Перейти к содержанию
..DuMBaSs

Lvpd (не совсем жалоба)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: DuMBaSs
2. Ник нарушителя: ст ранги лвпд
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:
4. Что он совершил:Напридумывали себе тупые правила и айда оффать лицензии. Объясню ситуацию, стою я значит недалеко от терры и жду /gov*a для зачистки (терра на карте видна и от меня до терры 15 секунд бега), после /gov*начинаю срывать машину гбрки, после вижу как сотрудник выбегает с неё и бежит в сторону моего мафиози , чутка стреляя по нему у меня отбирают лицензию и отказываются возвращать. Я конечно понимаю что у законников регрессия и скрипты им глаза закрыли,но терру видно невооруженным глазом, теперь каждый олень 3 ранга может спрыгнуть с кара зачистки побежать хер знает куда и оффать лицу? Нам теперь нельзя взрывать тачку зачистки после гова? Или стрелять по законнику который бежит в твою сторону явно показывая что он не за чаем сбегать отошёл
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Видео

Сама жалоба на сотрудника 

8 часов назад, Kamekadze_NK сказал:
10 часов назад, ..DuMBaSs сказал:

1. Ваш ник: DuMBaSs
2. Ник провинившегося: CaspeR[Sky]

3. В какой фракции состоите: triada
4. На что жалуетесь: оффнул лицу во время зачистки и не надо заливать что он был далеко от терры, нах*й он во время зч с гбрки выбегает и бежит хер знает куда?

5. Вред нанесенный Вам: -lica 
6. Доказательство. (Скриншот/видео): 

 

На твоём же видео видно дм законника за территорией захвата, отказано.

Может задумаемся над этим глупым правилом ? По этой логике я могу без цвета поставить мото подальше от терры и начать её отбивать с дальности,ведь я вне терры и просто дмлю.
 

P.S. Эта жалоба была написана для возвращения лицы,наказывать кого-то не нужно, так-же меня интересует лишь мнения ГМ на счёт этой ситуации, в теме больше отписываться не буду
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький коммунистический балабол. Вы начали срывать состав ДО ЗАЧИСТКИ, да еще и без цвета.

С каких пор у респы стритов зачистки проходят?

Изменено пользователем [HIT]CaspeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, [HIT]CaspeR сказал:

Маленький коммунистический балабол. Вы начали срывать состав ДО ЗАЧИСТКИ, да еще и без цвета.

С каких пор у респы стритов зачистки проходят?

Хочешь увеличу видосик чтоб ты розовый квадратик увидел и то как он убегает от другого срывщика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ..DuMBaSs сказал:

P.S. Эта жалоба была написана для возвращения лицы,наказывать кого-то не нужно, так-же меня интересует лишь мнения ГМ на счёт этой ситуации, в теме больше отписываться не буду

 

42 минуты назад, ..DuMBaSs сказал:

Хочешь увеличу видосик чтоб ты розовый квадратик увидел и то как он убегает от другого срывщика ?

Хотя ты наверное не понял. У тебя лицу оффнули за этот дм  -  https://sun9-8.userapi.com/c824700/v824700236/f59e9/gE9yTV8al44.jpg

А не за дм по кару у терры.  Ну если же гм скажут вернуть лицу - сажайте вексона за без цвета на захвате, хули  https://sun9-3.userapi.com/c824700/v824700236/f59f3/KXxqtOtp0oU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ..DuMBaSs сказал:

 Может задумаемся над этим глупым правилом ? По этой логике я могу без цвета поставить мото подальше от терры и начать её отбивать с дальности,ведь я вне терры и просто дмлю.

Глупая логика, как и ты сам, во-первых: ты отлетишь за «без цвета на захвате», а во-вторых: если ты будешь DM'ить законника непосредственно в территории или же чуть за её пределами при НАЧАТОЙ зачистке, то никто у тебя ничего не отнимет. Тема создана для очередного форумного нытья бойцов «великой» Triad'ы.

2 часа назад, ..DuMBaSs сказал:

Объясню ситуацию, стою я значит недалеко от терры и жду /gov*a для зачистки (терра на карте видна и от меня до терры 15 секунд бега), после /gov*начинаю срывать машину гбрки,

За срыв у тебя в любом случае забрали бы лицензию, «Айсового» пацана никто не обыскал, за ним бежал CaspeR, чтобы выдать звёзды за DM, а ты просто помогал убить законника, так что даже если и не за «Срыв зачистки», то за беспорядочный DM офнули бы лицу.

2 часа назад, ..DuMBaSs сказал:

Нам теперь нельзя взрывать тачку зачистки после гова?

Нет, нельзя, всегда забирали лицензии за это, ГБР'ка в приличном расстоянии от территории, думать головой своей надо.

2 часа назад, ..DuMBaSs сказал:

P.S. Эта жалоба была написана для возвращения лицы

Лицензию не вернут (если ты её не выкупишь, конечно же);

2 часа назад, ..DuMBaSs сказал:

наказывать кого-то не нужно

Да никого и не накажут, правда на стороне законников;

2 часа назад, ..DuMBaSs сказал:

в теме больше отписываться не буду

Ну типичный...

 

Вообще, вы странные китайцы, орёте, мол, «ЗХ АЛЁЁЁ!!1!», а в каком-то моменте [ICE].VEXON был без цвета, запизделись вы, ребята. :)

Изменено пользователем MLG Francisco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A похер,можно отписаться.

13 минут назад, MLG Francisco сказал:

Глупая логика, как и ты сам, во-первых: ты отлетишь за «без цвета на захвате», а во-вторых: если ты будешь DM'ить законника непосредственно в территории или же чуть за её пределами при НАЧАТОЙ зачистке, то никто у тебя ничего не отнимет. Тема создана для очередного форумного нытья бойцов «великой» Triad'ы.

Во первых жалобы была бы написана в любом случий,триада тут никакого отношения не имеет.
 

13 минут назад, MLG Francisco сказал:

За срыв у тебя в любом случае забрали бы лицензию, «Айсового» пацана никто не обыскал, за ним бежал CaspeR, чтобы выдать звёзды за DM, а ты просто помогал убить законника, так что даже если и не за «Срыв зачистки», то за беспорядочный DM офнули бы лицу.

Отбирать лицу за попытку взорвать гбрку когда дали гов про зачистку? Я е*у куда и для чего он бежит? Может пытается   нас убить чтоб гбрку не дали взорвать ибо она большую роль играет во время зч. Читай внимательнее, прощаю твой идиотизм.

13 минут назад, MLG Francisco сказал:

Нет, нельзя, всегда забирали лицензии за это, ГБР'ка в приличном расстоянии от территории, думать головой своей надо.

В приличном расстоянии ? Тогда может не будете начинать зачисточку? Вы же далековато от терры стоите? 

13 минут назад, MLG Francisco сказал:

Лицензию не вернут (если ты её не выкупишь, конечно же);

Ты Ванга?

13 минут назад, MLG Francisco сказал:

Да никого и не накажут, правда на стороне законников;

60 минут кпз за без цвета на захвате не проблема
 

 

13 минут назад, MLG Francisco сказал:

Ну типичный...

 

Вообще, вы странные китайцы, орёте, мол, «ЗХ АЛЁЁЁ!!1!», а в каком-то моменте [ICE].VEXON был без цвета, запизделись вы, ребята. :)

Тоже самое можно и про тебя сказать, ты лидер лвпд или сотрудник который провинился? Если нет то зачем отписываться ?

Изменено пользователем ..DuMBaSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [HIT]CaspeR сказал:

 

Хотя ты наверное не понял. У тебя лицу оффнули за этот дм  -  https://sun9-8.userapi.com/c824700/v824700236/f59e9/gE9yTV8al44.jpg

А не за дм по кару у терры.  Ну если же гм скажут вернуть лицу - сажайте вексона за без цвета на захвате, хули  https://sun9-3.userapi.com/c824700/v824700236/f59f3/KXxqtOtp0oU.jpg

Давно уже по кмф офают лицы?Была такая ситуация,я написал жалобу на ведона за дм и fest отказал,т.к там был виден только урон от кмф.Типо если закон дмит и только кмф видно,то можно отказывать,а раз бандиты то уже все,похер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kamekadze_NK сказал:

 https://sun9-8.userapi.com/c824700/v824700236/f59e9/gE9yTV8al44.jpg - твой непосредственный дм по законнику до начала зачистки, за это и была изъята лица.

Давно е6учие скрипты начинают являться доказательствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, ??? сказал:

Давно уже по кмф офают лицы?Была такая ситуация,я написал жалобу на ведона за дм и fest отказал,т.к там был виден только урон от кмф.Типо если закон дмит и только кмф видно,то можно отказывать,а раз бандиты то уже все,похер?

33 минуты назад, [SectoR] сказал:

Давно е6учие скрипты начинают являться доказательствами?

Видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, MLG Francisco сказал:

Когда выстрел показало в сраном скрипте, Ким  уже дал /gov про начало зачистки. Или ты в глаза долбишся, челик?

 

http://uploads.ru/3vrGD.png

Изменено пользователем Jakarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Jakarta сказал:

Когда выстрел показало в сраном скрипте, Ким  уже дал /gov про начало зачистки. Или ты в глаза долбишся, челик?

 

http://uploads.ru/3vrGD.png

По вашей логике после начала зачистки законников можно у респы херачить. " НУ ЕТА ЖИ ЗАХВАТ ТЕРРЫ МАЕЙ!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [HIT]CaspeR сказал:

 

Хотя ты наверное не понял. У тебя лицу оффнули за этот дм  -  https://sun9-8.userapi.com/c824700/v824700236/f59e9/gE9yTV8al44.jpg

А не за дм по кару у терры.  Ну если же гм скажут вернуть лицу - сажайте вексона за без цвета на захвате, хули  https://sun9-3.userapi.com/c824700/v824700236/f59f3/KXxqtOtp0oU.jpg

Сэр,вы в глаза долбитесь, внимательно смотри когда зч началась и когда по тебе был сделан выстрел https://imgur.com/a/c4jLz

44 минуты назад, MLG Francisco сказал:

Повторю для тех кто в танке, эти выстрелы до начала зачистки были не моими, я начал стрелять после того как дали гов

1 час назад, Kamekadze_NK сказал:

https://sun9-8.userapi.com/c824700/v824700236/f59e9/gE9yTV8al44.jpg - твой непосредственный дм по законнику до начала зачистки, за это и была изъята лица.

Поздравляю, значит она была изъята не по правилам 

https://imgur.com/a/c4jLz

 

Изменено пользователем ..DuMBaSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [HIT]CaspeR сказал:

По вашей логике после начала зачистки законников можно у респы херачить. " НУ ЕТА ЖИ ЗАХВАТ ТЕРРЫ МАЕЙ!!!"

Я не понимаю, сверху написали уже ответы на эти вопросы, или вы с 1 раза не понимаете? Хорошо, разложу по полочкам.

Поздний субботний вечер, ты со своими друзьями по ориентации, стоишь и ждешь 5 бойцов бургерной банды для проведения зачистки. Тем временем, около вашей тусовки, пробегает боец айс вексон, который решает по стрелять по вам, хорошо, тут проблем нет, беги оффай лицу. Ты, как бравый скриптованый робокоп, быстренько бежишь за бойцом, что б забрать у него лицу, но в это же время, твой дружок по клубу, дает /gov про зачистку, что означает, что бойцы имеют полное право стрелять по тебе. Донбасс, как опытный солдат, который прошел Вьетнам, знает что вы катаетесь на вашем бобике, занял позицию у терры, что б не дать вам заехать в неё. (ЗАМЕЧУ, что терру видно на радаре, /gov дан и он имеет полное право кормить вас свинцом).

Пуки в сторону триады челика выше, вообще смешны и по его сообщениям, можно сделать вывод, что мозгов у него как у рыбки. У меня все, доброго дня!

Изменено пользователем Jakarta
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jakarta сказал:

Я не понимаю, сверху написали уже ответы на эти вопросы, или вы с 1 раза не понимаете? Хорошо, разложу по полочкам.

Поздний субботний вечер, ты со своими друзьями по ориентации, стоишь и ждешь 5 бойцов бургерной банды для проведения зачистки. Тем временем, около вашей тусовки, пробегает бравый боец айс вексон, который решает по стрелять по вам, хорошо, тут проблем нет, беги оффай лицу. Ты, как бравый скриптованый робокоп, быстренько бежишь за бойцом, что б забрать у него лицу, но в это же время, твой дружок по клубу, дает /gov про зачистку, что означает, что бойцы имеют полное право стрелять по тебе. Донбасс, как опытный солдат, который прошел Вьетнам, знает что вы катаетесь на вашем бобике, занял позицию у терры, что б не дать вам заехать в терру. (ЗАМЕЧУ, что терру видно на радаре, /gov дан и он имеет полное право кормить вас свинцом).

Пуки в сторону триады челика выше, вообще смешны и по его сообщениям, можно сделать вывод, что мозгов у него как у рыбки. У меня все, доброго дня!

Ты идиот или да? Лицензия была отобрана за дм по мне у респы стритов, а не по ГБР у терры. 

 

17 минут назад, Jakarta сказал:

Или ты в глаза долбишся, челик?

 

5 минут назад, ..DuMBaSs сказал:

Сэр,вы в глаза долбитесь, внимательно смотри когда зч началась и когда по тебе был сделан выстрел https://imgur.com/a/c4jLz

Повторю для тех кто в танке, эти выстрелы до начала зачистки были не моими, я начал стрелять после того как дали гов

Да без бараза, я слова не сказал что ЗЧ не было. НО! МЫ БЫЛИ У РЕСПЫ СТРИТОВ, А НЕ В ТЕРРЕ!

Так лучше видно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [HIT]CaspeR сказал:

Ты идиот или да? Лицензия была отобрана за дм по мне у респы стритов, а не по ГБР у терры. 

 

 

Да без бараза, я слова не сказал что ЗЧ не было. НО! МЫ БЫЛИ У РЕСПЫ СТРИТОВ, А НЕ В ТЕРРЕ!

Так лучше видно? 

Той же логикой я могу сказать что мы были у терры. Вопросов бы не было еслиб мы вас убивали где-то у калигулы, но мы то у терры :pardon_mini:

Изменено пользователем ..DuMBaSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще на чат смотрите? xd
Он по вам начал стрелять только после того, как пошла зачистка.

Screen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицу уже отсидел (+- пару минут), вместо возвращения лицензии прошу выдать компенсацию в размере выкупа лицензии на оружия (400к или сколько там) , ведь это были мои самые скучные 12 часов в моей жизни, это нанесло вред моей психике, мне сложно дальше проживать свою жизнь из-за этого :cray_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вашему видео видно,что вексон стрелял до зачистки,за ним побежал автор видео,далее по нему стрелять начал DuMBaSs (судя по скрипту),если вы делаете док-ва дма и за это еще офаете лицу делайте нормальные док-ва а не (дм от "не пойми кого" на скрипте) да и если учитывать все факты,DuMBaSs стрелял уже после /gov,что дает возможность для дма.Вывод один,смотрим ниже.

10 часов назад, ..DuMBaSs сказал:

Лицу уже отсидел (+- пару минут), вместо возвращения лицензии прошу выдать компенсацию в размере выкупа лицензии на оружия (400к или сколько там) , ведь это были мои самые скучные 12 часов в моей жизни, это нанесло вред моей психике, мне сложно дальше проживать свою жизнь из-за этого :cray_mini:

 

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×