Перейти к содержанию
Авторизация  
shket'ka=konfetka

unban exho.

тутышний

В разбане отказано.

Сообщение добавил тутышний

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: exho.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 109.202.62.36
3) Причина Бана: Махинации // frag by Nosfer
4) Дата Бана: Осталось 85 дней, т.е грубо говоря 6 дней назад.
5) Ник Модератора, который вас забанил: [gy]ArtemOff.
6) Комментарий от себя: Уехал в командировку, на 1 неделю, тут же смотрю, как только приехал домой, я улетел в бан, эмммм, что как и почему??? Тут же захожу на 2 аккаунт og.hemp и в итоге он тоже забанен?? Я требую какие то доказательства со стороны модерации, за что??? Покажите хотябы где и что я махинировал, да я махининровал ещё в 14 году, но это не имеет не каких отношений к этим аккаунтам, и тогда я понёс полное наказание, в плодь до блокировки аккаунта, можете проверить shket.

Изменено пользователем Monster_Energu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Monster_Energu сказал:

1) Ваш ник: exho.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 109.202.62.36
3) Причина Бана: Махинации // frag by Nosfer
4) Дата Бана: Осталось 85 дней, т.е грубо говоря 6 дней назад.
5) Ник Модератора, который вас забанил: [gy]ArtemOff.
6) Комментарий от себя: Уехал в командировку, на 1 неделю, тут же смотрю, как только приехал домой, я улетел в бан, эмммм, что как и почему??? Тут же захожу на 2 аккаунт og.hemp и в итоге он тоже забанен?? Я требую какие то доказательства со стороны модерации, за что??? Покажите хотябы где и что я махинировал, да я махининровал ещё в 14 году, но это не имеет не каких отношений к этим аккаунтам, и тогда я понёс полное наказание, в плодь до блокировки аккаунта, можете проверить shket.

Аккаунт Exho. пытался продать ВК? Давал ник для реконнекта кому-нибудь?

Изменено пользователем Следственный_комитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Monster_Energu сказал:

Нет

Ты как был вруном, так им и остался.

P. s Все доказательства у [GY]ArtemOFF (ИП захода и переписка). Я скидывать сюда тебе ничего не буду-жди Артёма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Следственный_комитет сказал:

Ты как был вруном, так им и остался.

P. s Все доказательства у [GY]ArtemOFF (ИП захода и переписка). Я скидывать сюда тебе ничего не буду-жди Артёма!

Я врун и вруном не когда не был, а не чего да что именно ты продавал мне деньги в игре, жду артёма после же пишу ему в лс о твоих махинациях, мой старый друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Monster_Energu сказал:

Я врун и вруном не когда не был, а не чего да что именно ты продавал мне деньги в игре, жду артёма после же пишу ему в лс о твоих махинациях, мой старый друг.

Cтрасти накаляются, обороты растут. Кто же выйдет победителем в этом поединке?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, (M) Artemka :j сказал:

Cтрасти накаляются, обороты растут. Кто же выйдет победителем в этом поединке?

Артём, жду с начало о моих махинациях. Не я начал эту войну.

Скажу просто одно, когда он меня поставил на лд к.а на акке shket. тогда ник был [k.a]shket. у меня даже и сроков не подходило, был я на 3 ранге, и уже лидер, хотя было куча кандидатов, + продажа лд с его стороны, тоже все доказуемо. К примеру вот, на скрине видно скин 3 ранга и я уже лидером становлюсь, карл, позже докажу, как я так быстро встал на лидерство - ТыК Ещё и на 17 уровне, да и хоть это было и в 17 году 1 января, но за этот аккаунт я понёс наказание, сделав так что бы этот аккаунт забыли, для того что бы наш друг будучи модером продвинулся дальше, так как люди начали подозревать в том что как это так, человек на 17 уровне 3 рангом встал на лидерку, а не поверите, хотите приколюху, кто встал на след лидерство его друг владислав вроде бы, можете и его тоже чекнуть, я его и тестил, и после меня сразу же встаёт он он вроде бы был на 2 ранге чтоли, или как то так.

Изменено пользователем Monster_Energu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Monster_Energu сказал:

Артём, жду с начало о моих махинациях. Не я начал эту войну.

Скажу просто одно, когда он меня поставил на лд к.а на акке shket. тогда ник был [k.a]shket. у меня даже и сроков не подходило, был я на 3 ранге, и уже лидер, хотя было куча кандидатов, + продажа лд с его стороны, тоже все доказуемо.

Освобождаюсь я через час, буду дома где-то через полтора часа.
Все доказательства предоставлю в вк(vk.com/l1st0ch3k) или телеграм(@l1st0ch3k), т.к. дома форум нормально работает только через телефон. Поэтому, добавь пока, пожалуйста.
В ВК у меня вечный онлайн, поэтому не сочти за игнорирование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Monster_Energu сказал:

Артём, жду с начало о моих махинациях. Не я начал эту войну.

Скажу просто одно, когда он меня поставил на лд к.а на акке shket. тогда ник был [k.a]shket. у меня даже и сроков не подходило, был я на 3 ранге, и уже лидер, хотя было куча кандидатов, + продажа лд с его стороны, тоже все доказуемо. К примеру вот, на скрине видно скин 3 ранга и я уже лидером становлюсь, карл, позже докажу, как я так быстро встал на лидерство - ТыК

Война???? Тогда за NosfeR'aaaaa .... За Спарту!!!!

vDNYYa2_16k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах и да, забыл дописать, к этим махинациям, добавляються все, т.е носфер, кустов_жее(вот кстати вроде бы он влад, этот). У меня обиды все ещё к ним, потому что да на лд поставили за бабки, деньги продали, а в итоге, пришлось забаниться убрать аккаунт с игры, т.к носфер думал подняться выше, и дже сейчас, так как я знаю что он главный лидер Street Racers а куратор кто??? его лучший друг кустос не так ли??? я уверен что и на эту лидерку если присмотреться по ближе то встал он за счёт него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Monster_Energu сказал:

Ах и да, забыл дописать, к этим махинациям, добавляються все, т.е носфер, кустов_жее(вот кстати вроде бы он влад, этот). У меня обиды все ещё к ним, потому что да на лд поставили за бабки, деньги продали, а в итоге, пришлось забаниться убрать аккаунт с игры, т.к носфер думал подняться выше, и дже сейчас, так как я знаю что он главный лидер Street Racers а куратор кто??? его лучший друг кустос не так ли??? я уверен что и на эту лидерку если присмотреться по ближе то встал он за счёт него. 

Ну всё, я перехожу в оборону!

 

4YMSiEbQcnI.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если по делу ворошить прошлое, то не оправдываясь, а только для того что бы люди всё поняли правильно слушайте.

1) На лд ты встал, потому что ни раз становился лучшим работником, да,  тебя был 17 уровень.. Но (ЛД с 15 уровня даётся).

2) На твоём скриншоте наш на то время куратор Bravo...np. Он разрешил тебя поставить и в /pm (что видно на скрине) пишет тебя указания.

3) Аккаунт ты свой сам унёс за рекламу другого проекта. Я дал тебе форумник свой, что бы темы редактировать, а ты начал пиарить чужой говно-проект и был снять и забанин Главным модератором [GY]DmitriyOff (А так же был снят я, но позже восстановлен на лд, так как удалось доказать, что это делал всё ты) вычеслили тебя по ИП ГМ.

4) Я не совсем понял вот твои слова про мои махинации. По твоим словам я продал тебе деньги, а потом за эти же деньги поставил тебя на Лд? :D Лул)

5) Влад встал после тебя на ВРЕМЕННУЮ ЛД с согласования ГМ [GY]DmitriyOFF'a.

 

Просто по твоим словам я подумал, что ты забыл как всё было, вот и решил тебе напомнить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Следственный_комитет сказал:

А если по делу ворошить прошлое, то не оправдываясь, а только для того что бы люди всё поняли правильно слушайте.

1) На лд ты встал, потому что ни раз становился лучшим работником, да,  тебя был 17 уровень.. Но (ЛД с 15 уровня даётся).

2) На твоём скриншоте наш на то время куратор Bravo...np. Он разрешил тебя поставить и в /pm (что видно на скрине) пишет тебя указания.

3) Аккаунт ты свой сам унёс за рекламу другого проекта. Я дал тебе форумник свой, что бы темы редактировать, а ты начал пиарить чужой говно-проект и был снять и забанин Главным модератором [GY]DmitriyOff (А так же был снят я, но позже восстановлен на лд, так как удалось доказать, что это делал всё ты) вычеслили тебя по ИП ГМ.

4) Я не совсем понял вот твои слова про мои махинации. По твоим словам я продал тебе деньги, а потом за эти же деньги поставил тебя на Лд? :D Лул)

5) Влад встал после тебя на ВРЕМЕННУЮ ЛД с согласования ГМ [GY]DmitriyOFF'a.

 

Просто по твоим словам я подумал, что ты забыл как всё было, вот и решил тебе напомнить :)

Ожидай, я скинул всю нашу переписку с тобой артёму, о тех 800 рублях, или когда ты мне продал дом с бизом, прям перед моим баном, когда ты умолял меня при моей проверки перекинуть кому нить дом с бизом, когда факс меня начал проверять, не так ли?? пойдём дальше, я тебе скинул 800 рублей, тебе они тогда очень нужны были, при этом я спросил что мне будет, ты ответил сам скажи(предложи) я предложил поставь меня, ты согласился, в скоре так все оно и произошло, переписку, я скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Monster_Energu сказал:

Ожидай, я скинул всю нашу переписку с тобой артёму, о тех 800 рублях, или когда ты мне продал дом с бизом, прям перед моим баном, когда ты умолял меня при моей проверки перекинуть кому нить дом с бизом, когда факс меня начал проверять, не так ли?? пойдём дальше, я тебе скинул 800 рублей, тебе они тогда очень нужны были, при этом я спросил что мне будет, ты ответил сам скажи(предложи) я предложил поставь меня, ты согласился, в скоре так все оно и произошло, переписку, я скинул

Мы с тобой в то время хотели приобрести дом или бизнес какой-то за реал у ГА (точно не помню какой) и ты мне скинул 800р. но я денег не нашёл, так как в то время ещё учился и денег у меня не было. Позже, я тебе эти деньги вернул. Ты если переписку скидываешь, то кидай всю её.

А вообще здесь мы разбираем твои махинации! Если есть ко мне лично какие-то претензии, то создавай отдельную тему и кидай всё туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Следственный_комитет сказал:

[GY]DmitriyOFF'a.

Он Dmitriy.N :mocking_mini:

Как же хочется скорее домой. 
Я так заинтригован, как сплетница последняя:man_in_love_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, (M) Artemka :j сказал:

Он Dmitriy.N :mocking_mini:

Как же хочется скорее домой. 
Я так заинтригован, как сплетница последняя:man_in_love_mini:

По дороге домой купи себе семечек или поп-корн :biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Monster_Energu сказал:

Ах и да, забыл дописать, к этим махинациям, добавляються все, т.е носфер, кустов_жее(вот кстати вроде бы он влад, этот). У меня обиды все ещё к ним, потому что да на лд поставили за бабки, деньги продали, а в итоге, пришлось забаниться убрать аккаунт с игры, т.к носфер думал подняться выше, и дже сейчас, так как я знаю что он главный лидер Street Racers а куратор кто??? его лучший друг кустос не так ли??? я уверен что и на эту лидерку если присмотреться по ближе то встал он за счёт него. 

Оу, оу, вот и все. Обиды , а , потому-что ты пропиарил сервер. Вспоминай, давай, я просто не смогу тебе скинуть тему твоего unban'a т.к темы только с Июня, а бан ты получил в середине февраля / начала марта.  

Поставили за бабки? ДЕНЬГИ ПРОДАЛИ? И ты забанил свой аккаунт чтоб уйти , да история - овертруехэпиенд. 

Знаешь, что скажу тебе одну вещь? Лучше поставить своего человека, которые мыслить так же как и ты и это идёт во благо и на процветание банды / организации, а не такой как ты, хрен веревки.

Который пропиарил сервер, за которого я впрягался, а в итоге что? Двуличной скатиной ты оказался, когда весь форум похаил в Коллегии Адвокатов, 3 ночи я его восстанавливал. 
Начнем дальше, жаль, что скринов нет, но бизы и дом был носфера , а не твои и ты нас кинул.
Бабки 800 рублей , о которых ты говоришь, я помню все, какие там бабки купить хотели мы? Покажи, что он хотел их купить, он говорил у кого , показывал скриншоты , что бабки эти есть у человека? ссылку кидал? а этого не было,  доков то нет, а по факту, мы твои бабки тогда пробухали :biggrin_mini2: 
А, Это не считается какой-либо махинации , если взяли у тебя бабки не игровые,  а реальные и пробухали - это  не касается игры :bye_mini:
Продолжим, я запрошу доки у Артема, и посмотрю как он мне лидерку продал в тот момент , максимум за бутылку пива 0.5 и то на двоих :blum_mini:, больно твоя история хороша.

Раз у нас вечер познавательных историй, то , тогда и выслушай мою историю со стороны.
Следите за моей логикой ...
Носфер мой брат
> поставил шкета на лидерку, но в тот момент мы знали, что у него есть свой проект и говорили: " давай , завязывай, ты тут нужен" а в итге, он плевал на наши просьбы> В онлайне его частенько не было > после он начал пиарить свой сервер , когда понял, что его накрыли , он подумал это это мы. > Отсюда следуют его обиды, которые выше. > Далее, он начал плакать, вспомнил, что у него есть форумник Гл.лидера (носфера) "Хранитель" с кураторкой раздела Коллегии Адвокатов все удалил там, удалил фактически весь раздел ночью со своим другом - ник его Maks5. И создали тему с Пиаром сервера > форумник заблокировали, и ты пошел скитаться на свой нубский сервер, понял , что счастья там не будет, вернулся обратно и был в Хитманах и мы с тобой очень приятно общались. 
Ах, простите , забыл, перед тем , как заблочили тебя ты говорил "Пацаны, у меня есть Доки на точечных D.I.M.O.N / P.A.S.H.A" В итоге, что ты сказал "Давайте бабки за эту инфу" А потом тебя заблочили, а в итоге, что? Оказался ты полнейшим балаболом. Если будет нужно, я узнаю причину Блокировки твоего основного аккаунта, поверь , не сложно. 
Но больше чем уверен, что за Пиар сервера:acute_mini:
Ну и в конце, тебе щас нужно выкинуть все фишки, дабы перевести внимания своего бана на других, если ты сам в говне , не нужно засирать нормальных людей, зависть плохая вещь, ты знал об этом? 
Ведь, ты пишешь unban, а мы отвечаем на него и снова, ты тут не прав. Потому-что махинация была, просто так, тебя бы не забанили.

Ах, да, в тему зазову Bravo - дабы он был куратором и расскажет, твою подставу :boredom_mini:
(Кто со мной за пивасиком? ставим лайкусики)


 

Изменено пользователем #Kustos
  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, #Kustos сказал:

Оу, оу, вот и все. Обиды , а , потому-что ты пропиарил сервер. Вспоминай, давай, я просто не смогу тебе скинуть тему твоего unban'a т.к темы только с Июня, а бан ты получил в середине февраля / начала марта. 

Если его косяк именно в пиаре, тогда как стоит твой брат на хелперке и лидерке?)

9 часов назад, #Kustos сказал:

Носфер мой брат > поставил шкета на лидерку, но в тот момент мы знали, что у него есть свой проект и говорили: " давай , завязывай, ты тут нужен" а в итге, он плевал на наши просьбы> В онлайне его частенько не было > после он начал пиарить свой сервер , когда понял, что его накрыли , он подумал это это мы.

То есть вы ставили на лидерку того, кто вообще не должен был занимать той должности?:scratch_one-s_head_mini:

Ладно, подождём последней отписи от ТС и закрою тему, так как игрок уже во всём сознался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, (M) Artemka :j сказал:

Если его косяк именно в пиаре, тогда как стоит твой брат на хелперке и лидерке?)

То есть вы ставили на лидерку того, кто вообще не должен был занимать той должности?:scratch_one-s_head_mini:

Ладно, подождём последней отписи от ТС и закрою тему, так как игрок уже во всём сознался.

А причём тут мой брат? Он то сервер не пиар :acute_mini:а пиарил тот человек, который в данный момент просит разбанить его в махинациях. 

Мы знали , но, факт в том, что он говорил «пацаны, да все нормально будет, щас уже ничего нет, там провал , зашло в тупик»

доверились, а оказалось то как? Полнейший обман. Ну , хмыри они такие :3 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, в разбане отказано, хоть и была провокация.
Но, обещаю, что постараюсь максимум усилий предпринять, чтобы разобраться в ситуации, описанной выше.
Так же попросим игроков, чтобы сами не провоцировали на махинации, тем самым не подрывали онлайн сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×