Перейти к содержанию
Авторизация  
Southpaw

mashninist

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, bossfedos сказал:

репорт не для просьб.
относитесь к вещам как надо.

я так понимаю, если он написал в репорт, то у всех модераторов были закрыты лс, то куда ему писать еще? Много занятые модераторы у нас просто есть, которое при заходе в игру делают togpm. Есть и нормальные модераторы, у которых никогда почти пм не закрыто. Всем спасибо, заебали) У нас очень отзывчивая администрация, конечно же) 

 

Ах да, але, у него мут, он только в репорт и мог написать, но сути не меняет. Удачи.

Изменено пользователем CheeZe..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, CheeZe.. сказал:

я так понимаю, если он написал в репорт, то у всех модераторов были закрыты лс, то куда ему писать еще? Много занятые модераторы у нас просто есть, которое при заходе в игру делают togpm. Есть и нормальные модераторы, у которых никогда почти пм не закрыто. Всем спасибо, заебали) У нас очень отзывчивая администрация, конечно же) 

просьб в 0 хп не должно быть.
исключение - баги.

именно из-за подобных просьб пм и закрываются.
вы вешаетесь на шею, дай то, дай это, а игроки, которым нужна помощь, из-за вас испытывают неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, bossfedos сказал:

просьб в 0 хп не должно быть.
исключение - баги.

именно из-за подобных просьб пм и закрываются.
вы вешаетесь на шею, дай то, дай это, а игроки, которым нужна помощь, из-за вас испытывают неудобства.

самый умный? а чего мне делать, если я валяюсь в коряке нету медиков? как там писал Фоундейшен, модераторы, служат игрокам и должны помогать, а не лезть в тему как выскочка. Относись к людям проще и не афкаш просто так в сампе, зачем тебе тогда 4- уровень модерки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, dolphin black сказал:

самый умный? а чего мне делать, если я валяюсь в коряке нету медиков? как там писал Фоундейшен, модераторы, служат игрокам и должны помогать, а не лезть в тему как выскочка. Относись к людям проще и не афкаш просто так в сампе, зачем тебе тогда 4- уровень модерки?

написать в /f например? лежал ты на респе триады.
хватит нести чушь и разводить срачь. прочти мое сообщение и сделай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет медиков - вызывайте такси, зачем вмешиваться в игровой процесс? Зачем ждать вызовов, если можно модераторов просить.

Давайте ещё при любой срочности, если куда-то надо, модераторов просить телепортировать. А что, мы же должны служить игрокам и помогать. Оружие начать выдавать, у кого денег на него мало, та же история.
В игровой процесс не стоит лезть и от главных на сервере даже нам было указание - не давать 0 хп игрокам. Исключение - в багах, после ошибочного наказания кпз или фдм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня личка всегда открыта, не надо ля-ля. Если очень надо было - мог б и написать. Ах, да, ты ж особенный, в репорт надо строчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то оффтоп но мог бы и не давать с модератором будет проведена беседа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×