Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [nyrk].Tigar.
2. Ник нарушителя: Freedoom/Dyxless
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Vagos
4. Что он совершил: Не следит за почётниками.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://uploads.ru/zx0Wl.png
http://uploads.ru/ZAN54.png
http://uploads.ru/DTL2p.png

P.S. Бывший лидер Kykara4a, он же почётник, после снятия с лидерства, стал себе позволять многое.
1. Оскорбление - младших рангов.
2. Материться в /f чат.
3. Дм.
4. Подставляет других участников, якобы его дм и мне дают выговоры.
5. Против лидеров, ничего не имею, но извините - это переходит все границы.
6. От себя, позволял безобидную шутку в сторону kykara4a.
7. Прощу вернуть меня в состав Vagos, т.к. с моей стороны, если и был дм, то только в ответ на дм kykara4a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрины твоих нарушений, https://imgur.com/a/UdT0j

Кукарача если и дмит кого то то получает варны, далее про оск он в муте всегда почти, вопрос как он может тебя оскать? 

Изменено пользователем freedoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, freedoom сказал:

Вот скрины твоих нарушений, https://imgur.com/a/UdT0j

  • Скриншот - 1. Была провокация, после чего я его начал дм.
     
  • Скриншот - 2. Безобидная шутка.
     
  • Скриншот - 3. Была провокация, даже видно меня в /killstats, что он меня первым убил.

    P.S. Где выговоры ему за неадекватное поведение? Где выговоры за дм меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tigar. сказал:
  • Скриншот - 1. Была провокация, после чего я его начал дм.
     
  • Скриншот - 2. Безобидная шутка.
     
  • Скриншот - 3. Была провокация, даже видно меня в /killstats, что он меня первым убил.

    P.S. Где выговоры ему за неадекватное поведение? Где выговоры за дм меня?

По киллстату не наказывают, пруфы кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, freedoom сказал:

По киллстату не наказывают, пруфы кидай

А ты думаешь, что около 21 часа, килл-стат будет набиваться около 10 минут?
Скрины посмотри килл-стата, он не успел и подняться в вечером, на два убийства, как я начал ответный дм.
P.S. Как ты мог довать выговоры мне за дм, если скриншота у тебя ещё не было?
На его же скриншоте видно, как я только начал дмить, ты сразу дал выговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tigar. сказал:

А ты думаешь, что около 21 часа, килл-стат будет набиваться около 10 минут?
Скрины посмотри килл-стата, он не успел и подняться в вечером, на два убийства, как я начал ответный дм.
P.S. Как ты мог довать выговоры мне за дм, если скриншота у тебя ещё не было?
На его же скриншоте видно, как я только начал дмить, ты сразу дал выговор. 

Я выше сказал что по килл-стату не наказывают, наказал за дм по скрину! 

Пусть гм решает далее, я тебе писал на счет осков и дм'a

Изменено пользователем freedoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь я тебя провоцирую? А то, что ты пишешь почти каждые 3 минуты в /f чат не провокация? Даже более того, ты перебрался с чата фракции, на чат общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, freedoom сказал:

Я выше сказал что по килл-стату не наказывают, наказал за дм по скрину!

Ты вот говоришь, наказал за дм по скрину, но ведь у тебя ещё не было, скриншота - наказал по киллстату, получается верно? Думаю да.
То-есть, вывод - лидер покрывает почёта.
 

 

Только что, Play4me сказал:

Ты говоришь я тебя провоцирую? А то, что ты пишешь почти каждые 3 минуты в /f чат не провокация? Даже более того, ты перебрался с чата фракции, на чат общий.

Это всего-лишь, безобидная шутка. Взрослые люди, просто не обращают на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз я на нее так реагирую, то значит не такая уж и безобидная, да и писал ты ее не однократно, и даже был кикнут мной, на моей же лидерке, думаю ты после этого уже должен был понять что шутка не удалась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Play4me сказал:

Ну раз я на нее так реагирую, то значит не такая уж и безобидная, да и писал ты ее не однократно, и даже был кикнут мной, на моей же лидерке, думаю ты после этого уже должен был понять что шутка не удалась(

По-сути, как ты меня кикнул, меня вернул хулиган и по-просил не шутить над тобой, во время твоего лидерства. 
Лидерство закончилось, почему я не могу пошутить? Потому что, ты бывший лидер и почёт?!
Думаю, это бред. Жду вердикт ГА, т.к. оправдания, по наказанию почёта я так и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно ты кто? Я тебе может друг? Может брат? Нет, так с чего тебе вообще что-то можно обо мне пиздеть, и думать что это безобидно и в шутку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Play4me сказал:

Мне вот интересно ты кто? Я тебе может друг? Может брат? Нет, так с чего тебе вообще что-то можно обо мне пиздеть, и думать что это безобидно и в шутку?

Ау, друг мой любезный, будь проще. Это всего-лишь игра, это шутка. Очнись, не нужно оскорблять меня ещё на форуме. Достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tigar. сказал:

Ау, друг мой любезный, будь проще. Это всего-лишь игра, это шутка. Очнись, не нужно оскорблять меня ещё на форуме. Достаточно.

Ну осков в твою сторону не было это раз, во-вторых тебя предупреждали на счёт херни в /f и дм, но видимо до тебя немного не дошло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Play4me сказал:

Ну осков в твою сторону не было это раз, во-вторых тебя предупреждали на счёт херни в /f и дм, но видимо до тебя немного не дошло.

 

У тебя повылазило? А в /f чате зафлудил случаем не в мою сторону?!
При твоём лидерстве, меня по-просили не шутить в твою сторону, после лд, почему я не могу пошутить над таким же игрокам как я?
Что тебе мешает, шутить в мою сторону безобидные шутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигар, я тебя туеву хучу раз просила быть адекватнее и не писать/делать фигню. Если все будут считать, что это просто игра, значит тут можно всё ( ведь правила не мне писаны), то начнется хаос на сервере. Ты не первый человек, кому объясняла это. Ты хороший игрок и , не смотря на своё поведение, думаю ,что человек тоже, но не будь, как стадо.
Бесит это неадекватство постоянное в банде, люди уже жалуются не первый раз.
Говоришь успокоиться, вам до пизды. Продолжаете в том же духе, а потом жалобы пишете, что кикнули и тд.

Изменено пользователем Angelina_Robertson
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Tigar. сказал:

Ты вот говоришь, наказал за дм по скрину, но ведь у тебя ещё не было, скриншота - наказал по киллстату, получается верно? Думаю да.
То-есть, вывод - лидер покрывает почёта.
 

https://imgur.com/a/yhTTs тебе это не о чем не говорит? Тебе дал варн за дм - ты дальше дмишь, вот я тебе и кикнул 

Изменено пользователем freedoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tigar. сказал:

У тебя повылазило? А в /f чате зафлудил случаем не в мою сторону?!
При твоём лидерстве, меня по-просили не шутить в твою сторону, после лд, почему я не могу пошутить над таким же игрокам как я?
Что тебе мешает, шутить в мою сторону безобидные шутки?

Ты писал конкретно про форум не забывай, секс-машина.

6 минут назад, Tigar. сказал:

У тебя повылазило? А в /f чате зафлудил случаем не в мою сторону?!
При твоём лидерстве, меня по-просили не шутить в твою сторону, после лд, почему я не могу пошутить над таким же игрокам как я?
Что тебе мешает, шутить в мою сторону безобидные шутки?

Тебе должно мешать хотя бы то, что ты ниже по рангу, по интеллекту тоже видимо, но не суть, повторюсь, тебя просили не писать, но ты продолжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Angelina_Robertson сказал:

Тигар, я тебя туеву хучу раз просила быть адекватнее и не писать/делать фигню. Если все будут считать, что это просто игра, значит тут можно всё ( ведь правила не мне писаны), то начнется хаос на сервере. Ты не первый человек, кому объясняла это. Ты хороший игрок и , не смотря на своё поведение, думаю ,что человек тоже, но не будь, как стадо.
Бесит это неадекватство постоянное в банде, люди уже жалуются не первый раз.
Говоришь успокоиться, вам до пизды. Продолжаете в том же духе, а потом жалобы пишете, что кикнули и тд.

Приветствую тебя реплика! Да, я стал адекватней после твоих слов с Wr0ngom and Hulliganom. Но, где я оскорблял или первый дмил его?
Я пытался решить вопрос, мирным путём до последнего, Freedoom - меня игнорил. Вот решил написать, разобраться в этом. 
Против лидеров, ничего не имею, но - не реагировать, на такое, извини но это слишком.

 

4 минуты назад, freedoom сказал:

https://imgur.com/a/yhTTs тебе это не о чем не говорит? 

Да, да говорит за два дма. Но, ещё один выговор откуда взялся? Тут допустим выкрутился, но ты дал два выговора за один дм.
Но, этого я не докажу, извини, тут тебе повезло, так скажем.
1. Дм с его стороны был - это очевидно.
2. Оскорбление в /f чате были.
3. Мут он дал, мне без причины, мне его никто не снимал.
Я увижу, ответ на эти три пункта? Или и дальше, будем вести разговор, что я вот такой сякой, а кука - адекват полнейший и не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tigar. сказал:

Приветствую тебя реплика! Да, я стал адекватней после твоих слов с Wr0ngom and Hulliganom. Но, где я оскорблял или первый дмил его?
Я пытался решить вопрос, мирным путём до последнего, Freedoom - меня игнорил. Вот решил написать, разобраться в этом. 
Против лидеров, ничего не имею, но - не реагировать, на такое, извини но это слишком.

 

Да, да говорит за два дма. Но, ещё один выговор откуда взялся? Тут допустим выкрутился, но ты дал два выговора за один дм.
Но, этого я не докажу, извини, тут тебе повезло, так скажем.
1. Дм с его стороны был - это очевидно.
2. Оскорбление в /f чате были.
3. Мут он дал, мне без причины, мне его никто не снимал.
Я увижу, ответ на эти три пункта? Или и дальше, будем вести разговор, что я вот такой сякой, а кука - адекват полнейший и не виноват.

Он получил на 180 минут мута, такое не скриню, что ты пытаешься доказать? Я могу ему варн дать,  мут, станет легче? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tigar. сказал:

Приветствую тебя реплика! Да, я стал адекватней после твоих слов с Wr0ngom and Hulliganom. Но, где я оскорблял или первый дмил его?
Я пытался решить вопрос, мирным путём до последнего, Freedoom - меня игнорил. Вот решил написать, разобраться в этом. 
Против лидеров, ничего не имею, но - не реагировать, на такое, извини но это слишком.

 

Да, да говорит за два дма. Но, ещё один выговор откуда взялся? Тут допустим выкрутился, но ты дал два выговора за один дм.
Но, этого я не докажу, извини, тут тебе повезло, так скажем.
1. Дм с его стороны был - это очевидно.
2. Оскорбление в /f чате были.
3. Мут он дал, мне без причины, мне его никто не снимал.
Я увижу, ответ на эти три пункта? Или и дальше, будем вести разговор, что я вот такой сякой, а кука - адекват полнейший и не виноват.

1. Это очевидно? Хдд. Серены плс.      2. Они были по твоей провокации, но тут и у меня нет скринов, тут готов на мут, на максимальное время.                3. Мут я тебе дал конкретно за те слова, которые ты назвал шуткой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, freedoom сказал:

Он получил на 180 минут мута, такое не скриню, что ты пытаешься доказать? Я могу ему варн дать,  мут, станет легче? 

Мне легче станет, после того, когда из меня перестанут делать виноватого. Извини, но не видел как ты ему давал мут.
Повторюсь, кука провоцирует меня, на дм - это очевидно, тем самым пытается меня выжить из вагос, в котором нахожусь с 2012 года.
Ответ - я так и не вижу, на три пункта.
P.S. Редактировать свои посты, в своё же оправдание, после выяснения многих пунктов, это не красиво. :3

2 минуты назад, Play4me сказал:

1. Это очевидно? Хдд. Серены плс.      2. Они были по твоей провокации, но тут и у меня нет скринов, тут готов на мут, на максимальное время.                3. Мут я тебе дал конкретно за те слова, которые ты назвал шуткой.

 

Вау, выкручиваться умеем - круто!
Мут ты мне дал, за то что - я у тебя спросил, "Кука, когда сподёт мут?"
Скриншот, который я предоставил в самом начале, тому подтверждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, предлагаю Вам обоим закрыть эту тему и не цеплять друг друга. Впредь скринить все провокации, дм'ы и тп с обеих сторон,чтобы вопросов не возникало потом, ибо сейчас ничего не решится. 
Фридум, очень прошу тебя, сразу разбираться в ситуации, а потом выдавать наказание/кик ( Ты и сам знаешь, как надо )

Изменено пользователем Angelina_Robertson
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tigar. сказал:

Мне легче станет, после того, когда из меня перестанут делать виноватого. Извини, но не видел как ты ему давал мут.
Повторюсь, кука провоцирует меня, на дм - это очевидно, тем самым пытается меня выжить из вагос, в котором нахожусь с 2012 года.
Ответ - я так и не вижу, на три пункта.
P.S. Редактировать свои посты, в своё же оправдание, после выяснения многих пунктов, это не красиво. :3

Вау, выкручиваться умеем - круто!
Мут ты мне дал, за то что - я у тебя спросил, "Кука, когда сподёт мут?"
Скриншот, который я предоставил в самом начале, тому подтверждение!

Твой " ДМ ЕТА АЧЕВИДНА " ничего не говорит, ты для меня просто клоун, который любит бесить людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Play4me сказал:

Твой " ДМ ЕТА АЧЕВИДНА " ничего не говорит, ты для меня просто клоун, который любит бесить людей. 

Или киллстат не показатель? Все мы понимаем киллстат есть, это значит дмил. 
А то, что тебя не накажут, по килл стату - понятное дело.
Все всё понимают, дм с твоей стороны был, но профуф нет, но извини, мб в следующий раз повезёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Tigar. сказал:

Мне легче станет, после того, когда из меня перестанут делать виноватого. Извини, но не видел как ты ему давал мут.
Повторюсь, кука провоцирует меня, на дм - это очевидно, тем самым пытается меня выжить из вагос, в котором нахожусь с 2012 года.
Ответ - я так и не вижу, на три пункта.
P.S. Редактировать свои посты, в своё же оправдание, после выяснения многих пунктов, это не красиво. :3

Вау, выкручиваться умеем - круто!
Мут ты мне дал, за то что - я у тебя спросил, "Кука, когда сподёт мут?"
Скриншот, который я предоставил в самом начале, тому подтверждение!

Так ты рил хочешь, что бы с тобой нормально общались? С твоим то общением?  Это как послать кого-то **** и ждать, что тебе скажут привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×