Перейти к содержанию
Авторизация  
Герой.

rifa

Рекомендуемые сообщения

[RM]Braun
Все лидеры.
Уйма банов за софт на протяжении всего срока лидерства.(Максимки) 10 БАНОВ ЗА СОФТ ЗА ОДНИ ЗАХВАТЫ, это нормально?
Неадекватное поведение(позволяет слишком много себе, оскорбления на форуме уже не учитываются или как?)

http://savephoto.ru/f/3zkb5g1gdnor3
Расформировать фракцию, FUTURETOMAXIMKA - запрет на дальнейшие лидерки. 
Максон-покемон стоит до последнего косяка,верно? - Пора убрать мусор.

Илья,все понимаю,но пускай кто либо другой ответит на эту тему.
Считаю тебя некомпетентным в данной ситуации, ВСЕ ПРЕКРАСНО ВИДНО,а ты почему то не видишь или не хочешь видеть)

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мсьё,стоило модератору спекнуть за вами-как сразу улетел ваш чел. Если бы за яками спекали также,как и за рифой,то банов за софт было бы не меньше.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть большая уверенность, что лидеры рифы, по крайней мере один из них, были в прекрасном сговоре с этими читерами и, быть может, даже давали рекомендации по вступлению с новых аккаунтов.

Если админы вскроют чатлог лидеров рифы, то, я уверен, будет много чего прекрасного по этому поводу :smile_mini:

Пичма действительно ответил поверхностно на предыдущую жалобу и не вник в суть проблемы. Она глубокая и эти лидеры ой как в ней замешаны!

Изменено пользователем Interman
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Interman сказал:

Есть большая уверенность, что лидеры рифы, по крайней мере один из них, были в прекрасном сговоре с этими читерами и, быть может, даже давали рекомендации по вступлению с новых аккаунтов.

Если админы вскроют чатлог лидеров рифы, то, я уверен, будет много чего прекрасного по этому поводу :smile_mini:

Пичма действительно ответил поверхностно на предыдущую жалобу и не вник в суть проблемы. Она глубокая и эти лидеры ой как в ней замешаны!

Если кто и замешен , то это я .

А так я же не далбаеб в сампе писать скайп же есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва посмотрим док-ва от модераторов что банили их....а потом изменю пост этот.
ЗАКРЫТА ОТ ФЛУДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Interman сказал:

Пичма действительно ответил поверхностно на предыдущую жалобу и не вник в суть проблемы. Она глубокая и эти лидеры ой как в ней замешаны!

Тут скрин есть с доказательствами, а в прошлой теме его нет. Поэтому так и ответил, количество не всегда качество.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×