Перейти к содержанию
Авторизация  
Slinch

westside

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник .biba
2) - Ник лидера-нарушителя Westside
3) - Фракция Rifa
4) - Краткое описание ситуации Кинул на зп + кикнул без всяких причин.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  1   2  3
6) - Ваши требования к лидеру: Что бы снялся и дал другим игрокам стать на лидерку и ввести честные дела банды. Он обычный кидок. Наверное многих так кидал, но лень было жалобу писать игрокам на него. 

P.S. Прошу принять меры, или же каждый лидер, мог бы так просто кидать игроков, которые помогают им 4 часа, а взамен неприятная благодарнасть. Надеюсь на ваше понимание, модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замазанные скрины не принимаются да я и догадываюсь че ты там в нижнем правом углу замазал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скрыл там свой основной ник, а именно граф-ник.

3 минуты назад, llll сказал:

Замазанные скрины не принимаются да я и догадываюсь че ты там в нижнем правом углу замазал))))

 

Меня не затруднит скинуть ещё скрин, но я предпочитаю остаться инкогнито, а именно не хочу, чтобы знали мою основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Slinch сказал:



P.S. Прошу принять меры, или же каждый лидер, мог бы так просто кидать игроков, которые помогают им 4 часа, а взамен неприятная благодарнасть. Надеюсь на ваше понимание, модераторы.

помогали 4 чеса ? тыбя ваше на зх не было  зажел под конец и просыш зп конечно тибе ничо не дадуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lion_Dr сказал:

помогали 4 чеса ? тыбя ваше на зх не было  зажел под конец и просыш зп конечно тибе ничо не дадуть

У меня так же скрины захватов есть. Не надо ля-ля мне тут. Хочешь док-ва? Я тебе могу их скинуть, и тебе придётся проглотнуть язык "балабольный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрока принять обратно,за кик без причины выговор!
Если есть какие скины у лд которые могут изменить мое время пиши в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×