Перейти к содержанию
Авторизация  
Egorich11

Outbreak

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Egorich
2. Ник нарушителя: Outbreak
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: Отказ в жалобе. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/386803-»-fbi-жалобы-на-агентов/&do=findComment&comment=5661495

Пусть я врезался, но на "оправдывающих" скриншотах видно, что во время происшествия сотрудник движется по встречке, что является нарушением ПДД. Попросил предоставить видео данного происшествия где было бы показано что сотрудник движется по своей полосе, пост был удален через день без ответа. Также данного сотрудника, oFten. нет в списках состава FBI.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://savephoto.ru/f/4obje2ypq4fh19

http://savephoto.ru/f/4c0uzv5gdjgo19

http://savephoto.ru/f/40tzvwiwur1n19

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Egorich11 сказал:

1. Ваш ник на сервере: Egorich
2. Ник нарушителя: Outbreak
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: Отказ в жалобе. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/386803-»-fbi-жалобы-на-агентов/&do=findComment&comment=5661495

Пусть я врезался, но на "оправдывающих" скриншотах видно, что во время происшествия сотрудник движется по встречке, что является нарушением ПДД. Попросил предоставить видео данного происшествия где было бы показано что сотрудник движется по своей полосе, пост был удален через день без ответа. Также данного сотрудника, oFten. нет в списках состава FBI.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://savephoto.ru/f/4obje2ypq4fh19

http://savephoto.ru/f/4c0uzv5gdjgo19

http://savephoto.ru/f/40tzvwiwur1n19

 

Что такой не терпеливый? Ждал скрин от often'a, ( тебе же нужен он был ). Тя никто не игнорировал, вот даже я вчера по этой жалобе скрин попросил. Тык. наказывать не вижу смысла. Офен кикнут псж. Экстримал в неактиве со вчерашнего дня. image.thumb.png.b736ee0b1f31528cc68fdfab87e825a4.png

Если надо могу скрин кика, офтена кинуть. Также скрин , как экстримал в неактив пошёл. 

Итог:  принята/не принята твоя жалоба, ничего особого не изменится. Максимум, организация тебе может вернуть штраф + адвоката при наличии скринов, либо цену за тикет при наличии скринов, либо за /bribe при наличии скринов. И то если не будет видоса офтена.

 

Расписал всё сразу, дабы не создавать споров и флуда.  Прошу любителей отписывать дичь-сообщения НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Изменено пользователем Сорвиголова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сорвиголова сказал:

Что такой не терпеливый? Ждал скрин от often'a, ( тебе же нужен он был ). Тя никто не игнорировал, вот даже я вчера по этой жалобе скрин попросил. Тык. наказывать не вижу смысла. Офен кикнут псж. Экстримал в неактиве со вчерашнего дня. image.thumb.png.b736ee0b1f31528cc68fdfab87e825a4.png

Если надо могу скрин кика, офтена кинуть. Также скрин , как экстримал в неактив пошёл. 

Итог:  принята/не принята твоя жалоба, ничего особого не изменится. Максимум, организация тебе может вернуть штраф + адвоката при наличии скринов, либо цену за тикет при наличии скринов, либо за /bribe при наличии скринов. И то если не будет видоса офтена.

 

Расписал всё сразу, дабы не создавать споров и флуда.  Прошу любителей отписывать дичь-сообщения НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Прав или не прав Outbreak, решит администрация. Пост с просьбой показать видео был удален, значит отвечать не собирались. По поводу oFten., а был ли он в составе? Последний раз состав редактировался в воскресенье, а по вашим словам кикнут был после жалобы (вторник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Egorich11 сказал:

Прав или не прав Outbreak, решит администрация. Пост с просьбой показать видео был удален, значит отвечать не собирались. По поводу oFten., а был ли он в составе? Последний раз состав редактировался в воскресенье, а по вашим словам кикнут был после жалобы (вторник).

Вчера или во вторник кикнулся. Тема жалоб не для общения. Все вопросы мог бы в личку задать.

Изменено пользователем Сорвиголова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к Outbreak'y: "Как ты по этим скринам (1, 2) понял, что врезался именно медик, а не ваши сотрудники?". И есть ли видео данного инцидента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Chokolad сказал:

У меня вопрос к Outbreak'y: "Как ты по этим скринам (1, 2) понял, что врезался именно медик, а не ваши сотрудники?". И есть ли видео данного инцидента?

На втором скрине, скрин от видео, пускай они зальют и скинут. Так, для справочки если надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chokolad сказал:

У меня вопрос к Outbreak'y: "Как ты по этим скринам (1, 2) понял, что врезался именно медик, а не ваши сотрудники?". И есть ли видео данного инцидента?

Тань, пожалуйста, открой скриншоты ещё раз и посмотри внимательно. На первом скриншоте, транспорт находится перпендикулярно друг другу. Передний бампер кареты смотрит в правую сторону кузова гепарда. На втором скриншоте, гепард прижал левой стороной к стене, а правая приподнята бампером кареты. Как они могли здесь сами врезаться в карету? Машина никак не могла оказаться в таком положении, если бы агенты врезались сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Outbreak. сказал:

Тань, пожалуйста, открой скриншоты ещё раз и посмотри внимательно. На первом скриншоте, транспорт находится перпендикулярно друг другу. Передний бампер кареты смотрит в правую сторону кузова гепарда. На втором скриншоте, гепард прижал левой стороной к стене, а правая приподнята бампером кареты. Как они могли здесь сами врезаться в карету? Машина никак не могла оказаться в таком положении, если бы агенты врезались сами.

ебать ты клоун!
Мальчик, тебя так сильно пиздят на улице?

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Outbreak. сказал:

Тань, пожалуйста, открой скриншоты ещё раз и посмотри внимательно. На первом скриншоте, транспорт находится перпендикулярно друг другу. Передний бампер кареты смотрит в правую сторону кузова гепарда. На втором скриншоте, гепард прижал левой стороной к стене, а правая приподнята бампером кареты. Как они могли здесь сами врезаться в карету? Машина никак не могла оказаться в таком положении, если бы агенты врезались сами.

Это SAMP, тут от удара машина может встать в такое положение, что забудешь куда ехал. В данном случае обе стороны утверждают, что они не нарушали ПДД, именно поэтому, законники должны предоставить железные доказательства. Раз уж ваш сотрудник писал видео, пусть его нам предоставит. А отвечать игроку на жалобу, что его по этим скринам еще и в ЧС могут занести некрасиво. Поэтому, ждем видео, т.к. данные скрины не дают нам уверенности, что врезался именно медик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Egorich11 сказал:

Уважаемый Outbreak, с каких пор FBI может ездить по встречке и раздавать звезды, попадая в ДТП?

Да и права забирают на 48 часов, при 1 желании . Не разбираясь, а просто так, показать свою серьезность и влиятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Президент сказал:

Да и права забирают на 48 часов, при 1 желании . Не разбираясь, а просто так, показать свою серьезность и влиятельность.

Чето какой-то припизднутый у фбр лидер судя по двум последним жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alexzu сказал:

Чето какой-то припизднутый у фбр лидер судя по двум последним жб

Люблю таких выскочек читать. Ощущение, как будто ты проходишь по улице, а из помойки бомж орёт.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Сорвиголова сказал:

Люблю таких выскочек читать. Ощущение, как будто ты проходишь по улице, а из помойки бомж орёт.

Ну хуевее,когда выскочки стоят на лидерке фбр и изымают права на 48 часов за то,что в них врезались,дабы самоутвердиться( и при этом до кона отстаивают свою правоту) и показать как много они тут в сампике решают,а также как инспекторы дпс вырисовывают картину дтп по скринам,это выглядит просто смешно. Столько раз в меня врезались законники и хоть бы что,но вы уже не знаете как выпендриться уже не просто сажаете уже и права изымаете,напоминаете обезьян с гранатами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alexzu сказал:

Чето какой-то припизднутый у фбр лидер судя по двум последним жб

Ты ротик прикрой,по жб которой писал - [Rm]Unkown уже все решили,там не виноват уже не кто. Слепая:dash_mini:

P.s Нуб,это я просил лицу оффнуть,так что ты свободен,спросишь почему я просил оффнуть лицу? (3 раза пдд)

На видео посмотри,а потом пиши тут,что ФБР такие плохие,сами нарушаете,а потом ноете.. (
Видео / Видео)

Изменено пользователем SONDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alexzu сказал:

Ну хуевее,когда выскочки стоят на лидерке фбр и изымают права на 48 часов за то,что в них врезались,дабы самоутвердиться( и при этом до кона отстаивают свою правоту) и показать как много они тут в сампике решают,а также как инспекторы дпс вырисовывают картину дтп по скринам,это выглядит просто смешно. Столько раз в меня врезались законники и хоть бы что,но вы уже не знаете как выпендриться уже не просто сажаете уже и права изымаете,напоминаете обезьян с гранатами. 

Ты в этой теме никто, так что не надо тут качать права, видос глань, как паренёк "нормально катается", потом придумай к чему придраться. Самоутверждаешься тут только ты, раз влезаешь сюда, выскочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас скрины не скину, не дома, но у меня вопрос, вы очень критично относитесь к такому пункту как пдд, к примеру выехал на встречку, проехал 2 секунды вернулся обратно, прилетают звезды ща пдд. Будешь ли ты наказывать своих агентов за езду по встречке без мигалки? А то игрокам нельзя, закону можно, как то не справедливо.

 

-------------------------------------

Предыдущюю тему глянул, увидел, вопросов нет, Таню люблю

Изменено пользователем NinjaGo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NinjaGo сказал:

Я щас скрины не скину, не дома, но у меня вопрос, вы очень критично относитесь к такому пункту как пдд, к примеру выехал на встречку, проехал 2 секунды вернулся обратно, прилетают звезды ща пдд. Будешь ли ты наказывать своих агентов за езду по встречке без мигалки? А то игрокам нельзя, закону можно, как то не справедливо.

 

-------------------------------------

Предыдущюю тему глянул, увидел, вопросов нет, Таню люблю

Предыдущюю тему глянул, увидел, вопросов нет, Таню люблю
Хорошо,что посмотрел хоть,когда врезаются в тебя это считается за ПДД,а если выехал на встречку и дал за это зв,за это наказывали в ФБР агентов,было пару раз пока не обьяснили как надо давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сорвиголова сказал:

Люблю таких выскочек читать. Ощущение, как будто ты проходишь по улице, а из помойки бомж орёт.

Вроде о себе написал бомжара? 

А чё так в сф мусоры кончились? Если что для вас (спецзаказ) принесут обращайтесь в ли

Aye жизнь ворам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, -host сказал:

Вроде о себе написал бомжара?   Читать научись, выскочка. 

А чё так в сф мусоры кончились? Если что для вас (спецзаказ) принесут обращайтесь в ли  Ты спецзаказом себя привезёшь?

Aye жизнь ворам.  Иди воруй, раз у самого руки из чёрной дыры.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Sensation. сказал:

Зачем вы превратили ФБР в ГАИ? 

Они же ебобо

21 час назад, Сорвиголова сказал:

А че не так бомжара?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, не стану даже читать этот флуд, полный оффтопа. У меня нет возможности щас получить видео произошедшего. Таня, если тебе не ясно по скриншотам, что там въехал медик в сотрудников, а не наоборот (что очень странно), то я, так и быть, выплачу компенсацию автору жалобы, лишь бы не читать этот бред в этой флудилке (надеюсь, что хотя бы муты за оффтопы будут выданы). Думаю, тему на этом можно закрывать, ибо больше я здесь отписываться не стану. Не хватало мне ещё с безграмотными школьниками/шаражниками тут разборки устраивать.

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Outbreak. сказал:

В общем, не стану даже читать этот флуд, полный оффтопа. У меня нет возможности щас получить видео произошедшего. Таня, если тебе не ясно по скриншотам, что там въехал медик в сотрудников, а не наоборот (что очень странно), то я, так и быть, выплачу компенсацию автору жалобы, лишь бы не читать этот бред в этой флудилке (надеюсь, что хотя бы муты за оффтопы будут выданы). Думаю, тему на этом можно закрывать, ибо больше я здесь отписываться не стану. Не хватало мне ещё с безграмотными школьниками/шаражниками тут разборки устраивать.

Не нужна мне компенсация, я хочу чтобы жалобы рассматривались беспристрастно.

4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее). 

Наказание:

снятие лидера с поста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Outbreak. сказал:

В общем, не стану даже читать этот флуд, полный оффтопа. У меня нет возможности щас получить видео произошедшего. Таня, если тебе не ясно по скриншотам, что там въехал медик в сотрудников, а не наоборот (что очень странно), то я, так и быть, выплачу компенсацию автору жалобы, лишь бы не читать этот бред в этой флудилке (надеюсь, что хотя бы муты за оффтопы будут выданы). Думаю, тему на этом можно закрывать, ибо больше я здесь отписываться не стану. Не хватало мне ещё с безграмотными школьниками/шаражниками тут разборки устраивать.

Да, мы безграмотные школьники и нам не понятно по этим скринам, что выехал на встречку медик, а не наоборот.

50 минут назад, Egorich11 сказал:

Не нужна мне компенсация, я хочу чтобы жалобы рассматривались беспристрастно.

4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее). 

Наказание:

снятие лидера с поста.

 

На снятие тут никак не тянет. Лидер выплатит компенсацию, равную стоимости адвоката для твоего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×