Перейти к содержанию
Авторизация  
Mauritéjdž

Extrovert

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Mauritagee =)
2) - Ник лидера-нарушителя Extrovert
3) - Фракция МЧС
4) - Краткое описание ситуации. Не обоснованный кик, занесения в чс с причиной (Нету причины. А так же, кик на исп сроке.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 
http://pixs.ru/showimage/samp855png_3489491_29687638.png
http://pixs.ru/showimage/samp856png_5571096_29687640.png
http://pixs.ru/showimage/samp857png_4290261_29687649.png

6) - Ваши требования к лидеру Cнять и забанить

 image.thumb.png.456f9f19a037c9f022ee4ddf691defde.pngТак же,  на форуме в чс меня нету. Прошло достаточно времени. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Ну давай начнем, прием крови 1 ранг(без разрешения лидера) уже как правило выговор, но я тебя пожалел не стал давать. Далее пошло чистое хамство, за которое ты получаешь Раз Два Три Четыре выговор, хотя я мог кикнуть после фразы "мне по... на тебя". Потом пошли от тебя угрозы слива. Ну и последней каплей стало твое грубое отношение Пять. Кикнут по причине: Нарушение устава раз, непочинение лидеру 2. ЧС: Грубое отношение и хамство к лидеру, ну и непрохождение исп. срока, угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Курочка! сказал:

Так же,  на форуме в чс меня нету. Прошло достаточно времени. =)

Уже есть. Модерка на форуме только у меня,поэтому Extrovert не смог сразу внести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Экстроверт сказал:

Привет. Ну давай начнем, прием крови 1 ранг(без разрешения лидера) уже как правило выговор, но я тебя пожалел не стал давать. Далее пошло чистое хамство, за которое ты получаешь Раз Два Три Четыре выговор, хотя я мог кикнуть после фразы "мне по... на тебя". Потом пошли от тебя угрозы слива. Ну и последней каплей стало твое грубое отношение Пять. Кикнут по причине: Нарушение устава раз, непочинение лидеру 2. ЧС: Грубое отношение и хамство к лидеру, ну и непрохождение исп. срока, угрозы.

Вижу тут только кик на исп. сроке, все остальное лишнее. =)

 

Нарушение устава не было, игрок просто его не знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SCHADENFREUDE=) сказал:

Вижу тут только кик на исп. сроке, все остальное лишнее. =)

 

Нарушение устава не было, игрок просто его не знает. 

Вырезка из устава, насчет приема: 1. На пост может встать любой 2+ ранг, предварительно уведомив об этом лидера или старшие ранги. Вот тебе ссылка.

П.С: Нарушение устава ради кика, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Экстроверт сказал:

Вырезка из устава, насчет приема: 1. На пост может встать любой 2+ ранг, предварительно уведомив об этом лидера или старшие ранги. Вот тебе ссылка.

П.С: Нарушение устава ради кика, не более.

Для начала спроси как мне дали инвайт, а потом уже говори насчет устава. =) 
Я его не знал и не собирался знать. 
Оск не было, хамство не было. 
Уход на исп. сроке - 150к. жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, SCHADENFREUDE=) сказал:

Давно "ушла" оск или хамство? Самый нулевый лидер.

Mautritagee. ( Преждевременный выход из организации п.8,грубое отношение,угрозы,хамство на лидера п.14, видео) сумма к оплате для выхода из ЧС - 1.050.000$. Всего хорошего.

UPD: В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Изменено пользователем Экстроверт
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×