Перейти к содержанию
Авторизация  
#old

San News.

Рекомендуемые сообщения

fb.SANNE

Незнаю.

San News

Чс.

 

Лидер фракции San News как бы я не уверен но он "Оказал" или я что то не понял.

Но кто-то со старших рангов занёс меня в Чс.

"Репортёра" я имел в виду ведущего Родео у нас во фраке. Который взорвал Самалёт с составом =)

 

   В 11.03.2018 в 19:28, .fozy. сказал:

fozy

fb.SANNE

п 3

Оск репортёра

https://imgur.com/a/XwM5L

не особо понятно, какого репортера он оскорбил.

Только вчера заметил что меня занесли в Чс. Так как большенство времени АФК 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, #old сказал:

fb.SANNE

Незнаю.

San News

Чс.

 

Лидер фракции San News как бы я не уверен но он "Оказал" или я что то не понял.

Но кто-то со старших рангов занёс меня в Чс.

"Репортёра" я имел в виду ведущего Родео у нас во фраке. Который взорвал Самалёт с составом =)

 

   В 11.03.2018 в 19:28, .fozy. сказал:

fozy

fb.SANNE

п 3

Оск репортёра

https://imgur.com/a/XwM5L

не особо понятно, какого репортера он оскорбил.

Только вчера заметил что меня занесли в Чс. Так как большенство времени АФК 24/7

И что? Факт в том, что ты оскорбил репортёра. Если я оскорблю какого-то модера, но скажу общей фразой "модер ..." меня тоже не забанят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Titarenko. сказал:

И что? Факт в том, что ты оскорбил репортёра. Если я оскорблю какого-то модера, но скажу общей фразой "модер ..." меня тоже не забанят?

 Ситуацию описал. не особо понятно, какого репортера он оскорбил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #old сказал:

 Ситуацию описал. не особо понятно, какого репортера он оскорбил.

 

До тебя туго доходит, да?

ФАКТ В ТОМ, ЧТО ТЫ ОСКОРБИЛ РЕПОРТЁРА. НЕВАЖНО КАКОГО.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Titarenko. сказал:

До тебя туго доходит, да?

ФАКТ В ТОМ, ЧТО ТЫ ОСКОРБИЛ РЕПОРТЁРА. НЕВАЖНО КАКОГО.

ДЯДЯ Я ТЕБЕ СКИНУЛ ОТВЕТ ГЛ.ЛИДЕРА "не особо понятно, какого репортера он оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #old сказал:

ДЯДЯ Я ТЕБЕ СКИНУЛ ОТВЕТ ГЛ.ЛИДЕРА "не особо понятно, какого репортера он оскорбил.

ДЯДЯ, ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАНЕСЛИ В ЧС, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СИТУАЦИЮ РЕШИЛИ ВНЕ ТВОИХ ГЛАЗ, ОСКОРБЛЕНИЕ БЫЛО И ЭТО ФАКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Titarenko. сказал:

ДЯДЯ, ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАНЕСЛИ В ЧС, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СИТУАЦИЮ РЕШИЛИ ВНЕ ТВОИХ ГЛАЗ, ОСКОРБЛЕНИЕ БЫЛО И ЭТО ФАКТ

Так почему в Чс меня занес не сам Лидер? и не добавили в #3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Oid сказал:

Так почему в Чс меня занес не сам Лидер? и не добавили в #3. 

ПОТОМУ ЧТО В ЧС МОЖЕТ ЗАНЕСТИ ЛЮБОЙ 6 РАНГ, ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИЧИНА.

 

больше не отписываюсь, прочитай моё послание тебе и сделай выводы, если хватит ума

Изменено пользователем Titarenko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флудить не будем. Для начало подождём Лидера. .7up'a.

Больше не отписую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #old сказал:

 

"Репортёра" я имел в виду ведущего Родео у нас во фраке. 

https://imgur.com/a/XwM5L

не особо понятно, какого репортера он оскорбил.

Привет, дорогой друг! К теме имею прямое отношение, так как в этот момент я проводил то самое  МП "Родео". Следовательно, оскорбление в мой адрес. Представим, что ты оскорбил в обычный чат своего друга, но назвал его "Модератором", хотя он не является им. Из вышестоящих людей никто разбираться не станет, тебя просто забанят.  Так вот, перенесем эту модель на реальные события. Ты оскорбил ведущего мероприятия, да и в добавок назвал его "Репортером", хотя он не состоит в организации San News, за что и получил место в черном списке. Мораль моего сообщения такая: за свои слова несешь ответственность только ты. Не ври сам себе и другим людям.

Изменено пользователем esketit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #old сказал:

 

"Репортёра" я имел в виду ведущего Родео у нас во фраке. Который взорвал Самалёт с составом =)

 

Ты допустил много ошибок, там должно быть что-то типа "фози сидит во фраке со мной, знает, что никакого родео внутри фраки не проходит, но я буду пиздеть всем в теме, что там какое-то МП".

 

На скрине занесения видно строй с цветом 20 и охрану (которая охраняет только МП от репортёров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Черный Список San News на данный момент, как и на момент твоего нарушения, отвечает бывший второй лидер .7uP. Он отказал fozy в просьбе занесения тебя в ЧС компании, соответственно и в игре тебя быть не должно. Но он также высказал свою точку зрения, как автор скриншота, ты высказал свою, как пострадавший. Проводя аналогию с действиями модераторов, которые дают мут за "литературное слово" в независимости от контекста, я считаю тебя виновным, но и без неё нам всем понятно, кого ты имел в виду. Если скажут вынести в игре - вынесем, если не скажут, занесем на форуме. Приятной игры. (с) GardeMarine.

Изменено пользователем Арлекин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Арлекин сказал:

За Черный Список San News на данный момент, как и на момент твоего нарушения, отвечает бывший второй лидер .7uP. Он отказал fozy в просьбе занесения тебя в ЧС компании, соответственно и в игре тебя быть не должно. Но он также высказал свою точку зрения, как автор скриншота, ты высказал свою, как пострадавший. Проводя аналогию с действиями модераторов, которые дают мут за "литературное слово" в независимости от контекста, я считаю тебя виновным, но и без неё нам всем понятно, кого ты имел в виду. Если скажут вынести в игре - вынесем, если не скажут, занесем на форуме. Приятной игры. (с) GardeMarine.

Ну может я и виноват что не правильно выразил. Имея в виду ведущего "Родео" в El.Coronos - назвал репортёром. 

Но меня смутило то что 7up - сказал "Непонятно кого он оскорбил" -   Так я написал выше что Репортёра "Сан Невс" я не хотел задеть.

 

Я попрошу вас не флудить в даную тему. Я хочу услышать мнения лидера San News в лице 7up'a.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Oid сказал:

Ну может я и виноват что не правильно выразил. Имея в виду ведущего "Родео" в El.Coronos - назвал репортёром. 

Но меня смутило то что 7up - сказал "Непонятно кого он оскорбил" -   Так я написал выше что Репортёра "Сан Невс" я не хотел задеть.

 

Я попрошу вас не флудить в даную тему. Я хочу услышать мнения лидера San News в лице 7up'a.

 

Суп снялся с лидерки. Гардемарин сейчас лидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себя спалил. Решение поменяю (теперь понял кого ты оскорбил),  пьяный читал отпись фози, не увидел, что он выезжает из аэропорта. Раз эскетит вел это самое Родео, и как сказал фози МП не велось в коронос, то ты в чс будешь занесён за оскорбление репортера.

Изменено пользователем .7uP
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Арлекин сказал:

За Черный Список San News на данный момент, как и на момент твоего нарушения, отвечает бывший второй лидер .7uP. Он отказал fozy в просьбе занесения тебя в ЧС компании, соответственно и в игре тебя быть не должно. Но он также высказал свою точку зрения, как автор скриншота, ты высказал свою, как пострадавший. Проводя аналогию с действиями модераторов, которые дают мут за "литературное слово" в независимости от контекста, я считаю тебя виновным, но и без неё нам всем понятно, кого ты имел в виду. Если скажут вынести в игре - вынесем, если не скажут, занесем на форуме. Приятной игры. (с) GardeMarine.

 

30 минут назад, .7uP сказал:

Сам себя спалил. Решение поменяю (теперь понял кого ты оскорбил),  пьяный читал отпись фози, не увидел, что он выезжает из аэропорта. Раз эскетит вел это самое Родео, и как сказал фози МП не велось в коронос, то ты в чс будешь занесён за оскорбление репортера.

 

2 часа назад, esketit сказал:

Привет, дорогой друг! К теме имею прямое отношение, так как в этот момент я проводил то самое  МП "Родео". Следовательно, оскорбление в мой адрес. Представим, что ты оскорбил в обычный чат своего друга, но назвал его "Модератором", хотя он не является им. Из вышестоящих людей никто разбираться не станет, тебя просто забанят.  Так вот, перенесем эту модель на реальные события. Ты оскорбил ведущего мероприятия, да и в добавок назвал его "Репортером", хотя он не состоит в организации San News, за что и получил место в черном списке. Мораль моего сообщения такая: за свои слова несешь ответственность только ты. Не ври сам себе и другим людям.

Если ты оскорбил именно репортёра который вел МП,то тебя имеют право занести в чс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×