Перейти к содержанию
Авторизация  
.DAKOTA.

[Gy]Chokolad

Рекомендуемые сообщения

DAKOTA
[Gy]Chokolad
Посодействовала кику из фракции Los Santos Police Departament, обосновывая это тем, что я не могу быть законником. При этом я не нарушил правил сервера (умышлено) или даже их мнимых "устных" правил.
Возможно, у неё были какие-то замечания в мою сторону, но она мне их так и не озвучила с прошлой жалобы в этой теме: тык 
Также не был какого-то собрания, о котором она говорила, но лидер сделал мне замечание, по поводу моего нейтралитета, к которому я прислушался.
Её истеричные выходки должны быть хоть как-то обоснованы. Жду. 
Док-ва: не в лспд я, вот все доки :D

Если у кого-то есть какие-то вопросы, то прошу не флудить, не оффтопить и не оскорблять. Выдавайте муты на форуме.
Любая предъява должна иметь хоть какое-то доказательство. 

Изменено пользователем .DAKOTA.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сидишь в конфе ттм, зачищаешь терру что бы ттм напали, перекрываешь аэро что бы бк не могли брать самолет, и еще пишешь жб? Не ахуeл ли ты? Дядя

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Свинтус сказал:

Ты сидишь в конфе ттм, зачищаешь терру что бы ттм напали, перекрываешь аэро что бы бк не могли брать самолет, и еще пишешь жб? Не ахуeл ли ты? Дядя

Мне в конфе сидеть нельзя? Конфа ттм - особенное место, где своя культура, свои традиции и свои правила. Место, где сидят многое уважаемые игроки, большая часть адвокатов и большая часть модераторов Триады. Иногда конфа собирается до 40 человек и сидеть в ней как добрая традиция. 
"Защищаешь терру" - от того что я в ней посадил бк (неудачно посадил, не сработал форкопс, уже увидел) терра у любой другой фракции не пойдет, т.к. ключ. моментом является то, что терра на бк и я не бандос. Да, это была стратегически важная точка на терре, но позже отпишу, почему я там оказался.
Также позже отпишу, почему я сижу в аэро.
Все после футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Мне в конфе сидеть нельзя? Конфа ттм - особенное место, где своя культура, свои традиции и свои правила. Место, где сидят многое уважаемые игроки, большая часть адвокатов и большая часть модераторов Триады. Иногда конфа собирается до 40 человек и сидеть в ней как добрая традиция. 
"Защищаешь терру" - от того что я в ней посадил бк (неудачно посадил, не сработал форкопс, уже увидел) терра у любой другой фракции не пойдет, т.к. ключ. моментом является то, что терра на бк и я не бандос. Да, это была стратегически важная точка на терре, но позже отпишу, почему я там оказался.
Также позже отпишу, почему я сижу в аэро.
Все после футбола.

Модераторы сидят в конференции ттм? Это вообще законно? 

Оправдывать себя в такой ситуации  глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Свинтус сказал:

Модераторы сидят в конференции ттм? Это вообще законно? 

Оправдывать себя в такой ситуации  глупо.

Модераторам нельзя в свободное время открыть знакомый тимспик,зайти в отдельную комнату и поиграть в какую-нибудь игру со своими друзьями? Это теперь незаконно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, эта беседа должна была состояться, но не ожидал, что в такой форме. 
Поочередно отвечу на то, что ты мне тут предъявила. 
1. Aэро LV - это место, куда едут в основном ст.ранги банд/мафий, чтобы взять транспорт, т.е. это хороший шанс поймать преступника. Т.к. почти всегда у них имеется наркотические вещества. Таня, я просто
РАБОТАЮ.

ТАНЯ, ЭТО РЫБНОЕ МЕСТО. ПОЧЕМУ Я ТАМ РАБОТАЮ? ПОТОМУ ЧТО КОГДА БЫЛ В МАФИИ, НАС ТАМ САДИЛИ/САДЯТ ЛВПД.
Я никогда там не тусуюсь, когда там идёт захват. Я там работаю не один, там ну очень часто сидят ЛВПД. И знаешь почему я не сажу ТТМ в аэро?

ДА ПОТОМУ ЧТО ТРИАДА ЕЗДЯТ ЧИСТЫЕ ЗА САМИКАМИ, Я ИХ ЭТОМУ УЧИЛ.

А с чего это все пошло? С того, что в аэропорту сидел такой хороший ЛВПДшник Casper. По сути взял с него пример, чему-то научился.
А также, когда вокруг респы катается, внимание, лидер National Guard _Black_Angel_. Лето 2017 года. 
Ты когда-нибудь видела, чтобы лидер армии гонялся за преступником на апаче? Я видел. Май ловили
BlackHawk

 


Как уже отписывал Марадер, этого не убрать, всегда есть такое, что в законе почетники уделяют повышенное внимание своей бывшей фракции.
Я не хотел быть как вышеуказанные крутые парни, поэтому ушел не в LVPD, хотя там простые отчеты, друзья-лидеры, изи-работа и все такое в совсем другой город, где меня никто не знает. Где мне нужно знакомиться с новым составом, новыми лидерами и новым обязанностям. 
Непросто садить преступников из Триады по началу, потому что когда пытаешься садить, они вместо "фу мент пидор отпусти" - пишут "Привет, Рома" 
После твоего замечания я решил, что не буду садить только ст.рангов, т.к. в основном все не просто ст.ранги Триады, а мои ДРУЗЬЯ.  
Моя основная работа - работа по /wanted, большинство моих посадов именно по нему. В субботу, когда я не могу работать с друзьями-детективами, поэтому я искал людей с запрещенными веществами. В Лос Сантосе захваты начинаются вечером, люди там "
пустые" . Сегодня захваты в Лас Вентурасе начались с 16:00, когда стриты напали на своё аммо, тем самым уже 2 состава были с запрещенными веществами, поэтому я тусуюсь в этом городе. 

Обрати внимание на это: уже к сегодня я имел 100+ посадов, тем самым выполнив тройную планёрку по рангу, но у меня есть одна цель, точнее вызов, который мне дали лидеры LSPD - рекорд Evon'a в 194 посада, о котором я узнал в прошлую пятницу и если бы я узнал это не за 3 часа до сдачи планёрки, я бы его побил и в первую неделю своего прибывания в LSPD, но мне не хватило 24 преступника, было 170 (более чем в 8 раз выполнил планерку, без единого выговора(всегда было оправдание)). Я отложил это дело на эту неделю, поэтому мне важно было сделать этот рекорд .
3. Ну представь, залетаю я такой на аммо 3 биза, обыскиваю, к примеру, 4 ранга .Lesoruba. , идёт сообщение:
/f help 3 biza

- Просьба о помощи в тс (да, в Триаде всегда общая конфа в тс 1-6 ранги)
Ииии...если поверят, что я хочу действительно посадить, меня просто отпиздят. Это Триада, тут друг за друга горой стоят.
Любой лвпдшник тебе расскажет, что если одного отпишешь и погонишься за ним на респ и не всегда с неё живой выйдешь.  
Да и если я буду работать в ущерб фракции, где я почет, меня могут просто вынести. 
2. Почему я оказался на крыше Банка Штата.
Все началось с того, что о великая бунда Блек Кунгс, внимание, спустила на меня своих собак, а точнее YXTU and MakrSkorpio. Они в течении часа ловили меня, внимание, по всему штату. Отслеживая меня по детективу. Наверное, потому что я усадил одного из них отдохнуть на полчасика в кпз, где у него забрали 50к матов
:biggrin_mini2: Ну он не бедный, купит еще :biggrin_mini2: 
https://imgur.com/a/Qmv8hxn - скринчики
После очередного нападения я оказался в аэро ЛВ и у меня просто пригорело, я взял, сознаюсь, обычный гражданский неслужебный вертолет и полетел в  терру, где есть преступники. Почему сажу Блек Кингс? В течении всего дня, меня необоснованно дмили, оскорбляли. Особенно любят делать это со всем составом, когда я не имею права срывать им.

За 2 недели 2 косяка, а именно: 2 раза у меня не сработал форкопс на этой Свинье. Самому смешно. Отлетел в фдм заслуженно.
170 посадов с той недели: https://yadi.sk/d/pT6csVAj3Uc9c4
142 посада с этой недели: https://yadi.sk/d/mxyPwBGh3UnAnG
Вроде нормальный законник, не знаю чего ты завелась.

Изменено пользователем .DAKOTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все жалобы на тебя за вчерашний день:

 

Жалоба на которую ты так и не дал пруфов:

Темка посвященная тебе: 

Ну и добавка:

ПДД / ПДД / ДМ без цвета / "*** ложил на триаду, побегу бкашников сажать. Своих пидарасов я знаю, они хорошие"

https://imgur.com/a/Ow7EzTw
"Парни, я работаю. Слежу за качеством захватов"
Исходя из этого, тут даже знаний математики не нужно чтобы посчитать твои косяки для кика. На месте лидера я бы без всего этого кикнул, так как игрок является проблемным для организации. 

И то что тебя когда-то кто-то обижал, никому **** не всралось. Менты помогают банде/мафии - пиши жб. Ты их перечислил дабы "оправдать" свои действия и сделать себя невинной пташкой на которую накинулись любители пожрать куриных крылышек. Сам же ты говоришь что твои петухи нарко с собой не носят, но ты ведь даже их не проверял (курицы которых жарят черные парни порой не сдерживаются и берут специи для вкуса). И ты не поверишь, но даже в ЛС есть аэро где очень часто съезжаются опасные бандюги с кг. нарко. А так же всем поебать чьи ты там рекорды побить решил. Ты сам не отрицаешь того что, ты долбаеб у которого пригорело, прикрываясь те что мы тебя в душу долбим... А долбить мы тебя начали потому что ты опять караулил/сажал черных в аэро, поэтому мы тебе и не давали добраться до аэро.

Изменено пользователем yxTU.
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоколадка прикрывает ТТМ!!!!!!!!!!!!!!!! А по сути, че загоняешь за конфу, сидишь там молодец, никто не против. Но чет своих ттмовцев ты даже не обыскиваешь))))))))))))) Слишком много палева друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тебя уже и так имеется 5 принятых жалоб в разделе твоей фракции, о каком возвращении в закон может идти речь? И, плюс ко всему, жалобы, где ты DM'ил игроков без дачи звёзд не учитываются (с ними всё было бы в двойне печальнее), ну и предыдущие грешки, тебя как-никак лидер уже был обязан кикнуть, раз ты такой косячный. Тебе 2 раза уже говорили перестать заниматься подобной xуйнёй.

1 час назад, .DAKOTA. сказал:

Это Триада, тут друг за друга горой стоят.

Чё-т ору. :rofl_mini:

Изменено пользователем MLG Francisco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дакота,ты реально перебор делаешь судя по жалобам на тебя,я до сих пор не пойму почему лидеры фракции где ты находился тебя сразу не кикнули за эти жалобы,Таня полностью права,единственно что я могу тебе сказать,если ты конечно хочешь быть в законе,реши вопрос с временем сколько тебе нельзя там быть.
Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×