Перейти к содержанию
Авторизация  
EXPORTER™

ReBrO

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник EXPORTER
2. Ник модератора ReBrO
3. Что он сделал? Не правильно дал наказание. Согласно правил сервера за дм наказание :
0-5 lvl - 30 минут КПЗостальные - КПЗ 60 минут и предупреждение, либо Форт Де Морган на 3 часа. 

Как видно на скрине я 5 лвл и должен был получить наказание за дм в виде 30 мин кпз , а получил 60 мин кпз и предупреждение.
4. Док-ва (скриншоты\видео) http://s2.1pic.org/files/2018/03/26/7f7361123cf2604e62df.jpg

Скрина как сажают в КПЗ и дают пред нет , но если не верите что именно ребро это сделал , то проверьте по логам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь коротко и ясно. 
Наказал игрока за дм на складе, дм игрок как вижу не отрицает.
После этого, мне последовали в пм следующие письма, о том, что "Якобы дм на складе можно делать один раз" и если я не сниму наказание/пересмотрю его, то последует жалоба, ну ладно, видимо игрок прочитал правила и узнал что то новое и эту причину в написании жалобы он не указал.
Но этого было мало и он придумал следующую причину для написания жалобы на меня.
Насколько я помню, то 5 уровни всегда были наказаны полностью, даже бан за читы с 0-4 уровень сроком в 3 дня. 
Добавить мне не чего, если я не прав, то наказание тебе снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Жалобой я тебе не угрожал , попрошу заметить. 
Я писал что жалобу составлю на игрока , который как ты мне позже оьяснил  мне просто нахамил , но не оскал.

2. По поводу того что я писал что "дм на складе разрешен" , да , я действительно не правильно понял пункт про "Убили врага / врагов и уехали, в ином случае наказание по пункту ДМ" в правилах , думал распространяется и на склад , перечитав все , понял что был не прав.

3. Не понимаю к чему твои аргументы про "читы" , я не читерил , а ДМил , и в правилах четко указано какое наказание для какого лвл.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ReBRo сказал:

Отпишусь коротко и ясно. 
Наказал игрока за дм на складе, дм игрок как вижу не отрицает.
После этого, мне последовали в пм следующие письма, о том, что "Якобы дм на складе можно делать один раз" и если я не сниму наказание/пересмотрю его, то последует жалоба, ну ладно, видимо игрок прочитал правила и узнал что то новое и эту причину в написании жалобы он не указал.
Но этого было мало и он придумал следующую причину для написания жалобы на меня.
Насколько я помню, то 5 уровни всегда были наказаны полностью, даже бан за читы с 0-4 уровень сроком в 3 дня. 
Добавить мне не чего, если я не прав, то наказание тебе снимут.

Предоставь доказательства своим словам. А наказание не снимут, мне обещал, гл. Модер разберётся. Гл. Модер даже не уведомлен, и личка закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже неделю тема без ответа , это же не нормально!
Гл модеры еще чем нибудь интересуются кроме стримов и Mr.Rico?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.03.2018 в 03:21, ReBRo сказал:

Отпишусь коротко и ясно. 
Наказал игрока за дм на складе, дм игрок как вижу не отрицает.
После этого, мне последовали в пм следующие письма, о том, что "Якобы дм на складе можно делать один раз" и если я не сниму наказание/пересмотрю его, то последует жалоба, ну ладно, видимо игрок прочитал правила и узнал что то новое и эту причину в написании жалобы он не указал.
Но этого было мало и он придумал следующую причину для написания жалобы на меня.
Насколько я помню, то 5 уровни всегда были наказаны полностью, даже бан за читы с 0-4 уровень сроком в 3 дня. 
Добавить мне не чего, если я не прав, то наказание тебе снимут.

Сними ему пред,фдм пусть сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×