Перейти к содержанию
Авторизация  
#Senpa1?

Лидеры армии

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: [13st.]Senpa1.
2) - Ник лидера-нарушителя: Лидеры армии.
3) - Фракция: Армия.
4) - Краткое описание ситуации: Собственно, напали мы на яков, в терре нас было 7 человек, до конца захвата оставалось ~5-6 минут, как дают зачистку. Нас было 7 человек и яков 7. Лидеры,видимо, совсем не следят за своими игроками.
Также, на скрине видно "окончание зачистки клуба джизи", в одном городе можно чистить раз в час, если не ошибаюсь.

Запрещено разгонять захват, если нет стычки 2-х банд/мафий (наличие 8+ человек с каждой банды/мафии обязательно. Если хотя бы с одной банды/мафии менее 8 человек, то разгонять захват запрещается) (Наказание: 2 выговора лидеру).
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Клац, скрин самого же законника.
6) - Ваши требования к лидеру: Решайте сами.

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бл#ть там совсем еб@нат? После зч теры я скинул  тебе в скайп 2 скрина: на первом видно по 9 человек у каждой фракции. На втором скрине: поданый /gov, после которого прошло как минимум секунд 5. Въ#бать бы тебе мут за клевету. Бибу соси, а не компенсацию выпрашивай, гнилой.

P.s. Извините за ненормативный лексикон, но я хз, как описать действия этой гнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .NeverGiveUp сказал:

Ты бл#ть там совсем еб@нат? После зч теры я скинул  тебе в скайп 2 скрина: на первом видно по 9 человек у каждой фракции. На втором скрине: поданый /gov, после которого прошло как минимум секунд 5. Въ#бать бы тебе мут за клевету. Бибу соси, а не компенсацию выпрашивай, гнилой.

P.s. Извините за ненормативный лексикон, но я хз, как описать действия этой гнили.

Прошло больше, не рассказывай, чистили то когда 7 было.. Ты гов подал уже когда было 7, через 10-15сек после первого скрина, глаза разувать надо. Какая клевета, если ты не умеешь вести зачистки, не веди их, в чём проблема? Также, на скрине видно "окончание зачистки клуба джизи", в одном городе можно чистить раз в час, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #Senpa1 сказал:

Прошло больше, не рассказывай, чистили то когда 7 было.. Какая клевета, если ты не умеешь вести зачистки, не веди их, в чём проблема? Также, на скрине видно "окончание зачистки клуба джизи", в одном городе можно чистить раз в час, если не ошибаюсь.

Что ты несёшь, чучело? Либо это провокация, чтобы поджечь мою 5 точку, либо ты реально настолько туп. Изучи сначала правила зх, а не флуди мне в пм, чтобы я тебе Нефтебазу и Дб1 чистил, что я априори не могу сделать. К своим зч я подхожу крайне ответственно и лучше я не подам гов, чем поднасру лидеру, подав заранее, когда не был народ. Сейчас залью скрины с телефона, ожидай. Заодно зеваки, которые сёрфят жалобы на лд, увидят твою гнилую личность.

https://imgur.com/TQsgeDR

https://imgur.com/u6J9j8D

Вякни ещё хоть что-нибудь про то, что я подал гов, когда не было 8+ человек с каждой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .NeverGiveUp сказал:

Что ты несёшь, чучело? Либо это провокация, чтобы поджечь мою 5 точку, либо ты реально настолько туп. Изучи сначала правила зх, а не флуди мне в пм, чтобы я тебе Нефтебазу и Дб1 чистил, что я априори не могу сделать. К своим зч я подхожу крайне ответственно и лучше я не подам гов, чем поднасру лидеру, подав заранее, когда не был народ. Сейчас залью скрины с телефона, ожидай. Заодно зеваки, которые сёрфят жалобы на лд, увидят твою гнилую личность.

Давай, по поводу того, что я просил зачистить нефтебазу и дб1 не ври, я спросил, зачищают ли их? Потом ты мне ответил, что это пригород. Первый скрин ты сделал в 15секунд, следущий в 26, за 11 секунд мог бы и увидеть, что онлайна нет, чешет тут что относится серьёзно.. Тут ты только показываешь себя с неадекватной стороны своими односторонними и глупыми оскорблениями. Ответь мне по поводу джизи, почему вы за час сделали 2 зачистки в одном городе?

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Senpa1 сказал:

Ответь мне по поводу джизи, почему вы за час сделали 2 зачистки в одном городе?

Мне крайне противно тебе отвечать. Изучи, пожалуйста, правила зч и не беспокой меня больше. Мог, допустим, у хелперов спросить, почему НАГЛАЯ армия чистит аэро сф после клуба Джиззи (обе теры чистились без авиации). Не имею желания отписываться и продолжать вести дискуссию, если я знаю, что на 100 процентов прав. Не знаешь всех аспектов - не суйся на лд, не твоё.

Закройте, пожалуйста, эту жалобу. У топикстартера маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, .NeverGiveUp сказал:

Мне крайне противно тебе отвечать. Изучи, пожалуйста, правила зч и не беспокой меня больше. Мог, допустим, у хелперов спросить, почему НАГЛАЯ армия чистит аэро сф после клуба Джиззи (обе теры чистились без авиации). Не имею желания отписываться и продолжать вести дискуссию, если я знаю, что на 100 процентов прав. Не знаешь всех аспектов - не суйся на лд, не твоё.

Закройте, пожалуйста, эту жалобу. У топикстартера маразм.

Ахахаха, я просто в голос посмеялся.. Ты несешь такую пургу, потому, что не можешь конструктивно оправдать свои действия. Чистил же когда было 7? Чистил! По поводу лд, куда ты свой нос суешь, причем твоя сраная армия до моей лд? Причём аспекты зачисток до моей лд? Ты с психушки убежал или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенпай, раз в час можно чистить авиацией, а составом ты можешь чистить сколько угодно. (Я про Сф/Лв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разберём по полочкам действия лидера Байкеров:

1. Обман администрации, в котором он доказывает, что по 8+ человек не было в тере, хотя он уже имеет скрин, что народ был в тере. Пруф: http://savephoto.ru/f/5d42cwytghgq6 . Данный скрин я предоставил ему сразу же после зачистки этой теры. Как видим, тут с обеих сторон по 9 человек. После этого скрина я сразу же подал зч.

2. Коррупция.

Пруфы:

5pktnrru2kyu6.jpg

5hs0nvbvxkrm6.jpg

3. Отсутствие знаний в проведении зх. Данная личность просит зч нефтебазы и ДБ1, даже не подозревая о том, что эти теры чистить нельзя.

>> ПМ от [13st.]Senpa1.(39): Слуш

[19:06:00] >> ПМ к [13st.]Senpa1.(39): ?

[19:06:06] >> ПМ от [13st.]Senpa1.(39): Зч сделать нефтебазу или дб1 можете потом?

[19:06:34] >> ПМ к [13st.]Senpa1.(39): Эти теры не чистятся.

4. Упоминание в этой жалобе про то, что армия не имеет права чистить 2 теры сразу (без авиации). 

 

Есть ли смысл дальше держать эту жалобу открытой? Думаю, что нет. Печально, что байкеры сейчас в таком говне, что ГМ додумались поставить тебя на их лидерку. Мидифик хоть и был неадекватом, но мог брать теры и вести за собой состав. Не советую в дальнейшем идти против меня. Я очень хорошо знаю правила сервера и различные лазейки в них, хотя никогда не рвался на хелперку, не говоря уже про модерку. Про злопамятность, думаю, говорить не стоит - дорогу мне лучше не переступать.

Изменено пользователем .NeverGiveUp
Отредачил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, .NeverGiveUp сказал:

 

Разберём по полочкам действия лидера Байкеров:

1. Обман администрации, в котором он доказывает, что по 8+ человек не было в тере, хотя он уже имеет скрин, что народ был в тере. Пруф: http://savephoto.ru/f/5d42cwytghgq6 . Данный скрин я предоставил ему сразу же после зачистки этой теры. Как видим, тут с обеих сторон по 9 человек. После этого скрина я сразу же подал зч.

2. Коррупция.

Пруфы:

5pktnrru2kyu6.jpg

5hs0nvbvxkrm6.jpg

3. Отсутствие знаний в проведении зх. Данная личность просит зч нефтебазы и ДБ1, даже не подозревая о том, что эти теры чистить нельзя.

>> ПМ от [13st.]Senpa1.(39): Слуш

[19:06:00] >> ПМ к [13st.]Senpa1.(39): ?

[19:06:06] >> ПМ от [13st.]Senpa1.(39): Зч сделать нефтебазу или дб1 можете потом?

[19:06:34] >> ПМ к [13st.]Senpa1.(39): Эти теры не чистятся.

4. Упоминание в этой жалобе про то, что армия не имеет права чистить 2 теры сразу (без авиации). 

 

Есть ли смысл дальше держать эту жалобу открытой? Думаю, что нет. Печально, что байкеры сейчас в таком говне, что ГМ додумались поставить тебя на их лидерку. Мидифик хоть и был неадекватом, но мог брать теры и вести за собой состав. Не советую в дальнейшем идти против меня. Я очень хорошо знаю правила сервера и различные лазейки в них, хотя никогда не рвался на хелперку, не говоря уже про модерку. Про злопамятность, думаю, говорить не стоит - дорогу мне лучше не переступать.

1) Какой обман? Гов был дан после 11 секунд от скрина, хотя гов готовят заранее. Что из этого исходит, что ты не сделишь за своими действиями. Даже со скриптами все вовремя сделать то не можешь..

2)Я предлогал тебе что-то платить? Я заключил с многими лидерами договор, что они мне кикают людей бесплатно, а я им, так же хотел сделать и с тобой, по скольку у нас два человека после захватов собирались в армию.

3) Захваты мы вели с онлайном 20-25, с черри стоим всего два дня, считаю, что мы даже очень хорошо справляемся. С каких пор чатлог от ноунеймов стал доками? На твои зачистки я плевал, от меня требуется знать только то, что они есть. Дальше вникать в них - твоя суть, с которой ты не справился.

4) С этим уже разобрались, я за это молчу, только ты здесь торохтишь как бабка базарная, умей нормально общаться.

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Senpa1 сказал:

1) Какой обман? Гов был дал после 11 секунд от скрина, хотя гов готовят заранее.

Растворись, полоумный.

 5d0pajb2rmol6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .NeverGiveUp сказал:

Растворись, полоумный.

 5d0pajb2rmol6.jpg

Выше все расписал. Оскорбил бы тебя, да не позволяю себе опускаться до твоего уровня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие 11 секунд? если между скрином и подачей в /gov прошло 3 секунды+ учитывая фриз после скрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/iJY9JB8
Шесть в тере байкеров + два в килстате 
Якузы так же достаточно
От момента фиксации достаточного кол-ва бандосов до  подачи гова прошло 3 секунды, как видно со скрина сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×