Перейти к содержанию
Авторизация  
FUTURETOMAXIMKA.

Мои любимые Яки

Рекомендуемые сообщения

Может пора уже гму ответить в теме? Или закройте её до вынесения решения. А то флуда набралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2018 в 20:47, itmightgokillyourchild_ сказал:

Ура, я в телевизоре  на ютубе. Я не понимаю, нарушители скрывают тот факт, что был срыв? - Нет. Я спокойно готов понести наказание за содеянное, Илья тоже. Кто виноват, что на прошлых захватах вы также срывали Якудзе? "Как аукнется, так и откликнется". И не надо корчить из себя баранов, которые нихера не понимают, и кричать: "кукареку, скиньте доказательства!!!". На месте главных модераторов, я бы забил xyй на ваши жалобы, потому что ваш состав - мусор, состоящий на 70% из неандертальцев, которые не знают, что такое честная игра (я про читы, да-да), и даже не палятся с этим (ой как я орал, когда новато из рифы с одной точки аэропорта убил меня, находящегося в другой, причем за 2 секунды, а затем и Илюшку). 

Ошибаешься. Вопрос есть. Ты из рифы? - Нет. Ты из Якудзы? - Нет. Че ты в данной теме забыл? Я понимаю, что мафия процветает, и почему бы не дать шанс "тащерским" фракциям, по типу вагос, баллас, лкн - забрать хотя бы 1 территорию у фракции, которую отстранят от захватов. Это же шанс впервые за огромный промежуток времени не обосраться на захватах. 

Глупое оправдание. Состав рифы - это кореша лидеров, которые каждую неделю качают хуeву тучу аккаунтов, чтобы "потащить" на захватах. Дружок-новато сорвёт захват, либо обстреляет состав на респе, либо ещё что-нибудь, а если напишут жалобу, то скажем, что он новичок, и лидерам ничего не сделают!!! Четко придумано (sarcasm). 
Пора прекращать балаган в этой теме. Рифа просто-напросто не может ответить за содеянное, и дальше пытаются строить из себя баранов, ничего не понимающих, ссылаясь на фразочку "пока не доказано - не ебёт что сказано". 
К срывам причастны geboren.zu.fliegen. и Paradise, мы не скрываем это (не в рифе состоим же), и готовы понести наказание. На этом можно завершать весь балаган в теме, и попросту ждать ответ главных модераторов, а не смотреть как рифа пытается ещё сильнее себя унизить (в плане "разумного" состава). Удачных захватов, уважаемые.  :crazy_mini:

Сейчас бы флудить и просить закрыть тему от него. Я не отрицал срыва, глаза протри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна обезьяна из cmd DM'ит возле нашей респы 

https://i.imgur.com/3AHbIMo.jpg

Это хоть и не на захватах, но в очередной раз доказывает какие вы "святоши" стреляющие только "после провокации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Reznov сказал:

Еще одна обезьяна из cmd DM'ит возле нашей респы 

https://i.imgur.com/3AHbIMo.jpg

Это хоть и не на захватах, но в очередной раз доказывает какие вы "святоши" стреляющие только "после провокации".

я это просто кину сюда http://prntscr.com/inlkfn    /   http://prntscr.com/inoo62

Изменено пользователем Lion_Dr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно. Это равноценно как раз к той дороге, которая выходит за пределы вашей респы, там анти-дм нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Interman сказал:

Всё верно. Это равноценно как раз к той дороге, которая выходит за пределы вашей респы, там анти-дм нет :)

лутче пересмотри этот видос  

 тут видно что кар ищо с респи не выехал а стоял на месте где есть анти дм

 

Изменено пользователем Lion_Dr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, по вашим словам я могу заехать на любую респу и где нет Анти-дм начать расстреливать игроков? Что за бред... Дорога всегда была респой, что за глупые отписи?... Тут явно виден наглый дм по респе рифы!!! Якудза, вот вы говорите что вас "расстреливали" на респе, тогда почему вы жалобу не написали тогда? Правильно, потому что вас никто не "расстреливал", вы заскринили один момент где человек с клана cmd стрелял по вам. Вы прекрасно знали что жалобу откажут из-за того что мало док-вы будет. Если решили срывать на респе, то будьте любезны понесите наказание за это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, invictus сказал:

Стоп, по вашим словам я могу заехать на любую респу и где нет Анти-дм начать расстреливать игроков? Что за бред... Дорога всегда была респой, что за глупые отписи?... Тут явно виден наглый дм по респе рифы!!! Якудза, вот вы говорите что вас "расстреливали" на респе, тогда почему вы жалобу не написали тогда? Правильно, потому что вас никто не "расстреливал", вы заскринили один момент где человек с клана cmd стрелял по вам. Вы прекрасно знали что жалобу откажут из-за того что мало док-вы будет. Если решили срывать на респе, то будьте любезны понесите наказание за это 

Ты хоть раз в Якудзе был на захватах, что бы утверждать, что нас никто не расстреливал. Когда кар с составом херачат, у тебя в голове одно - уберечь этот кар и состав, а не судорожно жать F8 и на форум бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PagocTHa9_Cocucka сказал:

Ты хоть раз в Якудзе был на захватах, что бы утверждать, что нас никто не расстреливал. Когда кар с составом херачат, у тебя в голове одно - уберечь этот кар и состав, а не судорожно жать F8 и на форум бежать.

про бандикам не слыхал ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PagocTHa9_Cocucka сказал:

Ты хоть раз в Якудзе был на захватах, что бы утверждать, что нас никто не расстреливал. Когда кар с составом херачат, у тебя в голове одно - уберечь этот кар и состав, а не судорожно жать F8 и на форум бежать.

какая разница был во фракции или нет? Я знаю что такое срыв у респы. У вас на захватах есть конфа, наверно вся конфа сидит за рулем, да? Я не думаю что из всей конфы никто не смог бы сделать хоть два-три скрина дм по респе. Чушь не пишите, вы пытаетесь оправдать своего лидера без доказательств!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, invictus сказал:

какая разница был во фракции или нет? Я знаю что такое срыв у респы. У вас на захватах есть конфа, наверно вся конфа сидит за рулем, да? Я не думаю что из всей конфы никто не смог бы сделать хоть два-три скрина дм по респе. Чушь не пишите, вы пытаетесь оправдать своего лидера без доказательств!!!

!!!!!!!11!1!!!!11!!!!1
Пеной изо рта не захлебнись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, invictus сказал:

какая разница был во фракции или нет? Я знаю что такое срыв у респы. У вас на захватах есть конфа, наверно вся конфа сидит за рулем, да? Я не думаю что из всей конфы никто не смог бы сделать хоть два-три скрина дм по респе. Чушь не пишите, вы пытаетесь оправдать своего лидера без доказательств!!!

Ты тут лишний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит  сраться, уважаемые Г.М просьба ответить уже в данной теме , ответ типо "Лидер снят " не прокатит , у него и так кончалась испыталка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот видос где видно что там действително есть анти дм 

так что дорога у респи рифи это респа и вы срывали по респе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paradise не лидер, не актуально, но в следующий раз за подобные выходки лидер получит выговор. Возможно, подумаем с Главными насчет правила, что срывать подобным образом захваты можно будет только с цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×