Перейти к содержанию
Авторизация  
KOCMOC_228

Mr.Deo

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Amofiloza
2) - Ник лидера-нарушителя Mr.Deo
3) - Фракция San News
4) - Краткое описание ситуации Данный лидер вышел в эфир, думаю, сейчас покажет своим новичкам как надо вести эфир, но, сразу же я ужаснулся! Т.к. лидер допускал грубые ошибки, исправлял ошибки с /news'a в /o. После чего просто-напросто мне начало глаза резать! Начал разговаривать с ним адекватно, но нет, это же бывший модератор 3 LvL'a. Думаю ладно, но после того, как я был в Репортерах, этот сливной человечек просто-напросто не давал допуск к МП "коллег", а MOLODGVARDEEC на них ходил, ну, сначала думал, что заслужил, но, когда побыл у него на МП, я ужаснулся! МП ведет так "Приготовились" "Продолжим", начинает кикать за то, что написала до старта( РР). Сегодня же увидел его на МП " СВ ", спросил у Део: " Почему "молод" на МП? Не боишься, что напишу жб, ведь участвовать на МП с 3ранга!" Ответ: "Отказано". < Именно это меня натолкнуло писать жалобу! 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  1.Без цвета открывает ангар(Это же лидер, ему можно всё(нет)) 2. Оффтоп в /news. 3. Исправления ошибок в /o. Также ошибка "что ли*".

6) - Ваши требования к лидеру Одном из первых требований, будь внимательней! Второе, этот лидер слишком распущен, надо его чуть-чуть прижать, т.к. жалоба первая выдать ВЫГОВОР! Далее посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, большинство моих ошибок было исправлено следующим предложением. Людям свойственно ошибаться, мы не роботы. По поводу "что ли", исправил в общий чат через несколько секунд на вашем же скриншоте. 

За оффтоп я наказан по правилам сервера.

Главный модератор был оповещен и дал добро, чтобы разрешать репортерам участвовать в МП на усмотрение лидера.

Ой, за цвет извините. (Сам разберусь с цветом открывать ангар или нет). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×