Перейти к содержанию
Авторизация  
Flugg.

_yaroslav_

Рекомендуемые сообщения

_yaroslav_ 

дима динамо 

выход при проверке ПК 

не давно 

SARCASM 

До вылета скайпа проверял пк минут 30-40 , ничего найдено не было. По сути уже проверка подходила к концу , и смысл ливать самостоятельно/нарошно мне не было. Когда ты уже все что можно было - чекнул , сам подумай)   

время начала проверки - [20:05:58] *** Звонит SARCASM ***

время вылета - Пропущенные звонки от SARCASM 20:49

Скрин вылета скайпа: 

7l-yfIfeX4A.jpg

Изменено пользователем Flugg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Проверку еще не планировал заканчивать, не все посмотрел. 

2. Вышел ты после того как я обнаружил удаленный .sf файл. Сразу банить не стал, попробовал подключиться к тебе несколько раз, но ты не принимал мое предложение (3 раза пытался). Так что скайп тут как бы и не причем. :(

3. Проверил, вылетел ли ты - вылета не было, ты тупо афкшил во время бана. 

4. Проверять начал после твоей подозрительной стрельбы (Тане видео скину).  

P. s.  На форум с Пк не заходит, не знаю почему, по этому все видео и скрины найденного, Тане в скайпе скину. 

Изменено пользователем Jason_Raut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jason_Raut сказал:

1. Проверку еще не планировал заканчивать, не все посмотрел. 

2. Вышел ты после того как я обнаружил удаленный .sf файл. Сразу банить не стал, попробовал подключиться к тебе несколько раз, но ты не принимал мое предложение (3 раза пытался). Так что скайп тут как бы и не причем. :(

3. Проверил, вылетел ли ты - вылета не было, ты тупо афкшил во время бана. 

4. Проверять начал после твоей подозрительной стрельбы (Тане видео скину).  

P. s.  На форум с Пк не заходит, не знаю почему, по этому все видео и скрины найденного, Тане в скайпе скину. 

1. Проверку еще не планировал заканчивать, не все посмотрел. - возможно и так , просто ты уже достаточно времени чекал пк. 

2. Вышел ты после того как я обнаружил удаленный .sf файл. - Не знаю про какие ты там удаленные .sf файлы говоришь. У меня на пк нет ничего в формате sf кроме файлов которые кидали в скайп. Смысл ты говоришь про .sf файлы , если у меня даже SAMPFUNCS не стоит , ты сам своими глазами видел. Я бы и без клео библиотеки играл , просто клео хп нужный скрипт на каптах. 

3. Проверил, вылетел ли ты - вылета не было, ты тупо афкшил во время бана. Сразу банить не стал, попробовал подключиться к тебе несколько раз, но ты не принимал мое предложение (3 раза пытался). Так что скайп тут как бы и не причем.  - Вылета интернета у меня не было. У меня тупа залагал скайп , и кроме как его закрыть выхода не было. Тебе предоставили скрин по этому поводу(когда скайп залагивает ты не можешь взять трубку , тупа не отвечает программа) 

4. Проверять начал после твоей подозрительной стрельбы (Тане видео скину).  - Все опры со стрельбой у меня есть , скину ниже. 

 

Изменено пользователем Flugg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этих моментов , ты меня тпнул на проверку. 

Все остальные фрапсы тоже есть , предоставь видео с моментом и я тебе его скину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×