Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Не считая скринов пишу очень много видео, за любое действие отвечу ГМ, в твоей жалкой жалобе я лишь скинул скрин начала погони, который дал информацию моему лидеру, что я действовал правомерно. Если бы написали жалобу за респкилл/срыв захвата, любой модер бы не наказал меня, т.к. у меня была погоня. 
За всю неделю у меня был только один косяк, когда я забыл дать звезды yxtu и мой "друг обсостник из лспд" отлетел за дм без дачи зв. 

а на прошлой недели были косяки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yxTU. сказал:

И что ты кинул?

Не срыв сбивают, а работают по /wanted. 
Жаль у меня в армии ЧС, я бы на апаче работал
 :cray_mini2:

Только что, .Claw. сказал:

а на прошлой недели были косяки? 

Слушай, это моя первая неделя в L.S.P.D. Не знаю как вам, но как по мне, она удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .DAKOTA. сказал:

Не срыв сбивают, а работают по /wanted. 
Жаль у меня в армии ЧС, я бы на апаче работал
 :cray_mini2:

Может ты скажешь как вы узнали что это Makr на кукурузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yxTU. сказал:

Может ты скажешь как вы узнали что это Makr на кукурузе.

Детектив шепнул на ушко. Я же понимаю, чем это закончится, если буду стрелять в Бог знает кого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Не срыв сбивают, а работают по /wanted. 
Жаль у меня в армии ЧС, я бы на апаче работал
 :cray_mini2:

Слушай, это моя первая неделя в L.S.P.D. Не знаю как вам, но как по мне, она удалась.

Первая неделя говоришь? 

https://imgur.com/a/m7TFhn3

По моему ты в своих ответах запутался балобол несчастный  

На скриншоте дата 14.04.  твой дм без зв за который ты час с предом матал в фдм.

Да и за который  лидер тебе должен был дать варн.

Не знаю дал он тебе его или нет.  

Изменено пользователем .Claw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .DAKOTA. сказал:

Детектив шепнул на ушко. Я же понимаю, чем это закончится, если буду стрелять в Бог знает кого. 

Так может тогда ты пруфанешь как вам на ушко детик шепчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, prosto SerJ сказал:

И че? хД , головой об стол ударься пожалуйста, обиженный мальчик, который хотел лидерку в бк, а его кикнули с чсом, а он мстит.))0



Лови скрины - https://imgur.com/a/9ezswH0

Серж, ты такой глупенький. Взял свои же скрины из жалобы на дакоту. Ой молодец и половина из них вообще каким боком оказалась?
На все свои скрины посмотри тему оправдание,
ПОЖАЛУЙСТА!1!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, prosto SerJ сказал:

И че? хД , головой об стол ударься пожалуйста, обиженный мальчик, который хотел лидерку в бк, а его кикнули с чсом, а он мстит.))0



Лови скрины - https://imgur.com/a/9ezswH0

Судя по скринам, знатно я тебя поебал на неделе :biggrin_mini2:
Ну ты не волнуйся, мне тут предложили рекорд Evon'a по посадам побить, я еще не потел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .Claw. сказал:

Первая неделя говоришь? 

https://imgur.com/a/m7TFhn3

По моему ты в своих ответах запутался балобол несчастный  

На скриншоте дата 14.04.  твой дм без зв за который ты час с предом матал в фдм.

Да и за который  лидер тебе должен был дать варн.

Не знаю дал он тебе его или нет.  

Дядя, он вступил 13.04.2018. Если чего то не знаешь, то помолчи.
Варн был. Он был снят на собрании за Большое количество /fstats и большую планерку.

Изменено пользователем XeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .Claw. сказал:

Первая неделя говоришь? 

https://imgur.com/a/m7TFhn3

По моему ты в своих ответах запутался балобол несчастный  

На скриншоте дата 14.04.  твой дм без зв за который ты час с предом матал в фдм.

Да и за который  лидер тебе должен был дать варн.

Не знаю дал он тебе его или нет.  

Увы и ах, в L.S.P.D. я с прошлой субботы. У нас такая рабочая неделя, с субботы до субботы.

10 минут назад, yxTU. сказал:

Так может тогда ты пруфанешь как вам на ушко детик шепчет?

Что тебе это даст? 

Изменено пользователем .DAKOTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Что тебе это даст? 

По крайнее мере узнаю процент твоего слабоумия.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дакота, ты хоть сам отрицаешь помощь триаде своими действиями будучи законником? То, что при обычном DM`е БК/Байкеров с Триадой они нарик при тебе юзают, а ты пропускаешь это мимо глаз, или же как ты чуть ли не сутками сидишь в баре байкеров, хм, а может быть когда БК едут по 3-4 человека на захватываемую территорию, а ты просишь остановиться их, ссылаясь на очень умное нигде не писанное правило от Шоколадки, что останавливать запрещено только от 8 человек на каре (ЗХ ведь, и похер, что остальной состав в терре, нужно именно 8 человек!!!), а если тебя не предупредят - посадишь, хотя в своём же чекере ЗХ ты всё прекрасно видишь и понимаешь. Хотя о чём я, мб тебе напомнить, как ты на крыше своего кара ttm возишь, а они стреляют, и если стрельнуть вам в ответку - ты сразу звёзды за DM дашь. Тупо безопасная транспортировка инвалидов с ttm за самолётами в аэропорт. Ждём ответа от самого уважаемого (нет конечно же) главного модератора сервера - [GY]Chokolad.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Джеймесон сказал:

Дакота, ты хоть сам отрицаешь помощь триаде своими действиями будучи законником? То, что при обычном DM`е БК/Байкеров с Триадой они нарик при тебе юзают, а ты пропускаешь это мимо глаз, или же как ты чуть ли не сутками сидишь в баре байкеров, хм, а может быть когда БК едут по 3-4 человека на захватываемую территорию, а ты просишь остановиться их, ссылаясь на очень умное нигде не писанное правило от Шоколадки, что останавливать запрещено только от 8 человек на каре (ЗХ ведь, и похер, что остальной состав в терре, нужно именно 8 человек!!!), а если тебя не предупредят - посадишь, хотя в своём же чекере ЗХ ты всё прекрасно видишь и понимаешь. Хотя о чём я, мб тебе напомнить, как ты на крыше своего кара ttm возишь, а они стреляют, и если стрельнуть вам в ответку - ты сразу звёзды за DM дашь. Тупо безопасная транспортировка инвалидов с ttm за самолётами в аэропорт. Ждём ответа от самого уважаемого (нет конечно же) главного модератора сервера - [GY]Chokolad.

Пиздежа много, а пруфов 0. Даже отвечать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Джеймесон сказал:

ссылаясь на очень умное нигде не писанное правило от Шоколадки, что останавливать запрещено только от 8 человек на каре (ЗХ ведь, и похер, что остальной состав в терре, нужно именно 8 человек!!!)

Вы задрали уже со своими "дофига умное правило от шоколадки". Ты был что ли в конфе когда это правило придумывали или че, я понять ее могу. Не мое это правило угомонитесь. Тему пока закрою, вечером дам ответ. Все скрины, у кого есть в личку сразу кидайте, если в тему захотите кинуть, напишите, открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему жаль я тебя пощадил XeR. Усвою урок.
Как я понял, дакота не отрицает то что возле респы триады ошивалась его шайка и сбивала срывы. https://imgur.com/bmX3lfE
Как он говорит, работали они по вандету и детику, но детика почему то не видно. Так же помимо нас пострадал 2-ой бкашник который был на верте. Видимо детик у вас многофункциональный и берет финды по области https://imgur.com/rKjUocX

После того как мы выпали возле терры вы поехали тут же за мной и будучи возле терры убили без звезд...
p.s по итого мы потеряли время на срывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×