Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кароче у меня миллион пруфов , скринов, прикрывание ттм и так далее ;) , если нужно видосы залью и скрины тоже. Для этого особого вида человека не жалко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз на то пошло. Где вина сотрудника? ПОКАЖИ МНЕ В ЛИЦО. ГДЕ ОН ЧТО ТО НАРУШИЛ? То что он байкеров сажает? Это запрещено, вы у нас пуп земли русской или что? 
По поводу оправданий. Посмотри все жалобы на сотрудника и посмотри оправдание. Данный сотрудник на каждую жалобу имеет весомое оправдание. Serj, пожалуйста хватит плакайт. 
:dash_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считая скринов пишу очень много видео, за любое действие отвечу ГМ, в твоей жалкой жалобе я лишь скинул скрин начала погони, который дал информацию моему лидеру, что я действовал правомерно. Если бы написали жалобу за респкилл/срыв захвата, любой модер бы не наказал меня, т.к. у меня была погоня. 
За всю неделю у меня был только один косяк, когда я забыл дать звезды yxtu и мой "друг обсостник из лспд" отлетел за дм без дачи зв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, prosto SerJ сказал:

Какая погоня, ты затупок или че? Этот челик сидел в вертолете минуты как 2-3, потом ты приехал и стрелять начал, ты реально отбитый или че? Хер, объясни пожалуйста, какого он будучи в лспд, сидит постоянно в аэро лв, возле байкеров крутится и возле бк? А? У вас же свои зачистки в лс есть ,а он тут в лв катается. Как ты мне это объяснишь? Скинь сюда оправдание, погони своей, раз на это пошло уже. 

SerJ, давай без оскорблений. Хорошо? 
Теперь еще раз спрошу. Ему запрещено работать в L.V.? Он что то нарушил? По поводу работы в день зачисток: Цитата из Устава Los Santos Police Department "
2.62 Во время дней для захватов то есть (суббота c 21:00), запрещается выезжать за территорию города Los Santos. Исключение: погоня, МП, обмен или же если у вас дом за пределами LS. Наказание: Выговор."

Изменено пользователем XeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте нам доступ к спеку за сотрудниками будем смотреть, а так мы не можем видеть кто что творит "следите за сотрудниками" как?  Сними ездить и смотреть кто что делает? Че как за псами бегать чтобы не насрал где нельзя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, XeR сказал:

Ну раз на то пошло. Где вина сотрудника? ПОКАЖИ МНЕ В ЛИЦО. ГДЕ ОН ЧТО ТО НАРУШИЛ? То что он байкеров сажает? Это запрещено, вы у нас пуп земли русской или что? 
По поводу оправданий. Посмотри все жалобы на сотрудника и посмотри оправдание. Данный сотрудник на каждую жалобу имеет весомое оправдание. Serj, пожалуйста хватит плакайт. 
:dash_mini:

Какой лидер таковы и подчинены, да? Химеринго мой акк, жб не писал так как система "погонь" очень глупа и не ясна. Я вроде бы уже ушел от погони, но какого-то *** я должен холдить еще 5 минут.
[P]linty[S ] и DAKOTA если я не ошибаюсь, на этих скриншотах сбивают срыв для триады https://imgur.com/a/dF9CUOH (залью видос позже). Может к этому времени он(и) сами расскажут почему. 

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, короче, решил я такой получить лидерку L.S.P.D. Пацаны, я сам с ним разберусь, отдохните
Отписываю как лидер L.S.P.D
Уважаемый, данный сотрудник имеет право на погоню в течении 5 минут или до 1 килла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, prosto SerJ сказал:

действий дакоты и парадокса?

ну-ка ну-ка приёмный удиви меня. 

Кидайте все пруфы которые у вас есть, чтобы меня и рому (слить) с LSPD. 

Изменено пользователем Big flipper.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, yxTU. сказал:

Какой лидер таковы и подчинены, да? Химеринго мой акк, жб не писал так как система "погонь" очень глупа и не ясна. Я вроде бы уже ушел от погони, но какого-то *** я должен холдить еще 5 минут.
[P]linty[S ] и DAKOTA если я не ошибаюсь, на этих скриншотах сбивают срыв для триады https://imgur.com/a/dF9CUOH (залью видос позже). Может к этому времени он(и) сами расскажут почему. 

https://imgur.com/a/uUpNgBP - свободен.
Еще может жалобы будут? Ну, балаболы, ждууу. Бакланить каждый может, вы мне предъявы кидайте. 

3 минуты назад, prosto SerJ сказал:

Уйди с темки этой, и из жизни тоже можешь, если хочешь.

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MembeRG сказал:

Кароче у меня миллион пруфов , скринов, прикрывание ттм и так далее ;) , если нужно видосы залью и скрины тоже. Для этого особого вида человека не жалко )

Ну, а от этого балабола, скрины будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, prosto SerJ сказал:

Если попросят гм скинуть сюда пруфы, я тебе их накопаю туеву хучу братан, только свисните.)

Кидай мне в личку все пруфы которые у тебя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, prosto SerJ сказал:

Если попросят гм скинуть сюда пруфы, я тебе их накопаю туеву хучу братан, только свисните.)

свистчу Кидай все пруфы сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, .DAKOTA. сказал:

https://imgur.com/a/uUpNgBP - свободен.
Еще может жалобы будут? Ну, балаболы, ждууу. Бакланить каждый может, вы мне предъявы кидайте. 

И что ты кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, prosto SerJ сказал:

Ну, прикольно, а те захваты он целый день сидел в аэро лв, и даже после 21:00, хочешь тебе скинут овер много скринов? Мне просто уже это надоело, что такие конченые почетники, тупо на захватах помогают своей банде изо всех сил, дабы состав бк из 20 челов не отбил ттм которых около ТРИЦАТИ!!!!! ТЫ ЧЕ, ЭТО ЖЕ БРЕД , ОНИ С ЗАЧИСТКАМИ ДАШЕ НЕ АТАПЬЮТ!

Ехехехе

конченые почетники, тупо на захватах помогают своей банде изо всех сил. ЛоЛ ШтО 

 ехехе любой почетник где бы он не находился (если конечно не гинда которая сосала на почёт и ливнула) любыми возможными силами поможет своей фракции, только надо делать грамотно и в рамках устава/прав сервера (как тут грамотно)

а так вангую «отказано»

нубо-жб соре хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×