Перейти к содержанию
Авторизация  
XINBO

злой_кот

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш Nickname: XINBO
2) Ник нарушителя: zloy_kot
3) Фракция: LSPD
4) Краткое описание ситуации: Ну клоун, а не лидер. Я тебя нормально в игре попросил, ты попросил написать жалобу, ну держи тогда. Вообще в прошлой жалобе, я был не против FBI или LSPD, у меня была совсем другая позиция, что-то изменить в зачистках, но меня не услышали. Выдали совсем другой вердикт, попросили выплатить по 750к каждой стороне, так же, вас предупредил Joker, если вы не умеете договариваться, то не ведите вы зачистки. Кот, я тебя попросил, по нормальному, тебе делать нечего? Или любишь своё дерьмо на люди выносить? По этому я и говорю ,если играешь на публику, то ты клоун.
5) Доказательство: 

ec5af3ced82a.png
9fbbf5c5eb48.png
6) Ваши требование к лидеру: Вернуть то что должен + отстранить от зачисток на 2 недели. (За толстолобость лидера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет за что платить, потому что мы не делали зачистку. ФБР ее проводили. У нас же был только gov, но я отдал приказ и мы улетели от туда(даже верты не сели в теру, а сразу улетели). Какой же мы такой ущерб нанесли 1 смс-кой в чат, что вы его на 750к оценили? 
Было аналогичных случаев сотни, никому ничего за это не далали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если вы не умеете договариваться, то сколько можно? естественно наказание в виде выплат, что бы под задумались. Потому что происходит путаница, и игроки не понимают кто их там зачищает и куча разных проблем. Да много, но зато будете думать и договариваться в следующий раз между законниками. Сразу улетел, а может кто то спрыгнул и пошел зачищать, опять же вариаций множество.

Насчет убирать зачисток - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×