Перейти к содержанию
Авторизация  
А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО

Gek

Рекомендуемые сообщения

1. .Understandme
2.GEK
3.LVPD
4.Делает зачистку,когда в терре нет 8 противников
5.
http://savephoto.ru/f/2akvtfkc15ok25
http://savephoto.ru/f/2jfd4vr1okqg25
6.Выговор,ибо по карте было видно,что стритов мало,и у них нет шансов отбить,смысл тогда лезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за отпись, но мне кажется, ты заскринил слишком поздно и Street Racers'ov было 8 человек в терре до того пока вы их не убили. На 2 скрине отчётливо видно, что 4-ёх Street Racer'ov в Kill Stats вы уже убили и в чате по времени (/timestamp) после того, как Gek написал о зачистке прошло 11 секунд. Так что делайте выводы, господа!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, .Pycckuu сказал:

Извиняюсь за отпись, но мне кажется, ты заскринил слишком поздно и Street Racers'ov было 8 человек в терре до того пока вы их не убили. На 2 скрине отчётливо видно, что 4-ёх Street Racer'ov в Kill Stats вы уже убили и в чате по времени (/timestamp) после того, как Gek написал о зачистке прошло 11 секунд. Так что делайте выводы, господа!

Боже.Смотрим 1 скрин,в терре 4 стрита,а за террой вижу 3-х стритов.Смотрим 2 скрин,не вижу 8 тел там.И теперь начинай сравнивать 1 скрин и 2,на 1 скрине видно уже,как убили y2j,собственно кто был в терре уже посливали,ибо на 1 скрине видно что уже Y2j мёртв,а ещё там чуток видно шумахера,и все они убиты были.Тут 8 телами не пахнет.Ибо как минимум 2 тела слили ещё до начала зачистки,а именно y2j i sammir.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, understandme сказал:

Боже.Смотрим 1 скрин,в терре 4 стрита,а за террой вижу 3-х стритов.Смотрим 2 скрин,не вижу 8 тел там.И теперь начинай сравнивать 1 скрин и 2,на 1 скрине видно уже,как убили y2j,собственно кто был в терре уже посливали,ибо на 1 скрине видно что уже Y2j мёртв,а ещё там чуток видно шумахера,и все они убиты были.Тут 8 телами не пахнет.Ибо как минимум 2 тела слили ещё до начала зачистки,а именно y2j i sammir.

Ребята, специально для вас же нам Илья сказал создать тему "зачистки" там мы заливаем все скрины с зачистки, могли зайти туда и посмотреть его скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, understandme сказал:

Боже.Смотрим 1 скрин,в терре 4 стрита,а за террой вижу 3-х стритов.Смотрим 2 скрин,не вижу 8 тел там.И теперь начинай сравнивать 1 скрин и 2,на 1 скрине видно уже,как убили y2j,собственно кто был в терре уже посливали,ибо на 1 скрине видно что уже Y2j мёртв,а ещё там чуток видно шумахера,и все они убиты были.Тут 8 телами не пахнет.Ибо как минимум 2 тела слили ещё до начала зачистки,а именно y2j i sammir.

Много текста, много не нужного. Первый скрин, который ты прикрепил, не относится к теме, так как он был сделан до сообщения Gek'a о зачистке. Повторюсь, тебя сдаёт чат (/timestamp) на первом скрине ещё не было /gov о зачистке, судить можно только по 2-му скрину. Думаю не стоит обманывать тут никого, вполне не глупые люди сидят :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, invictus сказал:

Ребята, специально для вас же нам Илья сказал создать тему "зачистки" там мы заливаем все скрины с зачистки, могли зайти туда и посмотреть его скрин

В его теме последняя отпись 10.02,ок,да?

Только что, .Pycckuu сказал:

Много текста, много не нужного. Первый скрин, который ты прикрепил, не относится к теме, так как он был сделан до сообщения Gek'a о зачистке. Повторюсь, тебя сдаёт чат (/timestamp) на первом скрине ещё не было /gov о зачистке, судить можно только по 2-му скрину. Думаю не стоит обманывать тут никого, вполне не глупые люди сидят :))

Я тебе пишу про того,что y2j уже можно не считать телом,ибо он сдох уже,лежит сдохший,понимаешь?Ты не в стритах и не в лвпд,ты бы ушёл отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, understandme сказал:

В его теме последняя отпись 10.02,ок,да?

Я тебе пишу про того,что y2j уже можно не считать телом,ибо он сдох уже,лежит сдохший,понимаешь?Ты не в стритах и не в лвпд,ты бы ушёл отсюда.

Твою мысль понял, но всё же ты должен делать скрин сразу, как увидел нарушение со стороны лидера который ведёт зачистку, ибо в данной ситуации тяжело понять кто прав, а кто нет. Уже ухожу, я лишь высказал свою точку зрения, извините ещё раз если помешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .Pycckuu сказал:

Твою мысль понял, но всё же ты должен делать скрин сразу, как увидел нарушение со стороны лидера который ведёт зачистку, ибо в данной ситуации тяжело понять кто прав, а кто нет. Уже ухожу, я лишь высказал свою точку зрения, извините ещё раз если помешал.

Ну я тоже понял,увидел что лвпд подлетели к терре-сделал скрин,потом ещё 1 скрин,ибо между скринами задержка,а сливаться из-за скрина не хотелось,там киллстат не проматался за 11 секунд,которые идут между зачисткой,но y2j до зачистки убили ещё,это -тело,следовательно их было меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на каре было 9 человек.

В итоге на 1-м скрине 7 чел. так как я был убит 1-й, зч нету.

Если было 9 на каре, я был убит = 8

У другого крашнуло во время зх, не помню у кого, выходит 7

на 2 скрине, видно что на больничке там не один человек, так как дали /gov и мы сразу же отошли хилл таблеткой. потому_что ваши с крыши стреляли с м4

Хочешь сказать что за 11 сек мы не можем уйти с терры ? хм.

 Жду Гека:

 

Изменено пользователем Просто Слава
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, understandme сказал:

1. .Understandme
2.GEK
3.LVPD
4.Делает зачистку,когда в терре нет 8 противников
5.
http://savephoto.ru/f/2akvtfkc15ok25
http://savephoto.ru/f/2jfd4vr1okqg25
6.Выговор,ибо по карте было видно,что стритов мало,и у них нет шансов отбить,смысл тогда лезть?

На твоём втором скрине немало людей в тере,или что долбишься в глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Danil_Black сказал:

На твоём втором скрине немало людей в тере,или что долбишься в глаза?

На его втором скрине  4-5 людей. По- моему, ты в глаза долбишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, A_Nikn сказал:

На его втором скрине  4-5 людей. По- моему, ты в глаза долбишься.

По моему тебя не звали пёсик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Danil_Black сказал:

По моему тебя не звали пёсик

 

Завали свое *****, немощный с лвпд. На скрине видно, что в терре нет 8 человек. И территория - это все то, что находится в прямоугольнике. А те, что бегают возле больницы - это не в счёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, A_Nikn сказал:

Завали свое *****, немощный с лвпд. На скрине видно, что в терре нет 8 человек. И территория - это все то, что находится в прямоугольнике. А те, что бегают возле больницы - это не в счёт. 

Скрин сделан как минимум 10 секунд после гова. На зх киллстат очень активный. Много стритов по отлетали в киллстате, что видно справа. У лидера нашего скорее всего будет скрин как стритов есть 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samir. Y2J Шумахер Охотник Блаза1989 Алексей 197 166id(Ник его не разобрать) + han_rus в киллстате. По-моему 8 игроков есть. :crazy_mini:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Jozef_J?ker сказал:

Samir. Y2J Шумахер Охотник Блаза1989 Алексей 197 166id(Ник его не разобрать) + han_rus в киллстате. По-моему 8 игроков есть. :crazy_mini:

 

Ну, на разных скринах разные игроки. На одном столько, на другом по другому. Нужен скрин Гека, а в теме зачисток нет скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, A_Nikn сказал:

Ну, на разных скринах разные игроки. На одном столько, на другом по другому. Нужен скрин Гека, а в теме зачисток нет скринов.

То что он забил на тему "зачистки" это другой с ним разговор будет, по факту написана жалоба, что нет 8ми игроков для зачистки, я ткнул носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Jozef_J?ker сказал:

Samir. Y2J Шумахер Охотник Блаза1989 Алексей 197 166id(Ник его не разобрать) + han_rus в киллстате. По-моему 8 игроков есть. :crazy_mini:

 

Какой y2j?Его убили ещё до начала зч,на 1 скрине видно,что чата о зачистке нет,а он уже слитый лежит,остальные даже не в терре,а за террой бегают.Варн ему,нехер лезть,если нет нормальных скринов у него.Дальше смотри скрины,ещё до зч половину слили.По радару посмотреть можно,что их нет 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаюсь к тему, дабы более подробно разобрал 2-ой скрин. Так как /gov был заскринен после 11 секунд его подачи, те игроки, которых я отметил на скрине могли спокойно отбежать от терры к больничке за все эти 11 секунд пока делался скрин. ( Скрин ) Не стал отмечать на скрине Y2J, так как уже было описано выше - его убили до начала зачистки.

PS: Возможно ещё будет такой вопрос: "С чего ты взял, что возле больнички 2 игрока, а не 1?". Ответ: квадратик на том скрине более толще, чем обычно при одном игроке. Но это лишь мои догадки, утверждать ничего не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый скрин "пиксельный", второй не открылся, я ничего не вижу.

Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×