Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Jameson;

2. Helen;

3. Дала бан чата по причине набора в общий чат;

4. http://savephoto.ru/f/2s0eqbreyrwa26

 

От себя: клоунаду устраивать я не собираюсь, пишу сразу по существу, мут я получил за это:

2z4ko0xh420w26.jpg (как-то так, для примера взял скрин, за который мне никто не давал наказание)

Лично я считаю, что это набор, чего уж скрывать, флудить подобными сообщениями я стал после этого:

2iocinwqznwk26.jpg

2hyxlwav5jwp26.jpg

2r3nqqf2zjnr26.jpg

Ну, что ж, буду теперь писать, думаю я, ведь "eto ne nabor", как сказала [GY]Chokolad.

 

И правда, в тот день когда я узнал об этом (вчера) я писал как-то так в /o весь вечер и никто меня не наказывал, даже сегодня, писал сразу как спадал откат, один раз только Andrew_Bazhin выдал мут:

2qwtmmgym3bp26.jpg

После чего, примерно через 2-3 минуты снял (скрина снятия мута нет).

 

Пытался решить мирно в игре, вот что из этого вышло:

[21:26:03] Helen[18] говорит: пиши жалобу

[21:26:07] Helen[18] говорит: я снимать не буду

[21:26:09] Helen[18] говорит: это набор

Helen права, я даже не отрицаю, что писал это с целью набора, но если вам слова ГМ`а не важны, то хоть всех наказывайте, а не только меня.

 

Ещё раз повторюсь, жалоба не на модератора, я её наказания не трeбую, просто хочу разобраться, почему если ГМ разрешила так писать, то меня наказывают, а других нет? Странно как-то.

 

P.S.: Если надо могу прикрепить пару скриншотов, как другие игроки писали так же и оставались безнаказанными (максимум - муты за флуд однотипными сообщениями в /o получали).

 

Жду ответа [GY]Chokolad, интересно узнать её мнение.

Изменено пользователем Джеймесон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там ещё, мб ты не грж, у нас просто в банде написали подобное дали мут, а гражданскому нет

Пс она в неактивен хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #BlaDe сказал:

Ну там ещё, мб ты не грж, у нас просто в банде написали подобное дали мут, а гражданскому нет

После моих сообщений .DAKOTA. и .trippyisme. начали писать тоже самое, только заменили "Black Kings" на "The Triads Mafia" и "Hell Angels" на "Street Racers", незаслуженные муты им никто не выдал, вроде только Дакоту наказали за флуд однотипными сообщениями в /o. Они уж точно во фракции, ещё их ХЗ какой ранг с TTM - LyoV. тоже что-то подобное писал и пишет, мут он не получил. Так что не думаю, что от нахождения в банде/мафии что-нибудь зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять нубо правила от нашего ГАм, что ещё придумаешь? Да и где эти правила написаны собственно??? 

И зачем вообще было создавать эту жалобу если согласен с Леной???

Придерживаться правилам тани себя не уважать.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Твой текст [21:20:18] > Jameson[213]: /gps > Фракции > Black Kings & Hell Angels. Ждём всех новичков.

Мой текст,который я подаю в /ad /gps - Фракции - Grove Street [2 lvl, y/d]

разница только в том, что у тебя нет lvl и у/д, но основная суть та же самая

С другого акка ты написал мне, я поинтересовалась у тебя :

[21:26:19] Helen[18] говорит: с какой целью вы пишите 

[21:26:38] NewDavidSon[199] говорит: Я - с целью набора.

На сколько я помню за подобный текст наказывали, как за скрытый набор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, #Даня|ParaDox| сказал:

Да и где эти правила написаны собственно??? 

Мне достаточно было того, что Wr0ng написал, ты не новичок, сам знаешь, что много мелочей на прописано в П.С.

8 минут назад, #Даня|ParaDox| сказал:

И зачем вообще было создавать эту жалобу если согласен с Леной??? 

Покажусь идиотом, но чтобы другие не сталкивались с подобной проблемой, пусть сейчас ГМ даст ответ, можно ли так писать или нет, на мут мне пофиг, уже отсидел, мне не привыкать. С Helen по прежнему согласен, это набор, но если Шоколад разрешила так писать... Короче, пускай тут всё скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, #Даня|ParaDox| сказал:

Опять нубо правила от нашего ГАм, что ещё придумаешь? Да и где эти правила написаны собственно??? 

И зачем вообще было создавать эту жалобу если согласен с Леной???

Придерживаться правилам тани себя не уважать.

Свои некому не нужные высеры держи при себе. 

 

Спойлер

image.png.bba3722ef0f2d5a78cc382c033bac6ff.png

 

Изменено пользователем #MaddDogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был и есть набор всегда, в поддержку байкера скажу, что это надо урегулировать, пока этим не стали злоупотреблять (а я собираюсь). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, давайте я щас пойду на феста , на Санька жб напишу, хули они мне мут за такую хуйню дают, пойду солью хули.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×