Перейти к содержанию
Авторизация  
Груша

Ситуация со стритами x2

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, ARTEM_TARASOV сказал:

надеюсь в стритах ты самый "умный" потому что глядя на то,Что ты отписываешь у меня накатываются слезы,как можно писать такой бред... :dash_mini::dash_mini: 
ситуация понятно,ведь такое случается уже не впервые... 
это единичный случай за пару месяцев так точно,повторялось бы это часто я бы мог еще пойти искать инфу о читерах,но ради одной поднимать всё можно смысла нет,возможно если был бы полное видео захвата,можно было бы понять всю картину происходящего (с) Воронеж. 
Димка,надеюсь ты займешься на этот раз данной проблемой.

Отписался исключительно как участник Бк,который находился в момент захвата в данной территории 

Вы сначала пруфы нашли бы, после чего шли на форум, у вас как всегда крайнии мы. За своими телами проследите лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Hanveetz сказал:

Насчёт крашей, захватывали после обеда бинко Баллас. У троих или четверых, на ком была территория, ТОЛЬКО у них, крашнула игра в один момент. Чисто для информации пост.

^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #HanTeR сказал:

Вот ещем вам пост, не только у вас одних

ты слышал что тебе сказали? сразу вылетело у тех,на ком была терра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не задумывались что мб иза мяса в 1 месте массовый вылет??? Все уже знают что Хостинг иногда лагает иза дудосов и иногда он выключается по тех. причинам. 

Это бред обвинять состав стритов иза краша Hell Angels/Black Kings на видео модератора Immortal Видно что и стриты тоже крашнулись.

Изменено пользователем #Даня|ParaDox|
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #Даня|ParaDox| сказал:

Вы не задумывались что мб иза мяса в 1 месте массовый вылет??? Все уже знают что Хостинг иногда лагает иза дудосов и иногда он выключается по тех. причинам. 

Это бред обвинять состав стритов иза краша Hell Angels/Black Kings на видео модератора Immortal Видно что и стриты тоже крашнулись.

Я, не чего против стритов не имею, но пойми первые крашнулись те на ком была сама территория. 

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, #Suzuki сказал:

Я, не чего против стритов не имею, но пойми первые крашнулись те на ком была сама территория. 

Потому что их кикнуло системой, через 6 секунд афк в терре. Остальные крашились как обычно, простояли афк около 10 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

Напишите жалобу на хостинг, может вам хостинг терру вернет.

Дело не в хосте. На банке было далеко не 25-60 тел. Глупо обвинять в данной ситуации хост или же "зачистки", но так же нет смысла обвинять SR и BK/HA в этом.
Но случай с крашем повторяется с одной фракцией - SR, как бы это и странно. И вылетают первыми делом те, на ком территория.


 

 

5 часов назад, #HanTeR сказал:

Вы сначала пруфы нашли бы, после чего шли на форум, у вас как всегда крайнии мы. За своими телами проследите лучше

Кто вас делает крайними? Жалоба названа "Ситуация со стритами х2" - название подразумевает, что хотят разобраться в данной ситуации, в чем проблема этих крашей, так как первую жалобу отказали со словами: "Ну ты сам понимаешь,что из всех ситуации я не могу отдать терру,забрать у других под предлогом что был краш и отдать другим,это единичный случай за пару месяцев так точно,повторялось бы это часто я бы мог еще пойти искать инфу о читерах,но ради одной поднимать всё можно смысла нет,возможно если был бы полное видео захвата,можно было бы понять всю картину происходящего по тем что вы скинули-нет,если стриты захотят отдать вам терру то могут это сделать без проблем чисто из человеческого фактора".
В той жалобе вы молчали по большей части и территорию в конце концов не отдали, хотя, право то ваше, сидите и дальше молчите с квадратиками.
И ты правильно написал, что это проблемы наши - вот оформили жалобу и решаем проблему вместе с ГМ, модераторами, а если тебя это не интересует - можешь выйти из темы и радоваться, как в прошлый раз, что территорию сохранил.
И по поводу антикрашера. Ты гордишься, что купил антикрашер за деньги и теперь хвастаешься этим? Поздравляю, молодец, ты деньги влил в игру. А у меня, к примеру, нет антикрашеров или же каких то других модов/скриптов и прочей дичи. На стандарте гамаю и мне хорошо. А если выпадает такая ситуация с крашем, и не в первый раз - этим должна заниматься Администрация/Модераторы сервера. Это в интересах организатора сервера. Ведь серверу нужны люди, а из за подобной ерунды люди могут разойтись по другим сервакам... Вот и все. Вас никто не делает козлами отпущения, тут идет разбирательство, а не как вы выразились первым постом: "Боже,как же вы ныть надоели ><".

Есть косяк - его нужно исправлять, это пойдет на пользу всего сервера. Мне просто интересно, если у вас будут подобные случаи несколько раз - вы будете молчать? Думаю нет, ведь это не справедливо и странно. К тому же интерес после подобного происшествия - пропадает.

Изменено пользователем Snow7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю в чем здесь виноваты сами Стриты? Тем более лидеры стритов? Пишите жалобу на администрацию, чтобы разобрались почему и как данная ситуация происходит. На этот раз терра спала на 3-4 минуте, при этом уже шла зч в 2 фракции закона. Поиграв весь день на захватах, я даже не присутствуя на захвате, понимаю, что шансов у БК не было точно.
В случае с банком я не уверен, т.к. не знаю таймингов и прочей фигни. 
Если бы такое произошло, когда ТТМ напала куда-то и данный "краш" произошел, я бы писал на администрацию, чтобы разрулили вопрос.
Более опытные и понимающие администраторы знают как и почему такое происходит, если бы это мог решить лд стритов - он бы давно решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, #HanTeR сказал:

С чего ты уверен так, что стриты? Мб это ЛВПД? Или БУКА? Что вы все на стритов кидаете, в терре было чел 60, у ваших ребят на ком была терра подскачал ping и их крашнуло, антикрашеры ставить надо!

Не уверен, просто я так думаю. Уже на банке штата с Байкерами было и еще сейчас на вашем аммо, тут у меня только ОДИН вывод, что это кто то из вас (может и нет). А по-поводу антикрашера, у меня его вообще нету. Зачем он мне, если у меня чистая сборка, без всяких доп.модов и прочее. Никогда не крашило.

1 минуту назад, .DAKOTA. сказал:

Не понимаю в чем здесь виноваты сами Стриты? Тем более лидеры стритов? Пишите жалобу на администрацию, чтобы разобрались почему и как данная ситуация происходит. На этот раз терра спала на 3-4 минуте, при этом уже шла зч в 2 фракции закона. Поиграв весь день на захватах, я даже не присутствуя на захвате, понимаю, что шансов у БК не было точно.
В случае с банком я не уверен, т.к. не знаю таймингов и прочей фигни. 
Если бы такое произошло, когда ТТМ напала куда-то и данный "краш" произошел, я бы писал на администрацию, чтобы разрулили вопрос.
Более опытные и понимающие администраторы знают как и почему такое происходит, если бы это мог решить лд стритов - он бы давно решил.

 

37 минут назад, Snow7 сказал:

Кто вас делает крайними? Жалоба названа "Ситуация со стритами х2" - название подразумевает, что хотят разобраться в данной ситуации, в чем проблема этих крашей

^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, .DAKOTA. сказал:

Если бы такое произошло, когда ТТМ напала куда-то и данный "краш" произошел, я бы писал на администрацию, чтобы разрулили вопрос.

У вас же была аналогичная ситуация на захвате KFC против BK, территорию вам в итоге вернули. :pardon_mini:

3 часа назад, .DAKOTA. сказал:

Поиграв весь день на захватах, я даже не присутствуя на захвате, понимаю, что шансов у БК не было точно.

Сравнил BK и стритов... Вторые в терру еле заехали, чтобы зачистка пошла, которой было не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, .DAKOTA. сказал:

Не понимаю в чем здесь виноваты сами Стриты? Тем более лидеры стритов? Пишите жалобу на администрацию, чтобы разобрались почему и как данная ситуация происходит. На этот раз терра спала на 3-4 минуте, при этом уже шла зч в 2 фракции закона. Поиграв весь день на захватах, я даже не присутствуя на захвате, понимаю, что шансов у БК не было точно.
В случае с банком я не уверен, т.к. не знаю таймингов и прочей фигни. 
Если бы такое произошло, когда ТТМ напала куда-то и данный "краш" произошел, я бы писал на администрацию, чтобы разрулили вопрос.
Более опытные и понимающие администраторы знают как и почему такое происходит, если бы это мог решить лд стритов - он бы давно решил.

В эпизоде с банком оставалось около 30 секунд и в терре байкеров оставалось не меньше 8,так что терру бы они взяли запросто. Но тут случился краш, чёрт знает по чьей вине. Но опять же, подозрительно то, что в обоих случаях фигурируют стриты. Никто их не обвиняет, просто факты остаются фактами. Оба раза терру брали у стритов. Думаю тут надо разобраться и только потом искать виноватых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так , прочитал только "масовый краш" я конечно понимаю что я "почетник" стритов)))) но так дела не делаются, масовый краш можно вызвать специально и крашнутся все кто есть в зоне стрима, покажу и расскажу модерам если не знают как))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del1Z сказал:

В эпизоде с банком оставалось около 30 секунд и в терре байкеров оставалось не меньше 8,так что терру бы они взяли запросто. Но тут случился краш, чёрт знает по чьей вине. Но опять же, подозрительно то, что в обоих случаях фигурируют стриты. Никто их не обвиняет, просто факты остаются фактами. Оба раза терру брали у стритов. Думаю тут надо разобраться и только потом искать виноватых.

Еще раз напишу для трудных детей, которые только научились читать. Вы пишите жалобу на лидеров стритов. Это изначально тема не для этого. Что он нарушил как лидер? Пишите в /pm Тане или Диме. ЛД стритов тут не причем. А также попрошу засунуть свои факты в жопу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

Еще раз напишу для трудных детей, которые только научились читать. Вы пишите жалобу на лидеров стритов. Это изначально тема не для этого. Что он нарушил как лидер? Пишите в /pm Тане или Диме. ЛД стритов тут не причем. А также попрошу засунуть свои факты в жопу. Спасибо.

Ты сказал что не знал про тайминг банка - я сказал. А оскорбления свои прибереги для старшеклассников в школе, когда они в очередной раз тебя будут головой в унитаз окунать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты шутник, ты неактивел недели 2, что ты можешь знать вообще? Сплетни собираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подставы лидеров так же никто не отменял, поэтому обвинять какую-либо фракцию в этом не стоит. Нарушений правил захватов как таковых нет, поэтому территория остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×