Перейти к содержанию
Авторизация  
GEK

mr.deo

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник GeK
2) - Ник лидера-нарушителя mr.deo
3) - Фракция san news
4) - Краткое описание ситуации Следую правилам компании, я оплатил выход из черного списка, но этому лидеру что-то не понравилось и он отказался меня выносить из ЧС. 

Правила чёрного списка:

  • Игроки, которые находятся в ЧС листе, но на форуме не отписаны - сумма выхода 70.000$.


5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 
Скрин оплаты выхода из ЧС - https://c.radikal.ru/c20/1803/77/d0c5aeb814dc.png
Я отправил скрин в тему ЧС, exetwin ответил, что вынесет в игре. Но потом део сказал, чтобы я оплачивал всю стоимость, иначе не вынесет, и удалил сообщения в теме. Думаю ГМ смогут восстановить посты, если понадобятся.
6) - Ваши требования к лидеру Вынести из ЧС и не заносить больше за бред ни меня, ни остальных игроков. Думаю это не первый случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, сразу же после успешного прихода с учебы я вас занес в список. Вся информация находится в теме (В том числе и сумма выхода)

Причина, по которой вы должны выйти за 70.000$, мне неизвестна. 

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mr.Deo сказал:

Здравствуйте, сразу же после успешного прихода с учебы я вас занес в список. Вся информация находится в теме (В том числе и сумма выхода)

Было время внести в игре? Было.
Было время написать пост на двестидвадцатьвосемь слов в прошлой теме(под спойлером)? Было
А написать мой ник и ссылку на видео у тебя не хватило времени? Что за бред.

 

Спойлер

 

Здравствуйте, цитата, предоставленная вами, подразумевает правила и нюансы определенного мероприятия. Зачастую новые игроки приходят, не зная сути мероприятий. Данная строчка из устава никак не подразумевает объяснение общепринятых нюансов для всех МП, которые вы должны знать обязательно.
Существует специальная тема "Информация для участников МП", с которой вы должны были ознакомиться перед участием в МП. В этой теме указаны запреты для всех МП:

  Цитата

 

Участникам запрещается:

  • Использовать текстуры во время мероприятия. (допуск на МП запрещен + ЧС п. 14)

 

Данному запрету, наверное, скоро будет 2 года, а вы косите под дурачка, комментируя ситуацию "Репортер не предупредил". Причем именно ваше нарушение явно дает преимущество перед другими: ТыК
 

Все из той же темы: 

  Цитата

Придя на мероприятие, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, GEK сказал:

exetwin ответил, что вынесет в игре.

Главный лидер пусть и вынесет, если сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×