Перейти к содержанию
Jozef_Joker

Тема для подачи заявок о разбане для новичков.

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, BITZS сказал:

 1. Ваш игровой ник:[kruto1]45
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):188.163.104.222
3. Причина Бана:отказ от проверки пк в 00:00 ночи 
4. Время Бана:91 день 
5. Ник Модератора, который вас забанил:Oleg_Awesome
6. Скриншот бана:- нету потому-что сразу писало server clothes the conection 

ИП разбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш игровой ник: .bd.
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.252.95.140
3. Причина Бана: ((cheat)) всего за тф, зашел с телефона
4. Время Бана: 19;30   14.05.2020
5. Ник Модератора, который вас забанил: наш < любимый > BURN
6. Скриншот бана: я с телефона был не смог скринить. 

 

был на чате кнопка f11 нажал на нее и тепехнулся и сразу бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.05.2020 в 19:39, P.A.C сказал:

1. Ваш игровой ник: .bd.
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.252.95.140
3. Причина Бана: ((cheat)) всего за тф, зашел с телефона
4. Время Бана: 19;30   14.05.2020
5. Ник Модератора, который вас забанил: наш < любимый > BURN
6. Скриншот бана: я с телефона был не смог скринить. 

 

был на чате кнопка f11 нажал на нее и тепехнулся и сразу бан

За читы разбана нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш игровой ник: [Aleksander
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не забанен
3. Причина Бана: -
4. Время Бана: -
5. Ник Модератора, который вас забанил: -
6. Скриншот бана: -

 Акк разбанили 13 мая а блок не сняли вроде ещё, можно снять? Забанен был по ошибке модератора за обман типо. Но дом то я отдал и обмана небыло. @Nek1ch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nek1ch сказал:

За читы разбана нет.

тогда я буду играть с VPN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш игровой ник:masha_forever
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):195.244.9.103
3. Причина Бана:убил чело возле ттм и тут краш,и потом уже захожу на гу 2,после кс на гу2 захожу на гу 3 и тут бан выход при проверке (c)Foma хотя просто крашнуло меня и я пошёл на кс,так как там была кс на 2.5кк.Могу пройти проверку.Вообще не знал что произошло :D
4. Время Бана:17.05.2020
5. Ник Модератора, который вас забанил:Rus_86
6. Скриншот бана:https://imgur.com/a/Fc3AYv6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Punya. сказал:

1. Ваш игровой ник:masha_forever
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):195.244.9.103
3. Причина Бана:убил чело возле ттм и тут краш,и потом уже захожу на гу 2,после кс на гу2 захожу на гу 3 и тут бан выход при проверке (c)Foma хотя просто крашнуло меня и я пошёл на кс,так как там была кс на 2.5кк.Могу пройти проверку.Вообще не знал что произошло :D
4. Время Бана:17.05.2020
5. Ник Модератора, который вас забанил:Rus_86
6. Скриншот бана:https://imgur.com/a/Fc3AYv6

https://imgur.com/a/K4bYwqf    Ждал ждал тебя, не дождался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sasha_228 сказал:

 1) Ваш игровой никMr.Darkman
2) Ваш IP Adress5.101.20.56
3) Причина Банабагоюз
4) Время Бана15 дней
5) Ник Модератора, который вас забанил.fifty
6) Скриншот бана.
7) Комментарий от себя.Здравствуйте уважаемые администраторы/модераторы ,данного сервера. У меня с моим аккаунтом на сервере "Galaxy 1" произошла большая проблема. Дело в том ,что меня ник-Mr.Darcman просто так заблокировали на 15 дней, причина-багаюз админ-fifty (см. скрин). Почему просто так? Поясняю, мы с моим другом (который и делал все скрины) играли на вашем сервере, никакого багаюза я не совершал, есть свидетель (друг),скорее даже не дело в багаюзе. Я заметил одну странную вещь, когда админ (fifty) меня банял, он прописал 3 предупреждения (см. скрин(извиняюсь за качество)) 1- посадил в ФДМ. 2- предупредил. 3- бан. Что произошло за несколько секунд. После , мой друг пишет ему в "ПМ" (см. скрин) далее выходит очень странный ответ от (fifty). Сначала "Кто" потом "Netu v bane" в продолжении "На форуме все написано" (см. скрин). Тогда у меня вызвало большое подозрение ,а действительно ли это тот самый модератор? Надеюсь вы рассмотрите мою жалобу и решите вопрос. С уважением Mr.Darcman

O4fC7EFIjYs.jpg

dNjI9SwpEzA.jpg

x0CgYBVKTLI.jpg

Ты ошибся разделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, thealien сказал:

1. Ваш игровой ник: PREDATOR
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не забанен
3. Причина Бана: Вообще хз,играл.Потом захожу и 3/3
4. Время Бана: 20.05.2020
5. Ник Модератора, который вас забанил: Тоже хз,зашел через другой акк,спросил у Oleg_awesome, говорит,что забанил Foma
6. Скриншот бана: нет

Wtf?Итак на серве онлик 100,а вы законопослушных граждан баните по кд?

Ух ты какой законопослушный гражданин. Начал мне про какой-то пинг говорить, тпхнулся и побежал нормально, без лагов, омг))) 
Немножечко истории: Был я афк, выхожу, ты убил моего короша, я начал уезжать, ты тпхаешься один раз, после чего я начинаю снимать и тпхаешься ещё раз)) не смешно было вообще в банный писать? 
https://youtu.be/pfoXsl0DSBo

Изменено пользователем >Whibe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, >Whibe сказал:

Ух ты какой законопослушный гражданин. Начал мне про какой-то пинг говорить, тпхнулся и побежал нормально, без лагов, омг))) 
Немножечко истории: Был я афк, выхожу, ты убил моего короша, я начал уезжать, ты тпхаешься один раз, после чего я начинаю снимать и тпхаешься ещё раз)) не смешно было вообще в банный писать? 
https://youtu.be/pfoXsl0DSBo

Интересный ты человек, может у тебя что-то подгорело из-за того,что я убил твоего кореша и тебя и ты решил отомстить,понимаю.

Но где ты тут тп увидел,у меня пинг большой, еще раз говорю,играю через вайфай телефона,пинг под 150-300,у тебя какой-то момент тоже могло подлагнуть и ты говоришь тп? Я на дурачка похож в 2 ночи убивать модера при помощи тп? Игрок,который за 8 лет игры ни разу не банился за читы ?На ноуте кроме стандартного сампа ничего нет.

 У меня есть единственный скрин в 1:39 после того,как я тебя кильнул и никак опровергнуть это видео не могу. А что ж ты проверку не устроил и т.п? Реально просто кд банишь,слов нет

28 минут назад, >Whibe сказал:

Ух ты какой законопослушный гражданин. Начал мне про какой-то пинг говорить, тпхнулся и побежал нормально, без лагов, омг))) 
Немножечко истории: Был я афк, выхожу, ты убил моего короша, я начал уезжать, ты тпхаешься один раз, после чего я начинаю снимать и тпхаешься ещё раз)) не смешно было вообще в банный писать? 
https://youtu.be/pfoXsl0DSBo

Говоришь без машины был?Вот в 1:39 я тебя убил и в 1:39 сажусь в свой белый инфернус,на котором ехал за тобой с самого моста ЛС-ЛВ https://imgur.com/a/Lr72ZWA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, thealien сказал:

1. Ваш игровой ник: PREDATOR
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не забанен
3. Причина Бана: Вообще хз,играл.Потом захожу и 3/3
4. Время Бана: 20.05.2020
5. Ник Модератора, который вас забанил: Тоже хз,зашел через другой акк,спросил у Oleg_awesome, говорит,что забанил Foma
6. Скриншот бана: нет

Wtf?Итак на серве онлик 100,а вы законопослушных граждан баните по кд?

 

18 минут назад, thealien сказал:

Интересный ты человек, может у тебя что-то подгорело из-за того,что я убил твоего кореша и тебя и ты решил отомстить,понимаю.

Но где ты тут тп увидел,у меня пинг большой, еще раз говорю,играю через вайфай телефона,пинг под 150-300,у тебя какой-то момент тоже могло подлагнуть и ты говоришь тп? Я на дурачка похож в 2 ночи убивать модера при помощи тп? Игрок,который за 8 лет игры ни разу не банился за читы ?На ноуте кроме стандартного сампа ничего нет.

 У меня есть единственный скрин в 1:39 после того,как я тебя кильнул и никак опровергнуть это видео не могу. А что ж ты проверку не устроил и т.п? Реально просто кд банишь,слов нет

Из-за пинга так телепортироваться никак не сможешь.
Если были бы лаги у модератора, то так быстро серверная информация не смогла бы обновляться.
Увы, но все факты против, а не за разбан аккаунта, поэтому отказано.

Изменено пользователем Sheda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, thealien сказал:

Интересный ты человек, может у тебя что-то подгорело из-за того,что я убил твоего кореша и тебя и ты решил отомстить,понимаю.

Но где ты тут тп увидел,у меня пинг большой, еще раз говорю,играю через вайфай телефона,пинг под 150-300,у тебя какой-то момент тоже могло подлагнуть и ты говоришь тп? Я на дурачка похож в 2 ночи убивать модера при помощи тп? Игрок,который за 8 лет игры ни разу не банился за читы ?На ноуте кроме стандартного сампа ничего нет.

 У меня есть единственный скрин в 1:39 после того,как я тебя кильнул и никак опровергнуть это видео не могу. А что ж ты проверку не устроил и т.п? Реально просто кд банишь,слов нет

Говоришь без машины был?Вот в 1:39 я тебя убил и в 1:39 сажусь в свой белый инфернус,на котором ехал за тобой с самого моста ЛС-ЛВ https://imgur.com/a/Lr72ZWA

какая проверка? на видео всё видно)) ТЫ хочешь тут ещё оправдаться? Ты тпхнулся без машины, на карте видно. Машина отмечена на карте на видео. в которую потом ты сел, сейчас подъехал к тому дому, вот это совподение, там такой же белый инфернус. Кстати если присмотреться в конце, ты как раз и побежал к тому белому инфернусу)

Изменено пользователем >Whibe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, >Whibe сказал:

какая проверка? на видео всё видно)) ТЫ хочешь тут ещё оправдаться? Ты тпхнулся без машины, на карте видно. Машина отмечена на карте на видео. в которую потом ты сел, сейчас подъехал к тому дому, вот это совподение, там такой же белый инфернус

Почему ты нагло врешь,еще и модератор.. Я за вами ехал на этом белом инфернусе сначала до хб,пока вы с паками возились догнал,вы вышли и начали ехать,заехали на мост ЛС-ЛВ,я кильнул твоего кореша,снял у тебя 45 хп,и началась погоня,когда доехали до той точки у тебя почему-то были уже полные хп,это разрешено?А дальше я не знаю что у тебя произошло,но я врезался об стену из-за лага,вышел с кара и побежал к тебе,ты стоял на месте и я тебя кильнул. И ты с подгоревшим пуканом,как это,модера задмили когда он катал паки,не проведя проверки банишь меня уже на следующий день? 

Я вернулся на этот серв уже 2 месяц как,на постоянной основе играю, не смотрю на отсутствие старых игроков и онлайн сервера в 150 человек,а просто играю и всё,думал досидеть до почета в груве и вернуть почет в Стритах(с Некичем разговоры уже велись,он дал добро),думаешь я намеренно скачаю какой-то тп,хотя не знаю как и где его качать,ни разу не банился за читы, далее возьму и буду тпхаться к модеру чтоб меня забанили просто так,имея дом и бабки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, thealien сказал:

Почему ты нагло врешь,еще и модератор.. Я за вами ехал на этом белом инфернусе сначала до хб,пока вы с паками возились догнал,вы вышли и начали ехать,заехали на мост ЛС-ЛВ,я кильнул твоего кореша,снял у тебя 45 хп,и началась погоня,когда доехали до той точки у тебя почему-то были уже полные хп,это разрешено?А дальше я не знаю что у тебя произошло,но я врезался об стену из-за лага,вышел с кара и побежал к тебе,ты стоял на месте и я тебя кильнул. И ты с подгоревшим пуканом,как это,модера задмили когда он катал паки,не проведя проверки банишь меня уже на следующий день? 

Я вернулся на этот серв уже 2 месяц как,на постоянной основе играю, не смотрю на отсутствие старых игроков и онлайн сервера в 150 человек,а просто играю и всё,думал досидеть до почета в груве и вернуть почет в Стритах(с Некичем разговоры уже велись,он дал добро),думаешь я намеренно скачаю какой-то тп,хотя не знаю как и где его качать,ни разу не банился за читы, далее возьму и буду тпхаться к модеру чтоб меня забанили просто так,имея дом и бабки ?

у меня 160 хп, на видео видно замазанный фиолетовый текст) там написано, что я съел что-то))) где я вру? На моём видео всё прекрасно видно, как там стоит кар у дома, такой же белый инфернус. тоже место как у тебя на скрине. если ты был в тачке почему твой кар не видно на карте?)) а видно тот кар у дома, в который ты сел на своём же скрине. У меня ни капли не горело) за дмил и задмил, но не так нагло)))

Изменено пользователем >Whibe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .GooDdaY.. сказал:

1. Ваш игровой ник: GOODDAY.
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 

178.120.20.91
 


3. Причина Бана: обман игроков
4. Время Бана: 17.05.2020
5. Ник Модератора, который вас забанил[GY]Rus_86
6. Скриншот бана: https://ibb.co/pvn7nYC

Аккаунт забанили когда я сам был и не в курсе. Прошу пожалуйста разбанить.

Разбаню только при том условии, что ты вернёшь деньги, которые занимал. Блок, само собой, на тебе. Своё решение мне в личные сообщения на форуме.

UPD. Разбанен, срок неделя для того, чтобы вернуть деньги.

Изменено пользователем Sheda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, AsTaLaVisTa сказал:

1. Ваш игровой ник: tqz.nazik.kuhar
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.134.3
3. Причина Бана: Отказ от проверки
4. Время Бана: 19:02
5. Ник Модератора, который вас забанил: Restwee.
6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/RC6yII9

7.Коментарий: Хотелось бы создать новый аккаунт для дальнейшей  игры.

IP разбанил. При дальнейших отказах от проверки будет отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BITZS сказал:

 1. Ваш игровой ник: TukBa
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.163.104.222
3. Причина Бана:отказ  от проверки 
4. Время Бана:91 день 
5. Ник Модератора, который вас забанил: CHIGA
6. Скриншот бана:- нету потому-что сразу писало server clothes the conection 

Сообщение про себя: я играл на /joinz я дал 2 килла убил Foundation и Chiga потом меня убил BURN. я еще раз играл на /joinz  и тут тп к себе меня CHIGA и на проверку пк я сначало согласилься но потом отказалься(розбанте ип) 

IP разбанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, PHONK сказал:

1. Ваш игровой ник: PHONK
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 62.133.162.28
3. Причина Бана: -
4. Время Бана: -
5. Ник Модератора, который вас забанил: -
6. Скриншот бана: http://savephoto.ru/f/52uvcnkyi50d25
Можете пожалуйста разбанить IP ?

IP не в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MERTVEC сказал:

1. Ваш игровой ник: MERTVEC
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.2.237.90
3. Причина Бана: Автошот при проверке пк
4. Время Бана: 11:50
5. Ник Модератора, который вас забанил: CHIGA
6. Скриншот бана:https://imgur.com/SmLT1Ao

 Рлзбаньте Буду снимать стрельбу

 

https://imgur.com/a/mHBuvpK - За аимбот нет досрочного разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, MERTVEC сказал:

1. Ваш игровой ник: MERTVEC
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.2.237.90
3. Причина Бана: Автошот при проверке пк
4. Время Бана: 11:50
5. Ник Модератора, который вас забанил: CHIGA
6. Скриншот бана:https://imgur.com/SmLT1Ao

 Рлзбаньте Буду снимать стрельбу

 

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, MERTVEC сказал:

Ебать рофлите буду снимать сколько скажыте.

 

Далее мут. За читы на стрельбу, тем более активные в папке с игрой - разбана нет.

Головой надо было думать, прежде чем качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Hannah_Morgan RP сказал:

1. Ваш игровой ник:Ханах Морган  Hannah_Morgan
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): низнаю
3. Причина Бана: как я понил ето читы
4. Время Бана: толька што
5. Ник Модератора, который вас забанил: мinny
6. Скриншот бана: нету

одмины розбаньте я не читерил у меня сборка ат модера гу2 за што мне дали бан менни дай мне доки пожалуйсто я не читерил требую розбана пожалуйсто

Мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Mend[oO]za сказал:

1. Ваш игровой ник: Mend[oO]za
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика
3. Причина Бана: You are banned from this server
4. Время Бана: 00:50
5. Ник Модератора, который вас забанил: -
6. Скриншот бана: e44562c2d5b1.png

Аккаунт не в бане.

43 минуты назад, Name_Surename сказал:

1. Ваш игровой ник:Name_Surname
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динамика
3. Причина Бана:читы
4. Время Бана:00:50
5. Ник Модератора, который вас забанил: flomingO
6. Скриншот бана:306ea245ae02.jpg

 играл с телефона

 

Просто так банить никто бы не стал, я знаю, что некоторые функции с телефонной версии работают как читы. "Играл с телефона" - не оправдание. На первый раз разбаню, при последующих нарушениях будет отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×