Перейти к содержанию
Авторизация  
Palasik

PowerPuff_luv

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:Palas
2. Ник нарушителя: PowerPuff_luv/lcn
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Lcn
4. Что он совершил:срыв зх.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://ibb.co/fDWdYy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоги LCN убили весь состав,осталось в терре 2 человека и сразу залетели YKZ,если бы не срыв мы бы захватили территорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, KillYourself сказал:

В итоги LCN убили весь состав,осталось в терре 2 человека и сразу залетели YKZ,если бы не срыв мы бы захватили территорию

Скрины имеются еще какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Chokolad сказал:

Скрины имеются еще какие-то?

Нету,на мне терра была чтоб спастись бегал,закринить не успел,по спрашиваю у состава,ну и даже если так судить,смотри timestamp во сколько мы напали,они могли увидеть за 30 секунд что терра не на них,да и сам лидер стоит дмит

Изменено пользователем KillYourself

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PowerPuff_Luv сказал:

писал бы видос, показал какой был дм от боллос. приношу свои извинения за срыв захвата

Только суть в том, что если тебя дмят, те кто стоят на захвате, даже если ты предупредил не стрелять, ты не имеешь право открыть ответный огонь, по крайне мере я сталкивался с такой ситуацией 2 раза, в 2015 году, где я начал стрелять в тех кто меня дмит, и меня не наказали, и в 2017 году, где я начал стрелять в тех кто меня дмит, и меня наказали.
Но это гу, и тут в неожиданный для тебя момент, правила могут изменится.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hikkainside\frostinside сказал:

Только суть в том, что если тебя дмят, те кто стоят на захвате, даже если ты предупредил не стрелять, ты не имеешь право открыть ответный огонь, по крайне мере я сталкивался с такой ситуацией 2 раза, в 2015 году, где я начал стрелять в тех кто меня дмит, и меня не наказали, и в 2017 году, где я начал стрелять в тех кто меня дмит, и меня наказали.
Но это гу, и тут в неожиданный для тебя момент, правила могут изменится.

Относительно недавно разрешали нынешние вроде бы как гм открывать огонь в тех, кто провоцирует дмом. Но я с глупил и летел без съемки, как делаю обычно на случай срывов. Я не отрицаю вину, но не можем ведь мы утверждать, что на нем была территория. По моему скромному мнению, в таких ситуациях делается скрин от пострадавшего, ведь позже я стоял на месте, что бы убили, как заметил, что зх не на нас. Так же ст ранги писали не дмить нашему составу. И так же для таких ситуаций, кто дмит, на том мб и не идет территория, значит его можно было и обратно завести. И на счет того, как яки вас отбили сразу. Мне показалось вы просто вышли из теры.
Еще раз приношу свои извинения, как обычный игрок не уследивший за чатом.

Изменено пользователем PowerPuff_Luv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, PowerPuff_Luv сказал:

я был наказан часом в фдм

Хорошо. Внимательней в следующий раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый раз лидерское устное предупреждение. В последующем, если лидер будет замечен в срыве откатов/захватов с составом, будет уже наказание строже.

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×