я о ракетах гидры).

Изменено пользователем zloy_kot
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YouTube - смотрим внимательно, на крыше бегает 1 представитель Русской Мафии,тут залетаем мы - ТТМ,и что же делает армия,спросите Вы? - Забывает о наличии РМовца и убивает исключительно ТТМ.

Не вижу начала зч, в чём прикол? Чистим всех, может в рмовца просто не попасть было? Они кстати не пробивались вообще, судя по зачисткам на которых я был.
А то что их кол-во малое на начало зч будь добр доки поболее этого видео.

 

YouTube2 - зачистка была окончена,они продолжают дмить с крыши( Вы скажите,что зачистка длится до убийства всех участников, НО почему после окончания захвата,если преступник выстрелит с крыши его посадят в ФДМ. Несправедливо, Вам не кажется?)
 

Всегда чистим до конца понятия не имею что вас там сажают в фдм.
Работы "Гидры" не наблюдаю.


Зак весь из себя такой правильный,а на деле ты ...
 

Ну как бы чистили всех без исключений.
Никому не помогали.

Изменено пользователем Wake
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю я, что из за бага. Ты вышел с инта и  гидра у тебя появилась там где пилот вышел с нее. Поэтому через некоторое врмя она упала. Вот видео  начала зч. Гидра точно так же падает...
Скорее всего так и было, в чекере видно что Zak ток подключился. Nevergiveup. на крыше как и я стреляем.  Больше 5+ рангов не было онлайн ( которые могут взять авиацию ).
Какую зачистку гидрой ты себе нафантазировал... 
ИЗЮМИНКА LOL

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю. Вы недовольны тем, что мы чистим вам теры? 

9 часов назад, Герой. сказал:

YouTube - смотрим внимательно, на крыше бегает 1 представитель Русской Мафии,тут залетаем мы - ТТМ,и что же делает армия,спросите Вы? - Забывает о наличии РМовца и убивает исключительно ТТМ.

^Убивали всех подряд. Мы не виноваты, что проще убить ТТМовца, который бегает без спринта по тере или ТТМовца, который стоит на месте. Большая часть состава РМ на этих зх вообще не желала пробиваться, но мы всё-таки отбили вам теру, убив последнего из РМ, так в чём претензии?

9 часов назад, Герой. сказал:

YouTube2 - зачистка была окончена,они продолжают дмить с крыши( Вы скажите,что зачистка длится до убийства всех участников, НО почему после окончания захвата,если преступник выстрелит с крыши его посадят в ФДМ. Несправедливо, Вам не кажется?)

^Можем себе позволить. Если опираться на правила сервера, то захват для вас уже окончился, а зачистка у нас ещё продолжается.

9 часов назад, Герой. сказал:

ИЗЮМИНКА: сам захват закончился,остались одни армейцы,которые дмят с крыши, и тут прилетает 5-й ранг на гидре и начинает зачищать территорию на которой уже давным давно не идет захват(чистит не гидрой,а человек который был за штурвалом).

^Не запрещено, у нас ещё продолжалась зачистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×