Перейти к содержанию
Авторизация  
INTSELF.

Лидеры Лспд и Фби

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник forssiquewow.
2) - Ник лидера-нарушителя  Лидеры фби и лспд
3) - Фракция Лспд и фби
4) - Краткое описание ситуации  А уже разве зч делаем в 2-ва закона? карта видно лспд и фби, и киллстат
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  http://savephoto.ru/f/3xhws5qieopj24
6) - Ваши требования к лидеру  Варн+ущерб

Изменено пользователем Просто Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хрена эти фракции объединяются и начинают делать зч. Фбр 15 человек, лспд 8 человек, в итоге 23-25 чел. от закона. Разрешили вы зч фбр, в лс две фраки держат все терры, какой толк был. 2 гм сидят на лд этих банд, и не видят дисбаланса, куда им. 

2 минуты назад, БЕЛШЕСТ. сказал:

Модераторы разрешили зачищать территории вместе с лспд в ЛС, т.к. У них не большой онлайн.

 

ацтеки онлайн 70, грувы 50, и кто им разрешил? джокер или приора? они же думали не о себе, а о лспд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет - пока.
(В скайпе слова Пичмы)

sc

 

Только что, Jl. сказал:

Какого хрена эти фракции объединяются и начинают делать зч. Фбр 15 человек, лспд 8 человек, в итоге 23-25 чел. от закона. Разрешили вы зч фбр, в лс две фраки держат все терры, какой толк был. 2 гм сидят на лд этих банд, и не видят дисбаланса, куда им. 

ацтеки онлайн 70, грувы 50, и кто им разрешил? джокер или приора? они же думали не о себе, а о лспд.

Начнем с того,что Лспд было 4 человека.Два модератора попросили,взять их на зачистки - я пошел навстречу. 

Изменено пользователем .s0nk3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, нормально так, Ацтеков 80 + лспд с фби 25

А стритов 15 вообще по красоте вы сделали

Скрин обрезаный, они не принимаються

Изменено пользователем Просто Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Просто Слава сказал:

Хм, нормально так, Ацтеков 80 + лспд с фби 25

А стритов 15 вообще по красоте вы сделали

Скрин обрезаный, они не принимаються

Щас залью полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тогда все остальные узнают только сегодня?из-за вас мы не взяли терру, а хотя могли.

Альха лс мы у Ацтеков брали, 2 минуты оставалось.

Ну насчет правил бред, так давайте я на зх с союзом  терру брать буду? а чего, онли у нас 15 у них 10, норм же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Просто Слава сказал:

А почему тогда все остальные узнают только сегодня?из-за вас мы не взяли терру, а хотя могли.

Альха лс мы у Ацтеков брали, 2 минуты оставалось.

Ну насчет правил бред, так давайте я на зх с союзом  терру брать буду? а чего, онли у нас 15 у них 10, норм же

Клоун,их было 4 человека 4.Я должен был в гов писать до захватов "Мы чистим с лспд"?С такими лидерами как вы,нечего вам не взять ваш максимум это респа,чисто нулевые. 

(Жди Илью)

Изменено пользователем .s0nk3
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Просто Слава сказал:

А почему тогда все остальные узнают только сегодня?из-за вас мы не взяли терру, а хотя могли.

Альха лс мы у Ацтеков брали, 2 минуты оставалось.

Ну насчет правил бред, так давайте я на зх с союзом  терру брать буду? а чего, онли у нас 15 у них 10, норм же

Чего ты плачишься? Когда будет конец света и ты узнаешь, ты что-то сможешь изменить? Нет. Так и в этой ситуации. Что бы ты сделал? Не проводил захваты? Сомневаюсь. Просто нашли повод поплакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Просто Слава сказал:

А почему тогда все остальные узнают только сегодня?из-за вас мы не взяли терру, а хотя могли.

Альха лс мы у Ацтеков брали, 2 минуты оставалось.

Ну насчет правил бред, так давайте я на зх с союзом  терру брать буду? а чего, онли у нас 15 у них 10, норм же

Чего бы вы взяли? у вас там 2 человека на верхнем куполе просто бегало не знали куда "заныкаться", ты задал вопрос в /n, Я лично тебе дал ответ о том что разрешили провести зачистки ФБР и ЛСПД т.к. у нас (я участник фракции lspd) был маленький онлайн. Нет ты же бежишь строчить жб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, .s0nk3 сказал:

Привет - пока.
(В скайпе слова Пичмы)

sc

 

Начнем с того,что Лспд было 4 человека.Два модератора попросили,взять их на зачистки - я пошел навстречу. 

в лс же такие активные захваты, ( вагос не существуют совсем, баллас пытаются, лкн меньше 8-ми человек), мне не хватает 50-69 коров, грув 40-50,  так тут я еще должен чистить 20 законников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил? я ответа вообще так и не увидел, я подождал 2 минуты и вышел, я ждать так долго не буду

6 часов назад, _Тankograd_ сказал:

Чего бы вы взяли? у вас там 2 человека на верхнем куполе просто бегало не знали куда "заныкаться", ты задал вопрос в /n, Я лично тебе дал ответ о том что разрешили провести зачистки ФБР и ЛСПД т.к. у нас (я участник фракции lspd) был маленький онлайн. Нет ты же бежишь строчить жб. 

Ответил? я ответа вообще так и не увидел, я подождал 2 минуты и вышел, я ждать так долго не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник:CAREfUL.
2) - Ник лидера-нарушителя:Лидеры фбр и лспд
3) - Фракция: FBI and LSPD
4) - Краткое описание ситуации: Попёрли в теру как стадо в 2 фраки
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): скрин x2
6) - Ваши требования к лидеру: оплатить данную тереторию, т.к мы её почти взяли, если бы не это стадо

P.s до конца зх оставалось примерно 1,5-2мин

P.s.s не сочтите за оффтоп, не хочу новую тему создавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Jl. сказал:

Какого хрена эти фракции объединяются и начинают делать зч. Фбр 15 человек, лспд 8 человек, в итоге 23-25 чел. от закона. Разрешили вы зч фбр, в лс две фраки держат все терры, какой толк был. 2 гм сидят на лд этих банд, и не видят дисбаланса, куда им. 

ацтеки онлайн 70, грувы 50, и кто им разрешил? джокер или приора? они же думали не о себе, а о лспд.

интересно для чего захваты в пятницу? или мне надо по 10 раз всё писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ivan_Ivanov3 сказал:

интересно для чего захваты в пятницу? или мне надо по 10 раз всё писать?

взять в пятницу, чтобы все проебать в субботу? умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Jl. сказал:

взять в пятницу, чтобы все проебать в субботу? умный

тогда не пиши нубо жалобы если ты отбитый деградант. сколько балласы аммо баллас раз отбили от грув и ттм под зачисткой? если вы отстаёте своим мозгом что это всё делается для ваших фракций которые вы не можете поднять. то конечно что ж нам не кайфовать когда у вас мозга не хватает взять в лс терры заранее и вы ждёте с моря погоды
и я тебе это пишу уже не в первый раз. помогаю вам советом и всегда загонял идеи чтобы ваши фракции могли иметь хоть что то. а вы ну ничего не делаете. только предлагаете всякую хрень для себя же худшую и мне приходится постоянно объяснять приоре чтобы он этого не делал потому что вы вообще станете соснулые... потому что это выглядит уже конкретно низко с моей стороны помогать вам беднягам ещё и своим мозгом

Изменено пользователем Ivan_Ivanov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Ivan_Ivanov3 сказал:

тогда не пиши нубо жалобы если ты отбитый деградант. сколько балласы аммо баллас раз отбили от грув и ттм под зачисткой? если вы отстаёте своим мозгом что это всё делается для ваших фракций которые вы не можете поднять. то конечно что ж нам не кайфовать когда у вас мозга не хватает взять в лс терры заранее и вы ждёте с моря погоды
и я тебе это пишу уже не в первый раз. помогаю вам советом и всегда загонял идеи чтобы ваши фракции могли иметь хоть что то. а вы ну ничего не делаете. только предлагаете всякую хрень для себя же худшую и мне приходится постоянно объяснять приоре чтобы он этого не делал потому что вы вообще станете соснулые... потому что это выглядит уже конкретно низко с моей стороны помогать вам беднягам ещё и своим мозгом

аха, советщик ты наш, встань на лидерку вагос, байкеров, стритов, и что-нибудь сделай, а встать на все готовое и кричать: " вы нихуя не можете,  вот вам мои советы". имея онлайн 70 сосать у ттм, класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×