Перейти к содержанию
Jozef_Joker

Тема для подачи заявок о разбане для новичков.

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Saranha27e сказал:

1. Ваш игровой ник: 
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 212.46.243.220
3. Причина бана: 
4. Время бана: 
5. Ник Модератора, который вас забанил:

разбаньте ip plz

Разбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш игровой ник: Str0ng[DIE]
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam
3. Причина бана: отдыхай
4. Время бана: 30.07.2021 1:30
5. Ник Модератора, который вас забанил: Katyusha

 

ачевсмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, diestrong сказал:

1. Ваш игровой ник: Str0ng[DIE]
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam
3. Причина бана: отдыхай
4. Время бана: 30.07.2021 1:30
5. Ник Модератора, который вас забанил: Katyusha

 

ачевсмысле?

Разбанила в след раз думай что пишешь приятной игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш игровой ник: Alleeeya.
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
3. Причина бана: Аим
4. Время бана: Сейчас
5. Ник Модератора, который вас забанил: Klim, претензий к нему не имею
 6. Скриншот бана: -

Ну что, начнем. Забанили меня по причине "Аимбот" а именно, из-за нытья одного "недоигрока" - SOLOVEY. Закрашивал граффити, убивал он меня, убивал я его. Он бесился, что пукан лопался, подьехал ко мне, в очередной раз я его зажал с м4, и тпхнули на проверку. Я согласился, сразу сказал что софт есть в папке, но на гу не включался, а игрался только на дм сервере, который добавлен соответственно с Галакси сервером. 

Забанили по этому видео, тут даже дурачку понятно что обычный зажим по его траектории движения, сопровождается мышкой и руками. 

Плакал, плакал - доплакался так говориться. Эксперты в студию, на произвол судьбы - есть ли аим, или нет. С проверяющим модератором включали данный софт в игре, он автоматический, получается сам стреляет и больше патронов выпускает. Тут же на данном видео обычный зажим -_-. Идя пешком, если бы он бежал я бы промахивался, а он специально шел же такой чтоб записать xD.  На счет разбана решать вам, я сразу сказал софт в папке есть при телепортации, но на гу не включался) К тому же, я продаю множество доната, крупных сумм, и встав на лидерку, я бы не занимался такой фигней :D 

Поплачь Соловушка, и успокойся, можешь красить свои граффити пока что на данный момент, ведь некому будет убить, пукан бом-бом там?))))

9 минут назад, myti.so_mnou) сказал:

1. Ваш игровой ник: Alleeeya.
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
3. Причина бана: Аим
4. Время бана: Сейчас
5. Ник Модератора, который вас забанил: Klim, претензий к нему не имею
 6. Скриншот бана: -

Ну что, начнем. Забанили меня по причине "Аимбот" а именно, из-за нытья одного "недоигрока" - SOLOVEY. Закрашивал граффити, убивал он меня, убивал я его. Он бесился, что пукан лопался, подьехал ко мне, в очередной раз я его зажал с м4, и тпхнули на проверку. Я согласился, сразу сказал что софт есть в папке, но на гу не включался, а игрался только на дм сервере, который добавлен соответственно с Галакси сервером. 

Забанили по этому видео, тут даже дурачку понятно что обычный зажим по его траектории движения, сопровождается мышкой и руками. 

Плакал, плакал - доплакался так говориться. Эксперты в студию, на произвол судьбы - есть ли аим, или нет. С проверяющим модератором включали данный софт в игре, он автоматический, получается сам стреляет и больше патронов выпускает. Тут же на данном видео обычный зажим -_-. Идя пешком, если бы он бежал я бы промахивался, а он специально шел же такой чтоб записать xD.  На счет разбана решать вам, я сразу сказал софт в папке есть при телепортации, но на гу не включался) К тому же, я продаю множество доната, крупных сумм, и встав на лидерку, я бы не занимался такой фигней :D 

Поплачь Соловушка, и успокойся, можешь красить свои граффити пока что на данный момент, ведь некому будет убить, пукан бом-бом там?))))

Сколько стрелялся в дуэлях, ничего, все нормально. Если бы софт пользовал, я бы вчера кс вин на 46кк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, myti.so_mnou) сказал:

1. Ваш игровой ник: Alleeeya.
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
3. Причина бана: Аим
4. Время бана: Сейчас
5. Ник Модератора, который вас забанил: Klim, претензий к нему не имею
 6. Скриншот бана: -

Ну что, начнем. Забанили меня по причине "Аимбот" а именно, из-за нытья одного "недоигрока" - SOLOVEY. Закрашивал граффити, убивал он меня, убивал я его. Он бесился, что пукан лопался, подьехал ко мне, в очередной раз я его зажал с м4, и тпхнули на проверку. Я согласился, сразу сказал что софт есть в папке, но на гу не включался, а игрался только на дм сервере, который добавлен соответственно с Галакси сервером. 

Забанили по этому видео, тут даже дурачку понятно что обычный зажим по его траектории движения, сопровождается мышкой и руками. 

Плакал, плакал - доплакался так говориться. Эксперты в студию, на произвол судьбы - есть ли аим, или нет. С проверяющим модератором включали данный софт в игре, он автоматический, получается сам стреляет и больше патронов выпускает. Тут же на данном видео обычный зажим -_-. Идя пешком, если бы он бежал я бы промахивался, а он специально шел же такой чтоб записать xD.  На счет разбана решать вам, я сразу сказал софт в папке есть при телепортации, но на гу не включался) К тому же, я продаю множество доната, крупных сумм, и встав на лидерку, я бы не занимался такой фигней :D 

Поплачь Соловушка, и успокойся, можешь красить свои граффити пока что на данный момент, ведь некому будет убить, пукан бом-бом там?))))

Сколько стрелялся в дуэлях, ничего, все нормально. Если бы софт пользовал, я бы вчера кс вин на 46кк :D

При чем тут соловей , у него было подозрение что у тебя софт он как хелпер написал об этом , не вижу тут "нытья". Большинство из игроков пишет жалобы и в этом ничего такого нет. Забанил я тебя не из за видео , видео стало причиной проверки, вот собственно что послужило баном Загрузки ,Название сборки , Клео файлы этой сборкиКод клео файла. Сам виноват как лидер должен знать что аим на пк=бану 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, KliM_AnarhisT сказал:

При чем тут соловей , у него было подозрение что у тебя софт он как хелпер написал об этом , не вижу тут "нытья". Большинство из игроков пишет жалобы и в этом ничего такого нет. Забанил я тебя не из за видео , видео стало причиной проверки, вот собственно что послужило баном Загрузки ,Название сборки , Клео файлы этой сборкиКод клео файла. Сам виноват как лидер должен знать что аим на пк=бану 

Подохрения вообще нет на видео. Так я сам сказал что есть.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, myti.so_mnou) сказал:

Подохрения вообще нет на видео. Так я сам сказал что есть.. 

окей, ты прав ты мне сказал что у тебя аим, но ты мне это сказал уже когда я тебя тпнул на проверку, да и собственно ты русу говорил об своем аиме он предупредил тебя удалить чего ты собственно не сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2021 в 15:52, myti.so_mnou) сказал:

1. Ваш игровой ник: Alleeeya.
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
3. Причина бана: Аим
4. Время бана: Сейчас
5. Ник Модератора, который вас забанил: Klim, претензий к нему не имею
 6. Скриншот бана: -

Ну что, начнем. Забанили меня по причине "Аимбот" а именно, из-за нытья одного "недоигрока" - SOLOVEY. Закрашивал граффити, убивал он меня, убивал я его. Он бесился, что пукан лопался, подьехал ко мне, в очередной раз я его зажал с м4, и тпхнули на проверку. Я согласился, сразу сказал что софт есть в папке, но на гу не включался, а игрался только на дм сервере, который добавлен соответственно с Галакси сервером. 

Забанили по этому видео, тут даже дурачку понятно что обычный зажим по его траектории движения, сопровождается мышкой и руками. 

Плакал, плакал - доплакался так говориться. Эксперты в студию, на произвол судьбы - есть ли аим, или нет. С проверяющим модератором включали данный софт в игре, он автоматический, получается сам стреляет и больше патронов выпускает. Тут же на данном видео обычный зажим -_-. Идя пешком, если бы он бежал я бы промахивался, а он специально шел же такой чтоб записать xD.  На счет разбана решать вам, я сразу сказал софт в папке есть при телепортации, но на гу не включался) К тому же, я продаю множество доната, крупных сумм, и встав на лидерку, я бы не занимался такой фигней :D 

Поплачь Соловушка, и успокойся, можешь красить свои граффити пока что на данный момент, ведь некому будет убить, пукан бом-бом там?))))

Сколько стрелялся в дуэлях, ничего, все нормально. Если бы софт пользовал, я бы вчера кс вин на 46кк :D

Софт в папке с игрой. Какие могут быть вопросы?

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш игровой ник: 
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.114.136.40
3. Причина бана: 
4. Время бана: 
5. Ник Модератора, который вас забанил: unban ip plz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mahos сказал:

1. Ваш игровой ник: 
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.114.136.40
3. Причина бана: 
4. Время бана: 
5. Ник Модератора, который вас забанил: unban ip plz

IP разбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Zero_1337 сказал:

1. Ваш игровой ник: -
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 89.36.203.126
3. Причина бана:  unban ip please
4. Время бана: 
 

IP разбанил.

В 06.09.2021 в 21:11, Sterlik сказал:

NoName8 

-

Восстановлению не подлежит

Никогда не нарушал правила на гу3, за что блок?

Разблокировал.

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Zero_1337 сказал:

https://fex.net/ru/s/sksdacx не был разбанен

Блок с ип адреса снят, если не получиться зайти, пиши мне в Diskord либо на форум в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш игровой ник:Dimka_777
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):77.222.106.253
3. Причина Бана:афк/краш при проверке пк.
4. Время Бана:Не знаю, вроде вчера 18:50
5. Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Klim
6. Скриншот бана:https://imgur.com/a/wBZ8m66

Вообщем вчера мне надо было идти, я встал в афк, стал одеватся. Потом когда я уже пошёл, я выключил комп и пошёл, я даже не знал то что меня тпшнули на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dimka_777. сказал:

1. Ваш игровой ник:Dimka_777
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):77.222.106.253
3. Причина Бана:афк/краш при проверке пк.
4. Время Бана:Не знаю, вроде вчера 18:50
5. Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Klim
6. Скриншот бана:https://imgur.com/a/wBZ8m66

Вообщем вчера мне надо было идти, я встал в афк, стал одеватся. Потом когда я уже пошёл, я выключил комп и пошёл, я даже не знал то что меня тпшнули на проверку.

Будешь разбанен ГМ'ом, если при проверки окажется, что ты изменял/удалял что-то из ГТА - возвращаешься обратно в бан.

UPD: игрок прошел проверку, можно разбанивать. @KliM_AnarhisT

Изменено пользователем Undefeated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dimka_777. сказал:

1. Ваш игровой ник:Dimka_777
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):77.222.106.253
3. Причина Бана:афк/краш при проверке пк.
4. Время Бана:Не знаю, вроде вчера 18:50
5. Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Klim
6. Скриншот бана:https://imgur.com/a/wBZ8m66

Вообщем вчера мне надо было идти, я встал в афк, стал одеватся. Потом когда я уже пошёл, я выключил комп и пошёл, я даже не знал то что меня тпшнули на проверку.

Разбанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восстановление аккаунта (не могу создать отдельную тему)
1. Ваш ник: .NEVERGIVEUP

2. Уровень аккаунта: 60+
3. Дата последней игры на аккаунте: ~весна 2019
4. Дата потери доступа к аккаунту: 25.09.2019
5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Угнан игровой аккаунт, угнан форумник.
6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: К моей почте теперь привязан другой форумник (этот)
7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Имеются скриншоты, ВК, скайп, ютуб канал, дискорд и люди, которые могут подтвердить, что аккаунт именно мой.

p.s. Захотел ностальгии - зайти в старый-добрый самп. Моего ника нет на сервере. Не понял, что за приколы, раньше ведь не удаляли аккаунты. Решил зайти на форум - зашло на запасной аккаунт, который регал на всякий случай. К нему была привязана почта [email protected], хотя раньше была привязана к основе. Далее начал распутывать клубок и вот что получилось: 

Мой форумник угнан, мой игровой аккаунт угнан. Никакими фишинговыми программами не пользовался. Если есть хоть какая-нибудь возможность восстановить мне аккаунт, то помогите, пожалуйста. Новый игровой ник я не знаю (как я понял, то была смена ника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, AntoxA. сказал:

Восстановление аккаунта (не могу создать отдельную тему)
1. Ваш ник: .NEVERGIVEUP

2. Уровень аккаунта: 60+
3. Дата последней игры на аккаунте: ~весна 2019
4. Дата потери доступа к аккаунту: 25.09.2019
5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Угнан игровой аккаунт, угнан форумник.
6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: К моей почте теперь привязан другой форумник (этот)
7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Имеются скриншоты, ВК, скайп, ютуб канал, дискорд и люди, которые могут подтвердить, что аккаунт именно мой.

p.s. Захотел ностальгии - зайти в старый-добрый самп. Моего ника нет на сервере. Не понял, что за приколы, раньше ведь не удаляли аккаунты. Решил зайти на форум - зашло на запасной аккаунт, который регал на всякий случай. К нему была привязана почта [email protected], хотя раньше была привязана к основе. Далее начал распутывать клубок и вот что получилось: 

Мой форумник угнан, мой игровой аккаунт угнан. Никакими фишинговыми программами не пользовался. Если есть хоть какая-нибудь возможность восстановить мне аккаунт, то помогите, пожалуйста. Новый игровой ник я не знаю (как я понял, то была смена ника).

Твой аккаунт на сайте продаж был где-то год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, CHIGA- сказал:

Твой аккаунт на сайте продаж был где-то год назад

Я не могу этого отрицать, что аккаунт могли и продать. Последняя активность на угнанном форумнике как раз год назад. А та тема, которую указал в разбане, была создана 2 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MARTLASKO сказал:

.LASKOVIYMART

[Gy]Klim

Читы

Осталось 11 дней можно унбан?
 

@KliM_AnarhisT

Отказано.

Изменено пользователем KliM_AnarhisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×