Перейти к содержанию
Авторизация  
QU3ST1ONVBL3

Walkman86rus...

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: [hapi]quest.
2) - Ник лидера-нарушителя: WalkmaN86rus
3) - Фракция: Russian Mafia
4) - Краткое описание ситуации: Задмил толстого aka радкевич, он меня кикнул. Хотя должен был выдать варн.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): *click*
6) - Ваши требования к лидеру: -

Joker, мб ты дашь мне ответить?

Слил инфу ттм? Ты клоун? Докажи, я после кика ни слова лидеру ттм и еще кому либо не писал, что у вас стрела. За то что я тебя дмил он должен был выдать варн, но никак не кикать. К толстому, что там про кик? Давно ли za dm kick????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелу игрок не сливал , мы дмились, увидели на акт. захвата что вы едите по террам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу не в защиту.. По активным захватам увидали состав баллас, после увидали состав рм в районе аммо стритов - бар стритов. Поехали разматывать, слива от квеста не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Жекью сказал:

Пишу не в защиту.. По активным захватам увидали состав баллас, после увидали состав рм в районе аммо стритов - бар стритов. Поехали разматывать, слива от квеста не было.

Брат,  ты извини но, мы ехали со стороны респы, возле аммо стритов ну никак не могли оказаться. (Это тот когда вы приехали) Удачи. :bye_mini:

И вообще, это клон жалоба, в прошлой жб было - Не принято.  Розходимся. извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую ты реакцию ожидал, после твоих провокаций? Когда тебя просили уйти, а ты дальше им мешал запрыгивая на машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всё же, кикать за это не очень как по мне, объяснили бы словами сперва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×