Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Мой ник : sQ3.

Ник нарушителя : [KGB].Hennessy

Что он нарушил? : Он забрал накротики в ангаре во время мп, начал нести чушь в виде : Нечего было забирать наркотики (ник забыл,) ну скажем так у его друга. Я не законник , привет - пока!

Далее , я пишу верни нарик. Ну он продолжал писать что нечего было забирать там у какого то его друга! 

Окей, он за дмил игрока на мп , и пишит хотите сажайте за дм мне ( по***) я считаю это не хорошо, стоять на лидерке и неадекватить!

Далее, он пишит мне " индеец " я спроси у модератора, банят ли за такое ? Он сказал , лучше не нужно, не пиши так!

Мои требования : Думаю нужно наказать лидера (2-я) выговорами или же все таки если " индеец " оск нации забанить данного игрока!


Док - ва :

1) КЛИКАБЕЛЬНО 

 2)КЛИК

3) клик

4) клик

5) клик

Изменено пользователем Мальчик с гу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего и стоило ожидать. Твой друг, с которым ты сидел в конфе забрал наркотики у 2-х человек, которые тпхнулись на закуп через MaksOFF`a, он (old.queen) не имел никакого права отбирать наркотики, т.к он сам тпхнулся через модератора, т.е он не патрулировал, чтобы такие действия совершать. Я в ответ забрал у тебя и ты заревел =).

Настолько гнилые людишки, что мешают играть спокойно так еще и пишут жалобы. Провоцируют и думают ничего им не будет за это, ага уж. За ДМ меня могли сразу посадить модераторы, т.к все видели, но они не стали, потому что я все верно сделал.. MaksOFF. ес че подтвердит мои слова и действия, если меня наказывать, тогда и old.queena за то, отбирал наркотики посреди закупа на КС. А убил я его, когда узнал, что он не только у моего знакомого забрал, а еще у одного игрока просто так при закупе на КС. На счет неадекватства,мат есть чисто из-за эмоций, т.к был готов сразу понести наказание, базару ноль. А словом "индеец" я охарактеризовал твое поведение (какое оск. нации, ваще с дубу рухнул?), тип ты тут не при чем, дурачка там строил, когда ты с ним на связи и он твой соклановец..  Я мог жоще полить говном, но сдержан, к твоему сожалению. (А к слову, я из за вас просрал пол килограмма наркотиков, горело се таки) Всего доброго! 

Доказательства:

1. Видно, как забирают наркотики у моего знакомого во время закупа на модер-КС (к слову мои наркотики были) - https://imgur.com/a/OyDPU

 

 

 

Изменено пользователем [KGB].Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, [KGB].Hennessy сказал:

Чего и стоило ожидать. Твой друг, с которым ты сидел в конфе забрал наркотики у 2-х человек, которые тпхнулись на закуп через MaksOFF`a, он (old.queen) не имел никакого права отбирать наркотики, т.к он сам тпхнулся через модератора, т.е он не патрулировал, чтобы такие действия совершать. Я в ответ забрал у тебя и ты заревел =).

Настолько гнилые людишки, что мешают играть спокойно так еще и пишут жалобы. Провоцируют и думают ничего им не будет за это, ага уж. За ДМ меня могли сразу посадить модераторы, т.к все видели, но они не стали, потому что я все верно сделал.. MaksOFF. ес че подтвердит мои слова и действия, если меня наказывать, тогда и old.queena за то, отбирал наркотики посреди закупа на КС. А убил я его, когда узнал, что он не только у моего знакомого забрал, а еще у одного игрока просто так при закупе на КС. На счет неадекватства,мат есть чисто из-за эмоций, т.к был готов сразу понести наказание, базару ноль. А словом "индеец" я охарактеризовал твое поведение (какое оск. нации, ваще с дубу рухнул?), тип ты тут не при чем, дурачка там строил, когда ты с ним на связи и он твой соклановец..  Я мог жоще полить говном, но сдержан, к твоему сожалению. (А к слову, я из за вас просрал пол килограмма наркотиков, горело се таки) Всего доброго! 

Доказательства:

1. Видно, как забирают наркотики у моего знакомого во время закупа на модер-КС (к слову мои наркотики были) - https://imgur.com/a/OyDPU

 

 

 

Алло, привет - пока. Я тут причем , что у твоего там кореша забирали наркотики? Я не сидел на это в конфе нискем. Я не законник, чтобы забирать у твоего дружка наркотики! Я состою в Street Racers, на тот момент тоже состоял в Street Racers! На счет индейца было обидно и оскорбительно. На счет неадеквадства которое ты написал в чат , ты хоть как выкручивайся , но нарушение было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мальчик с гу. сказал:

Мой ник : sQ3.

Ник нарушителя : [KGB].Hennessy

Что он нарушил? : Он забрал накротики в ангаре во время мп, начал нести чушь в виде : Нечего было забирать наркотики (ник забыл,) ну скажем так у его друга. Я не законник , привет - пока!

Далее , я пишу верни нарик. Ну он продолжал писать что нечего было забирать там у какого то его друга! 

Окей, он за дмил игрока на мп , и пишит хотите сажайте за дм мне ( по***) я считаю это не хорошо, стоять на лидерке и неадекватить!

Далее, он пишит мне " индеец " я спроси у модератора, банят ли за такое ? Он сказал , лучше не нужно, не пиши так!

Мои требования : Думаю нужно наказать лидера (2-я) выговорами или же все таки если " индеец " оск нации забанить данного игрока!


Док - ва :

1) КЛИКАБЕЛЬНО 

 2)КЛИК

3) клик

4) клик

5) клик

Индеец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мальчик с гу. сказал:

Мой ник : sQ3.

Ник нарушителя : [KGB].Hennessy

Что он нарушил? : Он забрал накротики в ангаре во время мп, начал нести чушь в виде : Нечего было забирать наркотики (ник забыл,) ну скажем так у его друга. Я не законник , привет - пока!

Далее , я пишу верни нарик. Ну он продолжал писать что нечего было забирать там у какого то его друга! 

Окей, он за дмил игрока на мп , и пишит хотите сажайте за дм мне ( по***) я считаю это не хорошо, стоять на лидерке и неадекватить!

Далее, он пишит мне " индеец " я спроси у модератора, банят ли за такое ? Он сказал , лучше не нужно, не пиши так!

Мои требования : Думаю нужно наказать лидера (2-я) выговорами или же все таки если " индеец " оск нации забанить данного игрока!


Док - ва :

1) КЛИКАБЕЛЬНО 

 2)КЛИК

3) клик

4) клик

5) клик

Я, как старый игрок сервера хотел бы уточнить (пользуясь этой темой)!!! Называя игроков: "Нигерами"(Баллас, Грув, БК), "Латиносами"(Коронос, Вагос, Рифа), "Макаронниками"(Итальянцами), "Азиатами" - Китайцами или Япошками (Триадушка<3 или Якудза), Русскими (Русскую Мафию), да и вообще, вдруг я напишу, что кто-то цыган (мой кар угнал, как коня), или еврей (зажопил бабок или решил обмануть меня на деньги). не оскорбляю ли я нации? Просто не хочется ловить муты в 500 минут + Преды за бреды :D
Уточните, пожалуйста, великие ГМ или ГА!

Изменено пользователем Rechitativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, SCHADENFREUDE=) сказал:

Sq3,не падай в глазах нормальных пацанов

На месте hennessy, сделал бы все также.

Ну ты не на месте Hennessy, я не дам всяким клоунам нарушать ( я про нарик и неадекватсво ) и оскорблять меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sQ3. я понимаю тебя и твоего друга, если хоть как то хотели отомстить за действия его, поехали нашли бы его раздели и убили.
Зачем это все, жалобы и тд. Вы опытные игроки, решите все проблемы в игре как мужики, а не через форум.
По поводу убийства твоего друга, конечно, же, право убивать его ни у кого не было необоснованно, но была опасность некая,
что твой друг продолжит отнимать наркотики, что уже недопустимо такое. Потом же я его Тпшнул обратно на CS.
По поводу нарко, оружие, я могу это все тебе компенсировать. Надеюсь ты прочтешь это и примешь верное решение. :)


 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]MaksOFF. сказал:

sQ3. я понимаю тебя и твоего друга, если хоть как то хотели отомстить за действия его, поехали нашли бы его раздели и убили.
Зачем это все, жалобы и тд. Вы опытные игроки, решите все проблемы в игре как мужики, а не через форум.
По поводу убийства твоего друга, конечно, же, право убивать его ни у кого не было необоснованно, но была опасность некая,
что твой друг продолжит отнимать наркотики, что уже недопустимо такое. Потом же я его Тпшнул обратно на CS.
По поводу нарко, оружие, я могу это все тебе компенсировать. Надеюсь ты прочтешь это и примешь верное решение. :)


 

Я уже принял верное решение, написав жалобу на этого без страшного клоуна!
А на счет нарика и оружия, не нужно компенсировать.

Он без страшно убил игрока на МП при этом написав матом в чат ( МАТОМ на посту лидера ) 
Он боялся то что queen не остановиться отнимать нарик, Я тут каким боком? Это не мои проблемы , я на QUEEN.
Клоун Хеннесси , начал забирать у меня. Хотя я сидел в другой конфе с челами с галакси 3!
Так что жду наказание данного лидера!

Изменено пользователем Мальчик с гу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ERSCHRECKENDE сказал:

Тоже не раз замечал неадекватное поведение данного игрока. 

Сказал как раз old.queen. ;) 

Тебе кто разрешил наркотики отбирать при закупе на модер КС, м? Допровоцировались и получили своё, тебя даже назад Макс вернул, хотя по факту не должен был. А вам се равно, жалобу писать побежали. Ваше дело, sq3., а ты заднюю не давай, ок? Квин твой дружок и он прекрасно понимал на что шёл.. Пытаетесь тут из всех дурачков сделать, ток запомните что к вам такое же отношение отныне будем проявлять. Габела! 

Изменено пользователем [KGB].Hennessy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sq3, из-за наркотиков как девуля ноешь, чет я не ожидал от тебя =( А henn, хороший лидер не гони на него. (c)Defenestration. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, [GY]MaksOFF. сказал:

sQ3. я понимаю тебя и твоего друга, если хоть как то хотели отомстить за действия его, поехали нашли бы его раздели и убили.
Зачем это все, жалобы и тд. Вы опытные игроки, решите все проблемы в игре как мужики, а не через форум.
По поводу убийства твоего друга, конечно, же, право убивать его ни у кого не было необоснованно, но была опасность некая,
что твой друг продолжит отнимать наркотики, что уже недопустимо такое. Потом же я его Тпшнул обратно на CS.
По поводу нарко, оружие, я могу это все тебе компенсировать. Надеюсь ты прочтешь это и примешь верное решение. :)


 

Ага, на твоих глазах, неннеси +сшнул, каковы были твои действия? тупо сделать вид, что не заметил, круто.

7 часов назад, [KGB].Hennessy сказал:

Сказал как раз old.queen. ;) 

Тебе кто разрешил наркотики отбирать при закупе на модер КС, м? Допровоцировались и получили своё, тебя даже назад Макс вернул, хотя по факту не должен был. А вам се равно, жалобу писать побежали. Ваше дело, sq3., а ты заднюю не давай, ок? Квин твой дружок и он прекрасно понимал на что шёл.. Пытаетесь тут из всех дурачков сделать, ток запомните что к вам такое же отношение отныне будем проявлять. Габела! 

пункт мне покажи, что запрещено отбирать нарик, при закупе на кс, темболее они без цвета были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

нельзя забирать нарко, если ты тпшаешься. это логично и не требует разжёвывания правил. в этом твое нарушение.
Хеннеси не являлся организатором мп и не имел права решать этот вопрос лично, в этом его нарушение.

по поводу мата проведу с ним профилактическую беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денежную компенсацию за наркотики отправлю ТС. По поводу остального ничего не вижу, т.к. разрешение скринов ужасное.
Открываешь скрин, а там:UtYNzYkz.png
Пытаешься приблизить, там:60JppOYe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×