Перейти к содержанию
Авторизация  
SINNVOLL_MASKULIN

L1NMAX

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник SINNVOLL_MASKULIN
2) - Ник лидера-нарушителя L1NMAX
3) - Фракция Black Kinds
4) - Краткое описание ситуации Передача игроков в данную фракцию для передачи территории в неконкуренции так как территория была за долго без отката,а также у фракции осталось аммо карьер которого так и не получилось забрать так как небыло онлайна! Примите меры! и пробейте логи игроков с ником: Oxotnik   [kaka].qnx.   splaw  fOrssiquewOw.  KocToJIoM  данные игроки были переданы! А также Black Kings мешали нам брать терры и хотели катнуть терру стритам,у них тёмный союз.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/TUJ8iOu
6) - Ваши требования к лидеру  Наказать обоих лидеров.Снять с них деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом видео видно, как бк хотели сделать отвлекающий манёвр(пол состава прилетели без закупа, после того, как мы их всех убили сразу заехали Street Racers).

 

А тут они забирают территорию сегодня днём.

Пробейте логи с 19:00 по 19:50 был слив онлайна от Black Kings. А после 19:50 - 20:40 была передача онлайна в Black Kings, передали Street Racers, чтобы захватить Дамбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Understend сказал:

На этом видео видно, как бк хотели сделать отвлекающий манёвр(пол состава прилетели без закупа, после того, как мы их всех убили сразу заехали Street Racers).

 

А тут они забирают территорию сегодня днём.

Пробейте логи с 19:00 по 19:50 был слив онлайна от Black Kings. А после 19:50 - 20:40 была передача онлайна в Black Kings, передали Street Racers, чтобы захватить Дамбу.

Я тебе отвечу на твои видео. Я хз почему Линмакс летел на т2 мб он не увидал что зх идет так как не у всех есть чекер зх. за самолетом не он летел а какой то чел - их можно наказать и кто срывал. Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ ПОЙДЕШЬ НА т2 И УЖЕ СОСТАВ БЫЛ ГОТОВ ОТКАТЫВАЛИ ТЕРЫ ТТМ и смотрю напали и мы сразу туда далее твое 2 видео начнем. как они напали я сразу пацанам написал все на кар на респе отбиваем. и тупо отбили их можешь посмотреть тера не на них 

Изменено пользователем APH_86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, APH_86 сказал:

Я тебе отвечу на твои видео. Я хз почему Линмакс летел на т2 мб он не увидал что зх идет так как не у всех есть чекер зх. за самолетом не он летел а какой то чел - их можно наказать и кто срывал. Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ ПОЙДЕШЬ НА т2 И УЖЕ СОСТАВ БЫЛ ГОТОВ ОТКАТЫВАЛИ ТЕРЫ ТТМ и смотрю напали и мы сразу туда далее твое 2 видео начнем. как они напали я сразу пацанам написал все на кар на респе отбиваем. и тупо отбили их можешь посмотреть тера не на них 

Чесать про своего друга линмакса будешь в другом месте, то что он целенаправлено летел на т2 на ровне с вами - я уверен, смотри видео, оно обрезано, первые пару сек - нападение, через 4-5 минут вы прилетели вместе с бк, не нужно нагло врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, MASKULIN сказал:

Чесать про своего друга линмакса будешь в другом месте, то что он целенаправлено летел на т2 на ровне с вами - я уверен, смотри видео, оно обрезано, первые пару сек - нападение, через 4-5 минут вы прилетели вместе с бк, не нужно нагло врать.

Прежде чем лететь,я посмотрел захватывает ли кто т2,никого не было,я собрал состав и полетели,прилетаем и вы уже там,человек который был за рулем самика,не был с нами в дискорде.и не знал что там уже идет захват,и перед самым т2 он не успел повернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MASKULIN сказал:

Чесать про своего друга линмакса будешь в другом месте, то что он целенаправлено летел на т2 на ровне с вами - я уверен, смотри видео, оно обрезано, первые пару сек - нападение, через 4-5 минут вы прилетели вместе с бк, не нужно нагло врать.

решайте сами я не сговаривался с ним чтоб лететь в месте на т2. я ждал напада ты напал я отбил не видел смысла ехать чтоб на 5 мин отбивать подождал и все

Изменено пользователем APH_86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За передачу онлайна, по 250.000$ - валкман оплачивай РМ. Сам че не перешел в бк?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×