Перейти к содержанию
Olya..

защита аккаунта.

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю куда и кому писать,пишу сюда.

1) Olga

2) Администрация которая нас защищает!

3) Я хочу подробный ответ на вопрос- что это такое?

f4dW2wa.png

 

Как этим пользоваться я вообще не в курсе:

29dEIOK.png

 

Я всё понимаю,но в данный момент мои аккаунты вообще без защиты без слова и без кода.

Я не хочу качать какое то приложение,зачем вообще это придумали?

Жду ответа,хотя бы какого то пояснения могу ли я сделать защиту без телефона...

мне же дороги мои аккаунты в конце то концов!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/galaxy_servers?w=wall-14125536_197114
тут я рассказал, как сделать все. 
чтоб был выбор между старой и новой системой защиты, нужно писать не сюда, ибо этим занимается @Дядя Саша 
в этот раздел: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/134-предложения-по-модернизации-игрового-режима-проекта/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SIMENS сказал:

https://vk.com/galaxy_servers?w=wall-14125536_197114
тут я рассказал, как сделать все. 
чтоб был выбор между старой и новой системой защиты, нужно писать не сюда, ибо этим занимается @Дядя Саша 
в этот раздел: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/134-предложения-по-модернизации-игрового-режима-проекта/

один смартфон  =  одному аккаунту? Верней один номер....

неужели нельзя эту фигню сделать индивидуально?

все эти годы я берегла свои аккаунты,я доверяла всяким защитным словам из 16-18 символов и кодам из 8 цифр.

Я вообще в шоке,уже прощаюсь с аккаунтами.я не хочу так защищаться.

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya.. сказал:

один смартфон  =  одному аккаунту?

неужели нельзя эту фигню сделать индивидуально?

все эти годы я берегла свои аккаунты,я доверяла всяким защитным словам из 16-18 символов и кодам из 8 цифр.

Я вообще в шоке,уже прощаюсь с аккаунтами.я не хочу так защищаться.

Бабуль, ты не разобравшись в ситуации и самом GA, выдаешь такое, что больно читать. Да и мало кому нужны твои аккаунты с 5 скиллами мусорщиков и сантехников, так что не преувеличивай. Пользуюсь ga на многих ресурсах, и лучшей защиты сейчас нет. Однозначный +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Jakarta сказал:

Бабуль, ты не разобравшись в ситуации и самом GA, выдаешь такое, что больно читать. Да и мало кому нужны твои аккаунты с 5 скиллами мусорщиков и сантехников, так что не преувеличивай. Пользуюсь ga на многих ресурсах, и лучшей защиты сейчас нет. Однозначный +.

слушай сумрачный дедуль,кто тебя сюда звал?

хоть тебе и похyй но мусорщика даже 2 скила у меня ни на одном аккаунте нет,механик ,дальнобой и оружейник,это да!

уйди ,просто молча скройся я реально в шоке от всяких там обнов из-за каких то лохов я должна хз что качать на телефон и охранять аккаунты,бред какой то и ты тут со своей вонью!

ща посчитаю,Я.... создала первый аккаунт в декабре 20013 года,у меня даже были пароли 123ХХХХ и никто не угонял так как были слова из 16-18 символов и коды,а сейчас я конечно сделала сложные пароли,но чувствую что мои акки без защиты как ,короче 

меня очень интересует вопрос :

один номер на смартфоне =  одному аккаунту или я могу все свои акки защитить одним номером?

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Olya.. сказал:

должна хз что качать на телефон

Популярную в мире защиту, это ж Гугл, чтоб тебя за ногу. Хотя, если ты только то и делаешь, что сидишь в сампе и смотришь "раша тудэй", то да, для тебя это "хз что".

7 минут назад, Olya.. сказал:

охранять аккаунты

Не хочешь? Не охраняй! Что сложного то.

Изменено пользователем _Eagle_Max_
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _Eagle_Max_ сказал:

Популярную в мире защиту. Хотя, если ты только то и делаешь, что сидишь в сампе и смотришь "раша тудэй", то да, для тебя это "хз что".

Не хочешь? Не охраняй! что сложного то.

пляши вальсом  по темному лесу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто тебя не будет ломать, в попу ты никому не тарахтела. Тем более играешь на чистой гта. Ты ноунейм, а таких обычно и не трогают. Твои 40+ штук аккаунтов нафиг не нужны, не ссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya.. сказал:

слушай сумрачный дедуль,кто тебя сюда звал?

хоть тебе и похyй но мусорщика даже 2 скила у меня ни на одном аккаунте нет,механик ,дальнобой и оружейник,это да!

уйди ,просто молча скройся я реально в шоке от всяких там обнов из-за каких то лохов я должна хз что качать на телефон и охранять аккаунты,бред какой то и ты тут со своей вонью!

Я прихожу всегда, когда Вы выдаете сверх тупую тему, например как " много матов и оскорблений в чате, предлагаю закрыть чат и писать туда только про аварии на дорогах, так как неудобно ездить на машине сантехника и чинить сортиры". Женщина(бабушка), никто не заставляет Вас выставлять себе защиту на аккаунт, играйте в свое удовольствие, тушите пожары, возите грузы, собирайте дрова!

Нет, мне интересно, расскажите пожалуйста всем читателям про Ваши приключения на работе дальнобойщик, или как сложно было собирать сено утром в 4:20. Так же думаю многие хотят узнать, какие скиллы Вы прокачали на своих 1488 аккаунтах, буду благодарен, да и не только я.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FORD SVT сказал:

Никто тебя не будет ломать, в попу ты никому не тарахтела. Тем более играешь на чистой гта. Ты ноунейм, а таких обычно и не трогают. Твои 40+ штук аккаунтов нафиг не нужны, не ссы.

вот спасибо успокоил,где мне 20кк хранить,я 9 марта на сутки ухожу

я уже последнюю извилину измучила мыслями.

у меня нет акка 3 lvl что бы на него всё спрятать.вот же наафкашила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olya.. сказал:

вот спасибо успокоил,где мне 20кк хранить,я 9 марта на сутки ухожу

я уже последнюю извилину измучила мыслями.

у меня нет акка 3 lvl что бы на него всё спрятать.вот же наафкашила.

Нет Оль, можно сделать 1000000 привязок с одного приложения, просто в каждой вкладке указывай ник данного акк.
И самое главное, не закрывай /kpk во время всего, ибо как только ты его закрываешь меняется ключ, вводишь там и потом вводишь сразу 6 цифр в /kpk и все готово.

Изменено пользователем h1llsonG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya.. сказал:

вот спасибо успокоил,где мне 20кк хранить,я 9 марта на сутки ухожу

я уже последнюю извилину измучила мыслями.

у меня нет акка 3 lvl что бы на него всё спрятать.вот же наафкашила.

Оставь всё как есть. Не будет тебя никто ломать, на чистой гта шанс взломать ровняются нулю, если ты конечно не растрындишь свои пароли от аккаунтов, а так работай спокойно. Бобра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jakarta сказал:

Я прихожу всегда, когда Вы выдаете сверх тупую тему, например как " много матов и оскорблений в чате, предлагаю закрыть чат и писать туда только про аварии на дорогах, так как неудобно ездить на машине сантехника и чинить сортиры". Женщина(бабушка), никто не заставляет Вас выставлять себе защиту на аккаунт, играйте в свое удовольствие, тушите пожары, возите грузы, собирайте дрова!

Нет, мне интересно, расскажите пожалуйста всем читателям про Ваши приключения на работе дальнобойщик, или как сложно было собирать сено утром в 4:20. Так же думаю многие хотят узнать, какие скиллы Вы прокачали на своих 1488 аккаунтах, буду благодарен, да и не только я.

 

тебе тоже нужно шевелить батонами в темпе вальса вот с этим товарищем:

 

7 минут назад, _Eagle_Max_ сказал:

Популярную в мире защиту, это ж Гугл, чтоб тебя за ногу. Хотя, если ты только то и делаешь, что сидишь в сампе и смотришь "раша тудэй", то да, для тебя это "хз что".

Не хочешь? Не охраняй! Что сложного то.

да и этого прихватите.может поможете друг другу!

 

6 минут назад, FORD SVT сказал:

Никто тебя не будет ломать, в попу ты никому не тарахтела. Тем более играешь на чистой гта. Ты ноунейм, а таких обычно и не трогают. Твои 40+ штук аккаунтов нафиг не нужны, не ссы.

всё,вы скрылись за горизонтом и причем в красивом темпе вальса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya.. сказал:

тебе тоже нужно шевелить батонами в темпе вальса вот с этим товарищем:

 

да и этого прихватите.может поможете друг другу!

 

всё,вы скрылись за горизонтом и причем в красивом темпе вальса!

Сама скройся с нуботемами, могла просто узнать подробности у модераторов, а не выносить свою очередную клоунскую тему на обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FORD SVT сказал:

Сама скройся с нуботемами, могла просто узнать подробности у модераторов, а не выносить свою очередную клоунскую тему на обозрение.

Эта далбаебка привыкла на всеобщее обозрение выкладывать,тупая пизда,бацила общего похуизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, FORD SVT сказал:

Сама скройся с нуботемами, могла просто узнать подробности у модераторов, а не выносить свою очередную клоунскую тему на обозрение.

утром спрашивала у хелперов,как утром,у вас там утро у меня день ...мы не поняли друг друга,спросила у Лешки,он сказал ....промолчу.

 

6 минут назад, Стонерация сказал:

Эта далбаебка привыкла на всеобщее обозрение выкладывать,тупая пизда,бацила общего похуизма

ещё лайками обменяйтесь...странно как я захотела показать кто и как сам себе лайкает...пока я с работы до дома добралась,много лайков пропало...

НЕ знала что для похyизма нужна бацила,вы просто похyисты и на кого то стараетесь спихнуть свои неудачи .

 

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya.. сказал:

утром спрашивала у хелперов,как утром,у вас там утро у меня день ...мы не поняли друг друга,спросила у Лешки,он сказал ....промолчу.

 

ещё лайками обменяйтесь...странно как я захотела показать кто и как сам себе лайкает...пока я с работы до дома добралась,много лайков пропало...

НЕ знала что для похeизма нужна бацила,вы просто похeисты и на кого то стараетесь спихнуть свои неудачи .

 

Как объяснила, так тебе и ответили. На крайняк могла в гугле или яндексе ввести что это такое и для чего это едят. Сама себе лайки понаставишь с других форумников (а у тебя их не мало)и будет тебе счастье. Но писать что то на другом своем форумнике в статусе как ты делала: Ахх... Оххх.... это уже ты всё, совсем кукушкой поехала раз сама с собой общаться стала. Найди уже себе мужика что ли :bo_mini: Хотя кому ты такая нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FORD SVT сказал:

Как объяснила, так тебе и ответили. На крайняк могла в гугле или яндексе ввести что это такое и для чего это едят. Сама себе лайки понаставишь с других форумников (а у тебя их не мало)и будет тебе счастье. Но писать что то на другом своем форумнике в статусе как ты делала: Ахх... Оххх.... это уже ты всё, совсем кукушкой поехала раз сама с собой общаться стала. Найди уже себе мужика что ли :bo_mini: Хотя кому ты такая нужна...

Алллё?

Тебе вообще чего нужно? Тема для кого,для администрации........

я хочу код защиты или на крайний случай слово или хоть как то защитить аккки ,но что бы не через космос заходить в игру.

Отвали от меня ,какой мужик ? ты посмотри на мужиков ..... их нет! Мужики вымерли как мамонты остались ,одинокие бабы в штанах и мужчины при женщинах,одним словом и те и другие не нужные..ой,недоступные!

Уйди,а то лишнего напишу...........

Блин как защититься то,я прям уснуть не могу как будто бросила на произвол судьбы ,верней предала аккаунты ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Olya.. сказал:

Алллё?

Тебе вообще чего нужно? Тема для кого,для администрации........

я хочу код защиты или на крайний случай слово или хоть как то защитить аккки ,но что бы не через космос заходить в игру.

Отвали от меня ,какой мужик ? ты посмотри на мужиков ..... их нет! Мужики вымерли как мамонты остались ,одинокие бабы в штанах и мужчины при женщинах,одним словом и те и другие не нужные..ой,недоступные!

Уйди,а то лишнего напишу...........

Блин как защититься то,я прям уснуть не могу как будто бросила на произвол судьбы ,верней предала аккаунты ....

Аналогичные методы защиты используются в WoT, Steam и тот же самый 3D-Secure. Как видишь, все живы и здоровы. Никто не заставляет тебя этим пользоваться, но пока что, это самый надежный метод защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Olya.. сказал:

Алллё?

Тебе вообще чего нужно? Тема для кого,для администрации........

я хочу код защиты или на крайний случай слово или хоть как то защитить аккки ,но что бы не через космос заходить в игру.

Отвали от меня ,какой мужик ? ты посмотри на мужиков ..... их нет! Мужики вымерли как мамонты остались ,одинокие бабы в штанах и мужчины при женщинах,одним словом и те и другие не нужные..ой,недоступные!

Уйди,а то лишнего напишу...........

Блин как защититься то,я прям уснуть не могу как будто бросила на произвол судьбы ,верней предала аккаунты ....

А ты че по теткам интересуешься???LOL, тогда понятно почему у тебя мужика нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olya.. сказал:

Я хочу подробный ответ на вопрос- что это такое?

Google Authenticator - приложение для двухэтапной аутентификации с помощью Time-based One-time Password Algorithm (TOTP) и HMAC-based One-time Password Algorithm (HOTP) от Google. Сервис реализует алгоритмы, указанные в RFC 6238 и RFC 4226

Authenticator представляет 6- или 8-значный одноразовый цифровой пароль, который пользователь должен предоставить в дополнение к имени пользователя и пароля, чтобы войти в службы Google или других сервисов. Authenticator также может генерировать коды для сторонних приложений, такие как менеджеры паролей или услуг хостинга файлов. Предыдущие версии программы были доступны с открытым исходным кодом на GitHub, но последние выпуски являются частной собственностью Google.

 

1 час назад, Olya.. сказал:

Как этим пользоваться я вообще не в курсе:

https://www.youtube.com/watch?v=uhNu7k0nP1I&feature=youtu.be (c)Simens

 

1 час назад, Olya.. сказал:

Я всё понимаю,но в данный момент мои аккаунты вообще без защиты без слова и без кода.

Держи в курсе

 

1 час назад, Olya.. сказал:

Я не хочу качать какое то приложение,зачем вообще это придумали?

Не скачивай, никто не заставляет

 

1 час назад, Olya.. сказал:

Жду ответа,хотя бы какого то пояснения могу ли я сделать защиту без телефона...

1. Защитное слово 2. Защитный код

 

1 час назад, Olya.. сказал:

один смартфон  =  одному аккаунту? Верней один номер....

неужели нельзя эту фигню сделать индивидуально?

"Нет Оль, можно сделать 1000000 привязок с одного приложения, просто в каждой вкладке указывай ник данного акк." (c)hillsong

 

23 минуты назад, Olya.. сказал:

я хочу код защиты или на крайний случай слово или хоть как то защитить аккки ,но что бы не через космос заходить в игру.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/321447-faq-защита-аккаунта/

 

 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FORD SVT сказал:

А ты че по теткам интересуешься???LOL, тогда понятно почему у тебя мужика нету))

О,божё:chok_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, [iZotope] сказал:

Google Authenticator - приложение для двухэтапной аутентификации с помощью Time-based One-time Password Algorithm (TOTP) и HMAC-based One-time Password Algorithm (HOTP) от Google. Сервис реализует алгоритмы, указанные в RFC 6238 и RFC 4226

Authenticator представляет 6- или 8-значный одноразовый цифровой пароль, который пользователь должен предоставить в дополнение к имени пользователя и пароля, чтобы войти в службы Google или других сервисов. Authenticator также может генерировать коды для сторонних приложений, такие как менеджеры паролей или услуг хостинга файлов. Предыдущие версии программы были доступны с открытым исходным кодом на GitHub, но последние выпуски являются частной собственностью Google.

 

https://www.youtube.com/watch?v=uhNu7k0nP1I&feature=youtu.be (c)Simens

 

Держи в курсе

 

Не скачивай, никто не заставляет

 

1. Защитное слово 2. Защитный код

 

"Нет Оль, можно сделать 1000000 привязок с одного приложения, просто в каждой вкладке указывай ник данного акк." (c)hillsong

 

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/321447-faq-защита-аккаунта/

 

 

я вообще ничего этого не хочу,я хочу код ...обычный код который был.

Мои акки никому не нужны и нафиг мне такая система защиты?

Меня всё устраивало,ладно завтра об этом подумаю....надеюсь на лучшее...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olya.. сказал:

я вообще ничего этого не хочу,я хочу код ...обычный код который был.

Мои акки никому не нужны и нафиг мне такая система защиты?

Меня всё устраивало,ладно завтра об этом подумаю....надеюсь на лучшее...

 

 

Ну так если твои акки никому не нужны, то нахрена тебе код?

Ну серьезно, Оль. Зачем устраивать этот цирк? Не хочешь ставить GA - не ставь. Довольствуйся паролем. 

Только ты одна недовольна этим и ради одной тебя возвращать код(который бесполезен уже давно) никто не станет. Даже при всей любви Скинтиста к тебе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×