Перейти к содержанию
Авторизация  
SMERTOKRIL

BELWEST

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник DeSeRtoD
2) - Ник лидера-нарушителя BELWEST
3) - Фракция fbi
4) - Краткое описание ситуации Нахождение на респе без причин, ездил, переворачивал и взрывал наши кары и это не первый раз.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  http://pixs.ru/showimage/gtasa20180_1736945_29903310.jpg еще есть на случай, если ответ будет, что он проезжал просто.
6) - Ваши требования к лидеру Снять и забанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой вообще жесть, представьте, друзья, это ж я ЕЗДИЛ И ВЗРЫВАЛ КАРЫ НА РЕСПЕ, вообще жесть, снять меня и забанить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БЕЛШЕСТ. сказал:

Ой вообще жесть, представьте, друзья, это ж я ЕЗДИЛ И ВЗРЫВАЛ КАРЫ НА РЕСПЕ, вообще жесть, снять меня и забанить!!!

Ты нарушил правила ОПДЗ на лидерском посту и считаешь себя абсолютно невиноватым. А как ты тогда наказываешь своих сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахаха, как же я ору, больше не отписываюсь. Мне кататься запрещено или что? Твоя респа особенна? /facepalm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SMERTOKRIL сказал:

Ты нарушил правила ОПДЗ на лидерском посту и считаешь себя абсолютно невиноватым. А как ты тогда наказываешь своих сотрудников?

Что он нарушил? Где запрещено на дом. авто ехать по вашей респе? Правило покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Находиться без причины в местах, представленных в списке ниже (Наказание: Форт Де Морган на 3 часа).

  Закрыть спойлер

1. Места сдачи пакетов (/materials deliver), переработки пакетов (/materials get), покупки пакетов (Доки), бандитский склад.
2. Места для сдачи машин автоворов.
3. Респауны банд/мафий.

 

5 минут назад, БЕЛШЕСТ. сказал:

Ахахахахаха, как же я ору, больше не отписываюсь. Мне кататься запрещено или что? Твоя респа особенна? /facepalm.

Заметьте, он даже не знает о существовании такого правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SMERTOKRIL сказал:

 

- Находиться без причины в местах, представленных в списке ниже (Наказание: Форт Де Морган на 3 часа).

  Спойлер
  Закрыть спойлер

1. Места сдачи пакетов (/materials deliver), переработки пакетов (/materials get), покупки пакетов (Доки), бандитский склад.
2. Места для сдачи машин автоворов.
3. Респауны банд/мафий.

 

Заметьте, он даже не знает о существовании такого правила

Господи, по ныть охота так ты сюда метнулся? Я в шоке от таких нытиков. Взял покатался и никого не посадил - это "стоит" того, чтобы снять и забанить. Ещё на кого-то жалобу напиши, клоун. Иди проспись, малыш.

P.s. Это жалоба не уместна и прошу её отклонить т.к. причины нарушение не увидел. Кататься же можно где угодно, об этом в правилах ничего не написано, а если вы считаете где что-то не так, то прошу вас обойтись усным предупреждениям. Ждём Г.М

Изменено пользователем Slinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×