Перейти к содержанию
Авторизация  
.TvoRojoQ

Kller

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, .TvoRojoQ сказал:

Ну не отдельно же для этого тему создавать?

Я тебе базарю, ты чем-то болеешь. Иди погуляй с тюленем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, A_Nikn сказал:

Я тебе базарю, ты чем-то болеешь. Иди погуляй с тюленем. 

И в чём смысл этой отписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не позволительное, безответственное отношение почетного члена фракции к другим игрокам. Я бы поставил вопрос ребром, насчет нахождения тебя в почётном листе.
Ты пишешь жалобу, оскорбляя при этом участников своей же организации, выдаешь мут с причиной "Жостка" и почему-то тебе это можно, но - когда следом прилетает тебе, ты уже орешь в личные сообщение. После всего этого, ты потыкаешь ребятам на форуме, пытаясь выставить себя умнее других. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .TvoRojoQ сказал:

Уже второй раз он мне даёт мут, а причину толком не объясняет. В первый раз не писал. 
Кстати вот

А, вот. Ещё нашел. Скрытый мат. За мат же не дают мут, по твой логике.

Этого нет в уставе, как ты говоришь. Тоесть, ты нарушаешь устав. Почётник не знает устава. Как ты его вообще получил?)

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Boldman сказал:

Не позволительное, безответственное отношение почетного члена фракции к другим игрокам. Я бы поставил вопрос ребром, насчет нахождения тебя в почётном листе.
Ты пишешь жалобу, оскорбляя при этом участников своей же организации, выдаешь мут с причиной "Жостка" и почему-то тебе это можно, но - когда следом прилетает тебе, ты уже орешь в личные сообщение. После всего этого, ты потыкаешь ребятам на форуме, пытаясь выставить себя умнее других. Ужас.

Я думал, что на том скрине, где я дал мут по причине "жоска", видно оскорбление. Видимо не всем...
По поводу оскорблений членов фракции. Зайди и последи за общением и адекватностью начальных рангов. За последний час уже около 3-4 типов получили муты за оскорбления и мат в /r. Почему я должен уважительно относиться к первым рангам, которые неуважительно относятся к почётнику?
Вот. К слову, это 3 ранг. 

Изменено пользователем .TvoRojoQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .TvoRojoQ сказал:

Я думал, что на том скрине, где я дал мут по причине "жоска", видно оскорбление. Видимо не всем...
По поводу оскорблений членов фракции. Зайди и последи за общением и адекватностью начальных рангов. За последний час уже около 3-4 типов получили муты за оскорбления и мат в /r

Как тебе донести, что ты почётник и должен подавать себя в пример. Причём тут первые ранги? На то они и первые ранги, но ты должен следить за ними и обучать всем правилам Армии, а ты опустискаешься ещё ниже их. Я бы был не против убрать тебя из почёта, так как ты просто его не заслуживаешь(моё субъективное мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A_Nikn сказал:

Как тебе донести, что ты почётник и должен подавать себя в пример. Причём тут первые ранги? На то они и первые ранги, но ты должен следить за ними и обучать всем правилам Армии, а ты опустискаешься ещё ниже их. Я бы был не против убрать тебя из почёта, так как ты просто его не заслуживаешь(моё субъективное мнение).

Я уже писал, что не люблю писать жалобы и тем более на своих. Что я должен сделать, чтобы подать пример клоуну, который сносит мне бронь на респе? Что я должен сделать, чтобы подать пример 20+ летнему мужику, который привык уже материться? Мут пройдёт и он дальше будет материться. Я должен подстилкой быть для них? Мол "Извините, господин, но в нашем цивилизованном обществе не принято ругаться нецензурной бранью. Не могли бы Вы, пожалуйста, перестать материться?" Если ко мне человек нормально обращается с просьбой или вопросом - я помогаю. А если он в наглую дмит меня на респе, то и отношение к нему будет соответствующее. И да, я тоже считаю, что человек, который не соблюдает собственный устав, не достоин находиться на посту лидера (моё субъективное мнение). 
Выдаём муты, используя сайты рандомных чисел. Какое число выпадет - на столько и мут.

Изменено пользователем .TvoRojoQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, .TvoRojoQ сказал:

Я уже писал, что не люблю писать жалобы и тем более на своих. Что я должен сделать, чтобы подать пример клоуну, который сносит мне бронь на респе? Что я должен сделать, чтобы подать пример 20+ летнему мужику, который привык уже материться? Мут пройдёт и он дальше будет материться. Я должен подстилкой быть для них? Мол "Извините, господин, но в нашем цивилизованном обществе не принято ругаться нецензурной бранью. Не могли бы Вы, пожалуйста, перестать материться?" Я тоже считаю, что человек, который не соблюдает собственный устав, не достоин находиться на посту лидера (моё субъективное мнение). 
Выдаём муты, используя сайты рандомных чисел. Какое число выпадет - на столько и мут.

Надеюсь, г.м. даст добро на твой кик. Зачем крыса во фракции? Которая пишет жалобу на своего же лидера и участников.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Senpa1 сказал:

Надеюсь, г.м. даст добро на твой кик. Зачем крыса во фракции? Которая пишет жалобу на своего же лидера и участников.)

Если бы этот лидер пошёл на контакт в игре и захотел решать этот вопрос мирным путём, то и жалобы не было бы. Но он сам же и сказал писать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй творожок ты че страх потерял? Какого хера ты пишешь жалобу? Ты на себя сначала посмотри, прежде, чем на других жалобы писать. За целый день,который я провел сегодня в игре ты матерился хуеву тучу раз,только мут некому было выдать. Если ты состоишь в почете данной организации ты должен подавать пример своим сотрудника, а не вести себя как быдло! А как другие напишут матное слово в /r - мут. Норма?

Лично я сегодня увидел с твоей стороны не позволительное, безответственное отношение к организации. Просто ПОЗОР!!!!!!!!

P.s Согласен с Bold_Man`om о том,что нужно думать о его вынесении из почетного листа организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, _Dessar_ сказал:

Эй творожок ты че страх потерял? Какого хера ты пишешь жалобу? Ты на себя сначала посмотри, прежде, чем на других жалобы писать. За целый день,который я провел сегодня в игре ты матерился хуеву тучу раз,только мут некому было выдать. Если ты состоишь в почете данной организации ты должен подавать пример своим сотрудника, а не вести себя как быдло! А как другие напишут матное слово в /r - мут. Норма?

Лично я сегодня увидел с твоей стороны не позволительное, безответственное отношение к организации. Просто ПОЗОР!!!!!!!!

P.s Согласен с Bold_Man`om о том,что нужно думать о его вынесении из почетного листа организации.

Пруфы есть? А почему я пишу эту жалобу, я написал в самом начале.

Изменено пользователем .TvoRojoQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдал ему мут на 30 минут, ибо там не такие маты, как у тебя. Темболее, ты почётник. Я бы дал больше, но я думал, что до тебя дойдёт, но я вижу вот это. Если модераторы дадут добро на твой кик, то я с удовольствием кикну такую крысу, как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, _Dessar_ сказал:

Тебе скрины предоставили выше или ты не увидел?

Там скрины, где я неадекватно себя веду в течении 3-5 минут, а ты утверждаешь, что я матерился целый день. Скринов, как я понимаю, нет? К тому же это показывает низкую активность лидеров. 

15 минут назад, A_Nikn сказал:

Выдал ему мут на 30 минут, ибо там не такие маты, как у тебя. Темболее, ты почётник. Я бы дал больше, но я думал, что до тебя дойдёт, но я вижу вот это. Если модераторы дадут добро на твой кик, то я с удовольствием кикну такую крысу, как ты.

Хахаахха. Крысу? У меня есть куча скринов, где твои сотрудники нарушают устав. К тому же я не делал ещё примерно столько же скринов, когда они нарушали устав. А теперь скажи, сколько раз я писал жалобы на своих (не считая эту, разумеется)? Или, может я отправлял их тебе в лс на форуме? Или Заку? Или какому-нибудь другому лидеру армии? Я бы и эту жалобу не писал, если бы ты в игре всё адекватно объяснил. Но что ты мне ответил?  - Что-то не нравится - пиши жалобу.

Изменено пользователем .TvoRojoQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу меня (wytee4kA).
Еду по городу лс, вижу стоит Творожок и преступник, думаю себе, сейчас посажу. Он пишет - уйди, я не стал уходить - в итоге он меня убивает просто так.
Позже дает мут , но листнуть чат выше - то было бы видно как он написал что-то типо " Пошел ****, он мой".
Как сотрудник Армии я за то чтоб его кикнули и убрали почёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, .TvoRojoQ сказал:

Опять же, устав не предусматривает наказание за мат в /r

а почему?

не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×