Перейти к содержанию
Авторизация  
MakrScorpio

SARCASM

Рекомендуемые сообщения

1. yxTU

2. SARCASM

3. Отклонил жалобу за дб, мотивируя это "отсутствием урона". Хочется напомнить модератору, что если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества (а желание расчистить крышу больницы перед захватом старого бинко - это именно стремление получить преимущество), то никакого "урона" не нужно. Также модератор дополнительно мотивировал отказ тем, что игрок остался на крыше в результате ДБ, однако нельзя оправдывать нарушение игрока предусмотрительностью/удачей пострадавших (за спиной ухты находился его вертолет, который и не дал улететь с крыши, а ариган лежал в анимации - видно на записи).

4. Ссылка на жалобу: 

 

 

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, MakrScorpio сказал:

1. yxTU

2. SARCASM

3. Отклонил жалобу за дб, мотивируя это "отсутствием урона". Хочется напомнить модератору, что если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества (а желание расчистить крышу больницы перед захватом старого бинко - это именно стремление получить преимущество), то никакого "урона" не нужно. Также модератор дополнительно мотивировал отказ тем, что игрок остался на крыше в результате ДБ, однако нельзя оправдывать нарушение игрока предусмотрительностью/удачей пострадавших (за спиной ухты находился его вертолет, который и не дал улететь с крыши, а ариган лежал в анимации - видно на записи).

4. Ссылка на жалобу: 

 

 

Ты уверен что я отклонил? Я лишь сказал что я бы не стал наказывать, по-этому не стал жалобу трогать.

Жалобу пишет ухты, Макр на меня строчит, где логика?

Я лишь не стал делать поспешных выводов, тебе заняться больше нечем? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Jason_Raut сказал:

Я лишь не стал делать поспешных выводов, тебе заняться больше нечем? xD

Дел более чем достаточно, однако меня (так же, как и ухты) поражает и возмущает, что модератор 2 уровня не может воспользоваться элементарной недвусмысленной строкой из правил сервера, и по причине этой осторожности игрок будет безнаказанно продолжать делать что вздумается до завтрашнего дня. Я задал вопрос касаемо намерения наказать дакоту - получил ответ "нет". Так что да, я уверен.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MakrScorpio сказал:

Дел более, чем достаточно, однако меня (так же, как и ухты) поражает и возмущает

Что тебя возмущает, я вижу, ухты ни слова не сказал.

Я в чем провинился? Жалобу я не рассмотрел, не стал трогать. Т.е. я даже не отказывал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так возьми и прими жалобу, а не выясняй, кто инициатор разбирательств, поскольку ничего обременительного в том, чтобы ухты написал, что я действую от его имени, нет.

Очень удобно отвечать в личные сообщения о намерении отказать жалобу, но в итоге как бы игнорировать её рассмотрение, чтобы в случае чего взятки были гладки. 

Еще раз: ты уделил внимание жалобе, и будучи модератором второго уровня не смог применить строку из правил. Никому не уперлось наказание тебя как модератора, но такое отношение и уровень знаний при твоем статусе просто оскорбляют.

Оставлю подсказку: для получения преимущества, а не получив в результате своего действия преимущество. Имея намерение нанести вред, а не нанеся его в итоге.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MakrScorpio сказал:

Оставлю подсказку: для получения преимущества, а не получив в результате своего действия преимущество. Имея намерение нанести вред, а не нанеся его в итоге.

Оставь при себе свои подсказки. Я не увидел преимущества над игроками на крыше.

Приятной игры. Развели новую флудилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×