Перейти к содержанию
Авторизация  
The_King

Кинул чс

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: .Le[g]end.
2. Ник нарушителя: Kotovasya and Dakota
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:  TTM
4. Что он совершил: был старшим рангом ттм потом кикнул из мафий DAKOTA, хотел вернутся в ттм на ст.ранг но сказали мне что я в чс за оск Триады и кидали меня каждый день в /blacklist и игнор, я Тупо написал в чат /o ТТм не очень. я написал вк Лидеру Kotovasya жду пруфы за оск и скинул мне скрин как я написал в /o чат: ТТМ не очень, Написал ему в /pm игре что я в чс? в ответ написал мне Да отьебись/ Доказали все старые игроки что за это чс не кидают. Просьба наказать и снять с чс
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Пруфы вот  1) http://pixs.ru/showimage/SnimokPNG_3151124_29687315.png

                                                                                       2) http://pixs.ru/showimage/samp100png_6800702_29687324.png

                                                                                       3) 249. .Le[G]enD - 1   ^  Без права на выход )

                                                                                       4) 

                                                                                           

     

Можно и просто снять с чс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на чс это действительно не тянет. Но зачем тебе возвращаться во фракцию,которая для тебя "не очень"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя 1 фрака уже почти 4 год в нем и 1 раз кидает меня в чс и хотел сказать у нас с онлайном не очень. Пропал онлайн как стали новые лд по кикали прост, месяцев 4 назад было больше 40 даже больше 50 было, щас тупо меньше 30 и не вижу что они поднимают онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ты все же написал жалобу. Ну сразу скажу, если ГМ скажет что на ЧС это не тянет, то я уберу тебя от туда. Но во фракции, по-крайней мере, на моей лидерке, тебя не будет. За тобой была куча 3/3 варнов, Vexon отмазывал тебя как мог, мы тебя возвращали. Отчетов от тебя не было целый месяц, поэтому к тебе было большое внимание, работы от тебя даже после неактива так и не увидел, как и отчета. Поэтому варны ты отхватывал за любой косяк. Не помню после какого кика, но ты ушел в вагос. Поговорив с тобой, как и в TeamSpeake, как и в игре, я тебе предложил вернутся на 2-й ранг. Твой же ответ был что ты прийдешь после смены лидеров. Ну окей, без проблем. Через 2 часа ты пишешь это в /o чат. И я тебя не побежал сразу заносить в ЧС, занес я тебя только сегодня, думал одумаешься. После этих слов в /o я написал тебе, что во фракции тебя не будет, а над ЧС я еще подумаю. Через минуту мне прилетает вот это идеальное совпадение. На захватах ты постоянно нам срывал за респой, я на это уже никак не реагировал. Сам же ухудшал себе ситуацию. В воскресенье ты все утро дмил нас на нашем аммо, а вечером уже отлетаешь за афк при проверке, и мало того, мне кидают в ВК вот эти сообщения. Серьезно, после всех этих слов, ты думал я тебя бы принял? Высказав в вк все что я о тебе думал, кинул тебя в ЧС там. Ты мне написал со второго аккаунта вот это. Так и не поняв твою позицию, то ли ты вернуться хочешь, то ли тебе уже все равно. В итоге, я тебя, просто проигнорировал. Сегодня ты мне в игре написал что ты на тест, а в этот момент у меня видимо и так нормально подогрелся пукан, и вспомнив о скрине, решил тебя кинуть в ЧС Триады, что бы ты мне больше не писал по этому поводу. В общем, второе и третье предложение моего текста читайте, там я описал свою точку зрения. Больше не отписываюсь... 
 

Изменено пользователем Kotovasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей стороны ты был кикнут за данные сообщения /f на пейнтболе:
[17:37:34] ** Хунк Кван [ICE].Le[G]enD.[401]: крысы. **
[17:37:44] ** Лидер .DAKOTA. выгнала [ICE].Le[G]enD.[401] из фракции (Причина не указана).
В пм отписал, что был кикнут за оск состава. + у тебя уже было 2/3 выговоров, смысла давать 3 и мут не было, все равно бы был кикнут. 

Удачной игры на Galaxy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если так, ты всё равно БУДЕШЬ В ЧС ТРИАДЫ по пункту 2.:bye_mini:
На заметку, если хочешь пойти в какую-нибудь фракцию, не нужно её оскорблять/унижать. Это не очень хорошо

Изменено пользователем Викуся;з
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Отчеты с моей стороны не было т.к я был не актив подготовка к экзаменам и я вам придупридил.

2. Дали варны за не паложеное афк на респе: за 2 минут афк на респе это очень много, тама другие по 5-10 на лимузинах афкашут но я не видел что вы им давали выговоры или у них особенность? 

3. Ало уже почти 4 год косяков у меня много? Был 4 рангом в 16 году и вы сами видели меня, я ушел потом бан за дальность было проблема с CLEO damage informer был багнутым я не знал что есть тама дальность подождал 3 месяца и когда вернулся на сервер в 17 году проходил все заного уже 18 год и не достоин и еще рано мне для этого ранга это всегда говорил мне DAKOTA  хотя у меня были больше отчетов чем остальные 3 ранги и не мог быть на собраниях из-за часового пояса по времени на +4 от мск, Хотя DAKOTA я тебе это говорил но ты мне всегда говорил с Dumbass если услышу от тебя еще такое слово про ранг из мафий уйдешь или 1 рангом будешь бегать потом перестал делать отчеты т.к знал что не получу ст ранг и ушел из мафий. КИДАТЬ ЧС ЭТО КРАСИВО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ СВОИХ ЖЕ. Как ушел с ттм мне уже начали 2 ранги писать в пм и хуесосить потом уже начал их дмит уже вы заныли и говорили мне что ты в чс кто-то заныл то что я использую софт Rebro тпхнул меня попросил скайп я сказал ок но я включал этот скайп больше 20сек у меня лаганула потом зашел в самп уже в бане за афк при проверке пк. Я Ему все предупридил он  понял меня и не играю самп включенном скайпом жрет много фпс сижу только в дисскорде начали уже меня хуесосить конкретно то что я софтер. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ЧС это конечно не тянет, но по поводу нахождения в фракции решают лидеры. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×