Перейти к содержанию
Авторизация  
LilBomb

POBHO_18_CUMBOJIOB

Рекомендуемые сообщения

Отпишись по форме, иначе закроют без рассмотрения

1. Ваш ник?
2. Чем он Вас обидел?
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, dArk. сказал:

ишись по форме, иначе закроют без рассмотрения

1. Ваш ник?
2. Чем он Вас обидел?
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не

1. Lil_Stasik
2. FDM Без причины
3. 1)http://i6.pixs.ru/storage/3/6/3/samp001png_9304920_29552363.png    2) http://i6.pixs.ru/storage/3/6/3/samp001png_9304920_29552363.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/lilstasikp_5398239_29552404.png
Перед тобой адвокат стоял, от него прилетел /report о дме.
Мне пришли только такие док-ва, пред могу снять, т.к, дал после наказания в 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, POBHO сказал:

http://pixs.ru/showimage/lilstasikp_5398239_29552404.png
Перед тобой адвокат стоял, от него прилетел /report о дме.
Мне пришли только такие док-ва, пред могу снять, т.к, дал после наказания в 20 минут.

Зайди в игру, и сними пред.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, LilBomb сказал:

Зайди в игру, и сними пред.
 

Никакого воспитания:acute_mini:
Как в игре буду, сниму.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за херня? маленький лвл значит можно разводить? на скрине дм-а нету. Lil_stasik проси у него компенсацию ты имеешь на это право.

Вообще наказал по словам я так понял, док-ва скинули потом но ты подумал не выпускать. Пришла жалоба ты опустился в низ и скинул левые док-ва хотя мог вообще написать "мут, док-ва в лс просят" раз ты так не написал значит ты ждешь когда напишет кто-то типо меня. 

Снять и забанить

P.S если что-то не правильно - подредактируй меня 

47 минут назад, POBHO сказал:

http://pixs.ru/showimage/lilstasikp_5398239_29552404.png
Перед тобой адвокат стоял, от него прилетел /report о дме.
Мне пришли только такие док-ва, пред могу снять, т.к, дал после наказания в 20 минут.

убила фраза "перед тобой адвокат стоял" да *** прикинь перед ним мог стоять адвокат, пипец какое проишествие, и да прикинь он мог его случайно ударить, прикинь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, antinoboi сказал:

что за херня? маленький лвл значит можно разводить? на скрине дм-а нету. Lil_stasik проси у него компенсацию ты имеешь на это право.

Вообще наказал по словам я так понял, док-ва скинули потом но ты подумал не выпускать. Пришла жалоба ты опустился в низ и скинул левые док-ва хотя мог вообще написать "мут, док-ва в лс просят" раз ты так не написал значит ты ждешь когда напишет кто-то типо меня. 

Снять и забанить

P.S если что-то не правильно - подредактируй меня 

убила фраза "перед тобой адвокат стоял" да *** прикинь перед ним мог стоять адвокат, пипец какое проишествие, и да прикинь он мог его случайно ударить, прикинь? 

Да кого разводить, оно мне нахер не надо, хотя смешно, что я перед тобой тут распинаюсь.
Последовал /report от адвоката, где данный игрок стоял и целился в адвоката, перед этим стреляя. Мне написал другой мд, что есть док-ва, можешь наказывать, я и наказал. Наказал 20ти минутной тюрьмой, т.к. лвл маленький, согласен. Далее он начал писать мне в пм всякую ересь, из чего последовал варн от меня за такое общение к ДМу. Как показали мне док-во, я скинул сюда и говорю, что могу снять пред, т.к. они в данном случае доказывают его нарушение на 590 процентов. Откуда я мог знать, что у другого мд такие док-ва. Я ему сразу сказал, напиши в лс на форум, как мне придут док-ва, я ему скину, зачем он написал жалобу, для меня остается загадкой. Все вопросы можно решить мирно, но мне от жалобы не горячо не холодно.
Сказал что сниму пред, т.к. дали только такие док-ва - сниму. В чем проблема - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, POBHO сказал:

Да кого разводить, оно мне нахер не надо, хотя смешно, что я перед тобой тут распинаюсь.
Последовал /report от адвоката, где данный игрок стоял и целился в адвоката, перед этим стреляя. Мне написал другой мд, что есть док-ва, можешь наказывать, я и наказал. Наказал 20ти минутной тюрьмой, т.к. лвл маленький, согласен. Далее он начал писать мне в пм всякую ересь, из чего последовал варн от меня за такое общение к ДМу. Как показали мне док-во, я скинул сюда и говорю, что могу снять пред, т.к. они в данном случае доказывают его нарушение на 590 процентов. Откуда я мог знать, что у другого мд такие док-ва. Я ему сразу сказал, напиши в лс на форум, как мне придут док-ва, я ему скину, зачем он написал жалобу, для меня остается загадкой. Все вопросы можно решить мирно, но мне от жалобы не горячо не холодно.
Сказал что сниму пред, т.к. дали только такие док-ва - сниму. В чем проблема - не знаю.

Предположение : Модер который тебе сказал что бы ты наказывал его за дм , почему сам не наказал? Понимаю эти вопросы не тебе нужно задавать но *** ради интереса почему он сам не наказал остаётся загадкой.

***** ты не тупой нахрена я тебе это пишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Dedywka_ сказал:

Предположение : Модер который тебе сказал что бы ты наказывал его за дм , почему сам не наказал? Понимаю эти вопросы не тебе нужно задавать но *** ради интереса почему он сам не наказал остаётся загадкой.

***** ты не тупой нахрена я тебе это пишу 

Ну я тебе открою эту закадку, это элементарные правила модерства, которые у нас приняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за срач вообще? Мой косяк конкретно, объясняться тут не буду. Игрок, как ему снимут пред, закроет тему, ибо не имеет ни каких претензий к модератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выплатите ему 50к на развитие раз он новичок. Наказали пофану хотите и легко отделатся.

Мне было бы приятно если игрок встал бы за меня на начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dedywka_ сказал:

Выплатите ему 50к на развитие раз он новичок. Наказали пофану хотите и легко отделатся.

Мне было бы приятно если игрок встал бы за меня на начале игры.

Прикольно, когда заступаешься не зная ситуации?

Мне не жалко снять пред, потому что док-ва 50 процентные и это новичок. 

Сейчас бы по фану игроков наказывать, правда? Бред не неси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dedywka_ сказал:

Выплатите ему 50к на развитие раз он новичок. Наказали пофану хотите и легко отделатся.

Мне было бы приятно если игрок встал бы за меня на начале игры.

Опять же, не зная темы - не стоит лезть. Игроку уже давно компенсировали его нахождение в КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×