Перейти к содержанию
Авторизация  
psixocat

Sarcrasm

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Ade_Westerd
2. Ник модератора Sarcrasm
3. Что он сделал? Он отказал в жалобе. Я считаю, что это личный мотив, потому что жб была на его собандовца.
4. Док-ва (скриншоты\видео): Моя жалоба находится в разделе DM игроков. Я прикреплю еще раз этот скриншот https://imgur.com/a/XS4KZeJ

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел, игрок наказан.

Изменено пользователем Jason_Raut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Jason_Raut сказал:

Еще раз объясняю, ты Баллас а он Коронос, ДМ между фракциями не запрещен.

Не запрещено брать скин продавца пиццы и идти ДМить. 

ДМ разрешен в некоторых случаях:

  • членам банд / мафий разрешается срывать тренировки враждебных банд / мафий. (при этом Вы обязаны быть с цветом той банды / мафии, к которой принадлежите, иначе последует наказание по пункту ДМ).
  • стрельба с крыш близлежащих зданий во время войн банд и захватов бизнесов членами банд/мафий по членам враждебной банды / мафии разрешена.
  • разрешено, будучи членом банды/мафии, ДМить законников и членов других банд / мафий.

Так, а я кого-то начал дм-ить? В правилах так же сказано: Дм-ить гражданских можно, если это оброна или провокация ( ! Важно ) Необходимо наличие скриншотов. О чем речь? Мы по факту рассматриваем или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Jason_Raut сказал:

Еще раз объясняю, ты Баллас а он Коронос, ДМ между фракциями не запрещен.

Не запрещено брать скин продавца пиццы и идти ДМить. 

ДМ разрешен в некоторых случаях:

  • членам банд / мафий разрешается срывать тренировки враждебных банд / мафий. (при этом Вы обязаны быть с цветом той банды / мафии, к которой принадлежите, иначе последует наказание по пункту ДМ).
  • стрельба с крыш близлежащих зданий во время войн банд и захватов бизнесов членами банд/мафий по членам враждебной банды / мафии разрешена.
  • разрешено, будучи членом банды/мафии, ДМить законников и членов других банд / мафий.

http://prntscr.com/jevvvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Jason_Raut сказал:

Пересмотрел, игрок наказан.

Вопрос решен.

Изменено пользователем psixocat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, psixocat сказал:

Вы думаете, что это решит этот вопрос? Я хочу, чтобы вам дали выговор. Как вы и сказали: Решение будет за ГМ

Убейся об стену еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Jason_Raut сказал:

Пересмотрел, игрок наказан.

Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×