Перейти к содержанию
Авторизация  
Piero

CHOKOLAD+Riko=<3

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Ded_Morpex
2. Ник модератора: [GY]Chokolad
3. Что она сделал?Использование именно своего положения в личных целях! Если быть конкретнее поставила своего Riko на лд LSPD, что категоричиски нарушает все правила.- [
1]
Потом же можно будет восстановиться по этому скрину на 6ой ранг (Когда Bomon встанет на лд к примеру). и для кого же ты получается вводила правила отчетов? Если потом лд дала раз и игрок восстановился на 6 ранг (через некоторое время там год или два), ужс! Так же подметим что Mr.Riko не какого отношение к LSPD не имеет. Почему димка не дает так лидерки на лево и на право? (Если по ее словам шава махинировал с рангами, то она махинирует с лидерками :D)

4. Прошу вынести вердикт - на эту тему - [1]  (Закрытого от флуда) (Если бы не мой кореш шава то я бы дальше молчал)

Изменено пользователем Piero
  • Спасибо 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждой лидерки есть свой номер, если не ошибаюсь то у грув 13. Скорее всего опечатка или она перепутала номер. Нубо-жб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CuratoR сказал:

У каждой лидерки есть свой номер, если не ошибаюсь то у грув 13. Скорее всего опечатка или она перепутала номер. Нубо-жб.

Пусть предоставит скрин, каждая ошибка должна сркиниться. И еще если бы эта была ошибка - то секунданная, по данным источника он побегал по респе убил лидера (за секунду успеешь это сделать).

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CuratoR сказал:

У каждой лидерки есть свой номер, если не ошибаюсь то у грув 13. Скорее всего опечатка или она перепутала номер. Нубо-жб.

Ага, случайно. Так что он успел побегать и убить лидера. Не знаешь, не лезь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CuratoR сказал:

Как жаль, что твоё рождение не скринили.

Ахаха, на стеночке в рамке весит, хватит засорять тему, я вам не шава и дискусии по 7 страниц, создавать не собираюсь. (Факт нарешение на лицо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. На лидерку я его поставила для того, что бы он сделал скрин худа, на котором должна быть видна броня. Сняла с лидерки LSPD его через минуту. На 6 ранг он никак по этому скрину восстановиться не сможет, т.к.:
1. У него нет скрина вступления;
2. По рангам он не апался, отчеты не делал;
3. Теперь ведется тема "Архив старших рангов", куда заносится вся информация о кикнутых 4+ рангов, что позволит избежать подобного рода махинации с восстановлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CuratoR сказал:

У каждой лидерки есть свой номер, если не ошибаюсь то у грув 13. Скорее всего опечатка или она перепутала номер. Нубо-жб.

Он и так стоит на ЛД Грувов, каким образом она могла ошибиться? Это намеренная выдача лидерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил лидерку любого закона чтоб купить броню для скрина где будет видна броня.
Я не собираюсь делать всякие махинации с рангами, как думает топикстартер темы.

P.S.
 gta5-artwork-011-desert-area.thumb.jpg.293a595b8c098edc2421d762a25cfa79.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Chokolad сказал:

Добрый вечер. На лидерку я его поставила для того, что бы он сделал скрин худа, на котором должна быть видна броня. Сняла с лидерки LSPD его через минуту. 

Здарова) Смешно, а че всего минуту то, скрин наверное не загрузился? Да и этот худ могла сама поставить себе, а не давать лидерку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Chokolad сказал:

Добрый вечер. На лидерку я его поставила для того, что бы он сделал скрин худа, на котором должна быть видна броня. Сняла с лидерки LSPD его через минуту. На 6 ранг он никак по этому скрину восстановиться не сможет, т.к.:
1. У него нет скрина вступления;
2. По рангам он не апался, отчеты не делал;
3. Теперь ведется тема "Архив старших рангов", куда заносится вся информация о кикнутых 4+ рангов, что позволит избежать подобного рода махинации с восстановлениями.

Да что мне ваша тема, вместо тебя или Димки придет другой модератор и уберет этот "Архив", это все видно со времен фоунда, сколько он там правил создавал (как по теме отвчел) где это сейчас все? Почему нельзя было его принять во фракцию или элементарно спросить у лидеров разрешение. (Ах да, забыл  лидер же у нас никто, по сравнению с Главным модератором).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr.RiKO сказал:

Попросил лидерку любого закона чтоб купить броню для скрина где будет видна броня.
Я не собираюсь делать всякие махинации с рангами, как думает топикстартер темы.

P.S.
 gta5-artwork-011-desert-area.thumb.jpg.293a595b8c098edc2421d762a25cfa79.jpg

А шо тебе мешало кикнутся с ЛД грув. Пройти тест в ментяру вступить и потом кикнутся??????? Ты чё особенный ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Chokolad сказал:

Добрый вечер. На лидерку я его поставила для того, что бы он сделал скрин худа, на котором должна быть видна броня. Сняла с лидерки LSPD его через минуту. На 6 ранг он никак по этому скрину восстановиться не сможет, т.к.:
1. У него нет скрина вступления;
2. По рангам он не апался, отчеты не делал;
3. Теперь ведется тема "Архив старших рангов", куда заносится вся информация о кикнутых 4+ рангов, что позволит избежать подобного рода махинации с восстановлениями.

Не могла бы дать шаве лидерку хитов, там  у него худ новый, хочет посотреть как в иконке ножик будет выглядить. (шутка, ну суть вы поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бакланы. Он чем-то испортил игровой процесс? Или сделал что-то не законное и против правил сервера? Вы тупо хотите снять Гл.Модератора. Как бы сказал SpeeD - вы просто хейтеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Piero сказал:

Не могла бы дать шаве лидерку хитов, там  у него худ новый, хочет посотреть как в иконке ножик будет выглядить. (шутка, ну суть вы поняли)

Я конечно понимаю, что вы за шаву горой, но на лидерку он уже не вернется, а вы, я так понимаю, по любому поводу будите писать на меня жалобы, дабы слить меня) Если игроки просят что-то помочь сделать для записи видео/скринов их модификаций (например выдать определенные ганы и т.д.), им помогают. Лидерку я бы ему не давала в этом случае, а вот нож вполне выдала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Piero сказал:

Не могла бы дать шаве лидерку хитов, там  у него худ новый, хочет посотреть как в иконке ножик будет выглядить. (шутка, ну суть вы поняли)

Ты такой юморист смотрю)) Чувак я тебе где-то дорогу перешел или что? Какая та мелочь и сразу бежите на форум лишь бы пиарнуться за счет своей нубо-жалобы.
Сняться с ЛД Грув, ждать набор в ЛСПД (или в любую другую фракцию). Далее проходить тест, а потом сделав скрин попросить кик на исп.сроке и попасть в ЧС, далее оплачивать выход из ЧС..
Ну ты понял что это фигня не?!? 
А еще тут шава и каспер подосрались как обычно, "в попытках, в надеждах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BUNKER_v2.0 сказал:

Бакланы. Он чем-то испортил игровой процесс? Или сделал что-то не законное и против правил сервера? Вы тупо хотите снять Гл.Модератора. Как бы сказал SpeeD - вы просто хейтеры))

Мы хотим справедливости, когда человека снимают за "Махинации с рангами" и потом не в какую не хотят ставить назад, хотя факто много что вины нет, и ответ на жалобу посей день не дан, и тут же она сама дает лидерку своему другу...

2 минуты назад, Mr.RiKO сказал:

Ты такой юморист смотрю)) Чувак я тебе где-то дорогу перешел или что? Какая та мелочь и сразу бежите на форум лишь бы пиарнуться за счет своей нубо-жалобы.
Сняться с ЛД Грув, ждать набор в ЛСПД (или в любую другую фракцию). Далее проходить тест, а потом сделав скрин попросить кик на исп.сроке и попасть в ЧС, далее оплачивать выход из ЧС..
Ну ты понял что это фигня не?!? 
А еще тут шава и каспер подосрались как обычно, "в попытках, в надеждах"

Я повтарюсь если бы не ситуации с шавой, я бы сидел и молчал. Ну когда модератор снимает за такие галимые косяки и сама же их потом совершает - то где справедливость то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Piero сказал:

Ну когда модератор снимает за такие галимые косяки и сама же их потом совершает - то где справедливость то?

Покажи в чем схожи моя ситуация и ситуация шавы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Piero сказал:

Мы хотим справедливости, когда человека снимают за "Махинации с рангами" и потом не в какую не хотят ставить назад, хотя факто много что вины нет, и ответ на жалобу посей день не дан, и тут же она сама дает лидерку своему другу...

Так он кому-то дал ранг или что? Чем он в данной ситуации облажался? Или Таня что не так сделала? Да, дала ему лидерку на время, чтобы сделать всего 2 скрина для худа, всё! Если бы Рико вступил в менты со 2 акка, вы бы опять начали гнать что он на 2 акке играет? Тупо бред несете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Chokolad сказал:

Я конечно понимаю, что вы за шаву горой, но на лидерку он уже не вернется, а вы, я так понимаю, по любому поводу будите писать на меня жалобы, дабы слить меня) Если игроки просят что-то помочь сделать для записи видео/скринов их модификаций (например выдать определенные ганы и т.д.), им помогают. Лидерку я бы ему не давала в этом случае, а вот нож вполне выдала бы.

1. временный ранг < временная лидерка. 

2. Могла просто его снять с лд, кинули бы инвайт в закон, заскринил и ушёл. Но как же любимому не дать потешиться))))))))))

1 минуту назад, Mr.RiKO сказал:

Ты такой юморист смотрю)) Чувак я тебе где-то дорогу перешел или что? Какая та мелочь и сразу бежите на форум лишь бы пиарнуться за счет своей нубо-жалобы.
Сняться с ЛД Грув, ждать набор в ЛСПД (или в любую другую фракцию). Далее проходить тест, а потом сделав скрин попросить кик на исп.сроке и попасть в ЧС, далее оплачивать выход из ЧС..
Ну ты понял что это фигня не?!? 
А еще тут шава и каспер подосрались как обычно, "в попытках, в надеждах"

попытках? надеждах? Ты продолжаешь находиться в жопе со своей фракой, все идёт как надо. Как видишь мне даже лд не нужна, чтобы разносить твою рощу. 

P.s Смотри, для особо тупых, обьясню как все делается. Таня снимает тебя с лд, сама становиться на лидерку закона, инвайтит тебя. Делаешь скрин, она тебя кикает и ставит назад на лд. PROFIT 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Chokolad сказал:

Я конечно понимаю, что вы за шаву горой, но на лидерку он уже не вернется, а вы, я так понимаю, по любому поводу будите писать на меня жалобы, дабы слить меня) Если игроки просят что-то помочь сделать для записи видео/скринов их модификаций (например выдать определенные ганы и т.д.), им помогают. Лидерку я бы ему не давала в этом случае, а вот нож вполне выдала бы.

Ало, какой мелкий косяк? Ты чуваку лидерку дала без спроса даже самих лидеров фракции. Мелкий косяк когда id'ом ошибся и другому игрокому 0hp дал.

Я не хочу с вами ругаться или сливать вас, ну как вы  с нами так и мы с вами. Сняла шаву за какуе-то херню, получай в ответ.

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДобрыйДядя сказал:

P.s Смотри, для особо тупых, обьясню как все делается. Таня снимает тебя с лд, сама становиться на лидерку закона, инвайтит тебя. Делаешь скрин, она тебя кикает и ставит назад на лд. PROFIT 

Смотри, для особо тупого тебя. Я кикаюсь с Грув, меня Таня инвайтит в закон. Твои "братишки-рангеры" пишут жалобу "ИНВИТЕ БЕЗ ТЕСТА, ЧТО ЕТАТ ГМ СИБЕ ПАЗВАЛЯЕТ НАМ НУЖЫНА СПРОВИДЛЕВАСТЬ, СНЯТЬ ИХ, АНИ ПРИКРЫВАЮТ ДРУК ДРУКА"
Как не крути, жалоба бы уже висела) Так что тусуйся)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×