Перейти к содержанию
Авторизация  
XINBO

FBI, д и LSPD тоже.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: XINBO ( Лидеры LCN )
2) Ник лидера-нарушителя: .s0nke and MMland
3) Фракция - FBI and LSPD
4) Краткое описание ситуации: Ну, напали на территорию Fixcar, Groove почти всех (LCN) по сливали, остался там по моему один invictus на щитке, LSPD или FBI начали зачистку, клас, но LCN (1), a Groove (больше 8). Ну, до конца захвата территории собственно минуты 2-3 оставалось и она слетела киллом invictus'a, что делать будем? Почему написал и на того и на того лидера, ну значит оба не знают правила зачисток, раз Gov подали о зачистке. 
5) Доказательство: Может быть и видео возможно у кого-то найти, но по-моему на скрине всё видно. 39ad4f6320df.png
6) Ваши требование к лидеру: Ну, я бы вообще зачистки убрал если честно раз столько жалоб каждые захваты, с ними вообще интереса нету, а так на усмотрения гл.модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрипты не всегда точно показывают информацию,наглядный тому пример жалоба на invictus`a.(Если гм покажется мало док-в,возместим ущерб). Ну да и так к делу,если Лспд дали гов, значит они тоже заметили там 8+человек. По - твоему тут дурочки сидят которые делают разгон,в 1 тело?

http://savephoto.ru/F/3llx3ac5ea4l18

Изменено пользователем .s0nk3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, я не лидер, во вторых, я увидел там 8 человек и по этому дал гов, в 3х, LSPD не чистили территорию. 

По возможности предоставлю видео, ждите.

Изменено пользователем MMLand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д там и Joker на терре был, д и не скрипт там собственно всё и на карте видно что он один xD
Ну короче Дима на терре был, пусть он скажет чё делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать каждые вторые захваты с зачистками, организация неделю отдыхает, неделю работает.
Потому что у меня онлайн на зх был ну 20 человек, я терры не могу брать чисто из-за зачисток, было трудно, гл.модераторы решайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у грув состав минимум 40, нас было 15, как на тему брать, и так очень сложно, а тут ещо и зачистка. Но когда пару недель назад у нас ацтеки брали теру нам зч не делали... Ну и толк от этих зч? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас и нас было 8+ человек. А ФБР и ЛСПД, раз не умеете договариваться насчет того, кто будет зачищать, по 250k$ скинулись лидерам на банковский счет. В следующий раз последует выговор. Закрыто. Передумал, в правилах нововведения не увидел, оставлю ответ за Пичмой. 

Изменено пользователем Jozef_J?ker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче видео долго заливается.
Вот скрин с него,  мы улетаем, рядом видно метку 2 верта который выше.
https://imgur.com/a/yyfUd
Если без видео не понятно, то все таки залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачисток в сф мало, поэтому разрешил фбр зачищать в лс, да и лспд одни. По 750к скиньте пострадавшей стороне и мне скриншотик с банковским переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×