Перейти к содержанию
Авторизация  
FUTURETOMAXIMKA.

Мои любимые Яки

Рекомендуемые сообщения

FUTURETOMAXIMKA.

Якудза

Да в принципе все лидеры в частности Парадайз

Все захваты срывали прямо на респе ладно "1 ранги" (Сидо  и БЕрри),но ты же лидер , как ты так можешь грубо нарушать то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, GODZiLE...Np сказал:

xD, где видно ники кто срывал? И да, это не респа.

ну не заставляй ты мне миллион видосов заливать  ,мне на тебя похyю , я пишу жб на нуба этого , будь добр иди нахуu с темы

p.s для особо тупых , я подъезжал к вам чтобы ники пальнуть, на видео видно :)

Изменено пользователем #wK.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, GODZiLE...Np сказал:

xD, где видно ники кто срывал? И да, это не респа.

Хмм,если ты не знаешь,то зачем сюда полез?
 

2 срикн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, оставлю это тут (Видео), где прекрасно видно, кто срывал на территории респавна фракции "SanFiero Rifa" (игроки не были наказаны);

во-вторых, на протяжении всех захватов, у Yakudza было 4 лидера, не слишком ли много для Вас их нужно (4-го лидера, "Sheda", не сняли с поста лидера, хотя в мафии всё прекрасно и было 3 лидера в онлайне). Screen .
На прошлых захватах более менее понятно, что не было лидеров (Адекватных) в онлайне, а тут всё прекрасно. (ссылка на прошлую тему, где её закрыли)

p.s. Если дорога у респавна "SanFiero Rifa" не считается территорией респавна, то следует тогда и мафии Якудза убрать такие привилегии.

 

Изменено пользователем legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём тут шеда? :) Шеда являлся куратором фракции, всё в нотариально заверенной форме, а мы 3 лидера согласно форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Interman сказал:

А при чём тут шеда? :) Шеда являлся куратором фракции, всё в нотариально заверенной форме, а мы 3 лидера согласно форуму.

С каких пор Sheda стал куратор, дядь?
По слова Приоры он встал на одни захваты,чтобы помочь тебе овощу.
5a9be908a4455_.thumb.png.d6de0e5f29b1dbb542f9e8c3e4e75e53.png

Изменено пользователем .ETERNITY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вкурил. При чём здесь прошлые захваты неделю назад? Речь о вчера и том, что было "4 лидера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Interman сказал:

Не вкурил. При чём здесь прошлые захваты неделю назад? Речь о вчера и том, что было "4 лидера".

Посмотри ответ Приоры. Он сказал,что поставил Shedy из-за того,что ты был один лидер на захватах и тебе нужна была помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Interman сказал:

А при чём тут шеда? :) Шеда являлся куратором фракции, всё в нотариально заверенной форме, а мы 3 лидера согласно форуму.

В нотариально заверенной форме? Ты серьезно? Переиграл мальца? Или у нас открылась организация "Нотариусы"?

 

2 минуты назад, Interman сказал:

Не вкурил. При чём здесь прошлые захваты неделю назад? Речь о вчера и том, что было "4 лидера".

Поясню для особо одаренных.

Вас 3 лидера - нас 3 лидера. Шеда не может являться куратором и тем более лидером на первом уровне модерирования. Его поставили для чего? Для помощи Якудзе? Или помощи серверу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по трем лидерам рихвы? вы какие-то пустоголовые... Шеда играл вчера в период 18:00-22:00, часа полтора от силы, много ли от него толку? и да, 3 или 4 лидера, в чем суть претензии, вообще?
Как рифа стояла у ворот респы Яков, так это норм, а тут вам кар взорвали и все? на форум побежали? и да, дорога загадочное место какой-то модер наказывает, какой-то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Miwa_ сказал:

а что по трем лидерам рихвы? вы какие-то пустоголовые... Шеда играл вчера в период 18:00-22:00, часа полтора от силы, много ли от него толку? и да, 3 или 4 лидера, в чем суть претензии, вообще?
Как рифа стояла у ворот респы Яков, так это норм, а тут вам кар взорвали и все? на форум побежали? и да, дорога загадочное место какой-то модер наказывает, какой-то нет

Пруфы того,что мы срывали вам у ворот можно?
 И что касается дороги,то я скинул зону респауна San Fierro Rifa

Изменено пользователем .ETERNITY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .ETERNITY сказал:

Пруфы того,что мы срывали вам у ворот можно?

можно со мной на человеческом языке говорить? я не понимаю, что такое "пруфы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Miwa_ сказал:

можно со мной на человеческом языке говорить? я не понимаю, что такое "пруфы"

Хорошо, мсьё. Не соблаговолите ли вы предоставить нам доказательства того,что мы срывали(стреляли по вашим машинам из оружия) вам машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .ETERNITY сказал:

Хорошо, мсьё. Не соблаговолите ли вы предоставить нам доказательства того,что мы срывали(стреляли по вашим машинам из оружия) вам машины.

это глупо отрицать, потому как ваша группа товарищей, cmd. (вроде так приставка пишется), после тех захватов направо и налево кричали об этом) на это неделе не стало исключением, да что говорить, у них дома прямо у нашей респы) Конечно, можешь говорить, что "дома понравились, дешевые и т.д.)
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Miwa_ сказал:

это глупо отрицать, потому как ваша группа товарищей, cmd. (вроде так приставка пишется), после тех захватов направо и налево кричали об этом) на это неделе не стало исключением, да что говорить, у них дома прямо у нашей респы) Конечно, можешь говорить, что "дома понравились, дешевые и т.д.)
:)

Мсьё,покажите мне пожалуйста,где мы кричали об этом "на право и налево". И предоставьте мне доказательства того,что мы (cmd) срывали вам на респауне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .ETERNITY сказал:

Мсьё,покажите мне пожалуйста,где мы кричали об этом "на право и налево". И предоставьте мне доказательства того,что мы (cmd) срывали вам на респауне.

у своего корешка назара поспрашивай и таких же трердолобых соклановцев)
не вижу смысла более отписываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Miwa_ сказал:

у своего корешка назара поспрашивай и таких же трердолобых соклановцев)
не вижу смысла более отписываться

Вообще-то я даже не знаю кто такой Назар (честно). Ты сейчас просто не можешь мне показать,где мы кричали "направо и налево" , так как этого не было. Если не знаешь,то не следует говорить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, вам ведь понравилось?
Чисто отплатили той же монетой.
Нам вчера модератор 5-го уровня так срывал на дороге у респавна и все в норме,я думаю отрицать он этого не станет)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Герой. сказал:

Да ладно, вам ведь понравилось?
Чисто отплатили той же монетой.
Нам вчера модератор 5-го уровня так срывал на дороге у респавна и все в норме,я думаю отрицать он этого не станет)

Ты шаришь где заканчивается зона твоей респы, а где Рифы?Вы прям на респе гасили нас, это не за респой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ZZZZZZZZZZZZZ. сказал:

Ты шаришь где заканчивается зона твоей респы, а где Рифы?Вы прям на респе гасили нас, это не за респой.

Я понимаю то,что расстреливали Вас на дороге,в принципе как и нас,на дороге у ворот, один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Герой. сказал:

Я понимаю то,что расстреливали Вас на дороге,в принципе как и нас,на дороге у ворот, один в один.

Я не знаю где вас там срывали cmd, но у вас есть ворота, которые открываются, а за ними дорога (где нету зоны респы и не снимается хп), а если Вы подмите где Вы расстреливали кары, у вас хп бы снималось, ибо там зона нашей респы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вам вёлся огонь не с вашей респы, а с холмов. Подобные кадры наблюдались и с вашей стороны. Когда своих захватов не получилось проводить, дак не 1 раз было такое, что собирали весь состав и срывали прям перед выездом с респы. Я не представляю, что бы было с вашими задницами, если бы мы повторили то же самое. Насчёт 4 лидеров - я не понимаю, как это влияет на проведение ваших захватов, объясните пожалуйста. Я являюсь почётным лицом данной фракции и к тому модератор, когда в других фракциях было по 10 лидеров - ваши рты были на замке. Мне было так удобнее, дабы не выпрашивать по 10 раз у лидеров материалы и наркотики, а наоборот - когда понадобятся взять и использовать во время захватов. И к тому же, на захватах я был занят и отыграл от силы час-полтора, как сказал Арифметик, когда заходил в игру - мне написали по поводу жалоб на форуме, я проверил, наказал и ушёл обратно в АФК, выходя из него, видел не очень приятные /pm'ы от состава игроков вашей фракции, за что они и были наказаны (не все).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ZZZZZZZZZZZZZ. сказал:

Я не знаю где вас там срывали cmd, но у вас есть ворота, которые открываются, а за ними дорога (где нету зоны респы и не снимается хп), а если Вы подмите где Вы расстреливали кары, у вас хп бы снималось, ибо там зона нашей респы.

Я как будто с стеной диалог веду,честно.
Есть ворота,а что дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не поливали прямо по респе, ждали пока кар с составом уедет от зоны респы(на радаре она обозначена) и только потом начинали стрелять. На видео парадайс стреляет прямо на респу, не дожидаясь пока состав рифы выедет из зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×