Перейти к содержанию
Авторизация  
KOCMOC_228

Balboa

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Amofiloza
2) - Ник лидера-нарушителя Balboa
3) - Фракция Rifa
4) - Краткое описание ситуации Стою на мп, говорю лидеру, мол, чего ты баллас трогаешь, говоришь, что мы опущенные и т.д. В ответ получают неадекватное поведене!
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Тык
6) - Ваши требования к лидеру Минимум: варн + мут на 300, пусть думает, что пишет! Максимум: 2 варна + мут на 500 минут!

Изменено пользователем KOCMOC_228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай расскажи все как было. Утром когда я написал Бзее,что у баласса 2 онлайн, ты меня оскорблял в /о и за это получил мут. А когда я пришел на мп,зашел в ангар, ты написал "/s BaLBoA пи*ор", хотя я тебя и не трогал. Ну это не заскринул я, не собирался жб писать. Вот ты потом еще раз оскорблял, и я написал то,что видно на твоем скрине. Ну а потом ты опять оскорблял меня,тебя кикнули с ангара и мут дали. Прощу за своими словами следи,потом напиши жб.

P.S балласов я никогда не оскорблял, так как там мои друзья и я очень уважаю эту банду.

То что я написал выше все правда. Можете проверить логи. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gago_98 сказал:

Ну давай расскажи все как было. Утром когда я написал Бзее,что у баласса 2 онлайн, ты меня оскорблял в /о и за это получил мут. А когда я пришел на мп,зашел в ангар, ты написал "/s BaLBoA пи*ор", хотя я тебя и не трогал. Ну это не заскринул я, не собирался жб писать. Вот ты потом еще раз оскорблял, и я написал то,что видно на твоем скрине. Ну а потом ты опять оскорблял меня,тебя кикнули с ангара и мут дали. Прощу за своими словами следи,потом напиши жб.

P.S балласов я никогда не оскорблял, так как там мои друзья и я очень уважаю эту банду.

То что я написал выше все правда. Можете проверить логи. Спасибо.

Слушай, сказачник, я могу сказать, что я племянник Путина, но пруфов у меня не будет, мне сразу же начнут верить, уе. Да, сливайся, малый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, KOCMOC_228 сказал:

Слушай, сказачник, я могу сказать, что я племянник Путина, но пруфов у меня не будет, мне сразу же начнут верить, уе. Да, сливайся, малый!

Сказочник? ?? Прощу проверьте логи. Если увидите,что вру то забанюсь. Я на столько на себя уверен.  

P.s прошу наказать игрока за обман

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, gago_98 сказал:

Сказочник? ?? Прощу проверьте логи. Если увидите,что вру то забанюсь. Я на столько на себя уверен.  

P.s прошу наказать игрока за обман

 

Я не знаю сколько тебе лет, но ты очень-очень наивный, никто твои логи подымать не будет! Понимаешь? На скрине все отлично видно, кого и как, в какой позе ты их имел, следи за базаром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KOCMOC_228 сказал:

Я не знаю сколько тебе лет, но ты очень-очень наивный, никто твои логи подымать не будет! Понимаешь? На скрине все отлично видно, кого и как, в какой позе ты их имел, следи за базаром!

http://pixs.ru/showimage/samp702png_9166892_29809150.png

Этот скрин храни у себя.

И еще я там не вижу оскорблении в ТВОЮ сторону. Как докажешь,что это я тебе написал? Может я Sw1zzy написал это,а? Я со своими друзьями так общаюсь и написал ему это. Это вообще не твои проблемы. Так что гуляй!

Изменено пользователем gago_98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, gago_98 сказал:

http://pixs.ru/showimage/samp702png_9166892_29809150.png

Этот скрин храни у себя.

И еще я там не вижу оскорблении в ТВОЮ сторону. Как докажешь,что это я тебе написал? Может я Sw1zzy написал это,а? Я со своими друзьями так общаюсь и написал ему это. Это вообще не твои проблемы. Так что гуляй!

Аххаа, это было адресовано мне, так что гуляй ты, васек. Все, жду ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KOCMOC_228 сказал:

Аххаа, это было адресовано мне, так что гуляй ты, васек. Все, жду ГМ

Это не было адресовано тебе. Ты не можешь это доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gago_98 сказал:

Это не было адресовано тебе. Ты не можешь это доказать.

Я тебя задел, и ты начал оскать меня, неадекватно веси себя! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KOCMOC_228 сказал:

Я тебя задел, и ты начал оскать меня, неадекватно веси себя! :)

 

Петя, ты не понимаешь по русский? Может на армянском сказать? ?? ??? ??? ????????) ! Это было адресовано Sw1zZy и он может это доказать. Я со своми братьями так общаюсь,и это не ваши проблемы. Прежде чем писать жб спроси, это я тебе написал или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замазанные скриншоты я не смотрю, будет нормальный скриншот, оформишь тему заного, отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×