Перейти к содержанию
Авторизация  
S 1 X Z R

BULL_MASKULINJIRNIY

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник SEXCAUSTMASHiNE
2) - Ник лидера-нарушителя BULL_MASKULIN
3) - Фракция RM
4) - Краткое описание ситуации Неадекват, как таких на лд ставят? .. Его же снимали за не прохождение исп. срока. И тут он такое вытворяет..
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://savephoto.ru/f/2mbkd533liu225
6) - Ваши требования к лидеру Снять + запрет на лидерство в дальнейшем.

Вот , вырезка с Списка прошлых лидеров: BULL_MASKULIN  [RM] (01.12.2017 - 03.01.2018) - Не прошёл исп.срок.

Изменено пользователем SEXCAUSTMASHiNE
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, привет, нытик. Наказание я получил мутом. По поводу адекватности отписал в предыдущей такой же самой жалобе, от такой же самой плаксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .4ch[GY3] сказал:

О, привет, нытик. Наказание я получил мутом. По поводу адекватности отписал в предыдущей такой же самой жалобе, от такой же самой плаксы.

Мне срать что ты там мут получил, мое требование - снятие тебя с поста лидерки. Как такие дебилы вообще на лидерке стоят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главные Модераторы, мне тут скинули чат лог что он еще вытворял после получения мута : 

[21:16:30] ** Авторитет Angelochek[167]: отличный у нас лд .... ** 
[21:16:31] Анти-флуд (226 сек.). 
[21:16:33] Анти-флуд (225 сек.). 
[21:16:36] > King[150]: Дайте Пожалуйста 40к 
[21:16:41] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} .Spooky[142]: Набор в The Triads Mafia, 2+ уровень. В /pm мне. 
[21:16:41] > cmd.Echos[176]: то чуство кокда игрок знаеть пр лутче модера ? 
[21:16:41] ** Шнырь LaMBERET[38]: aga). ** 
[21:16:42] ** Жиган Pa[RA]zit[339]: все кто дм стрйо около респы сборы до 21-18. ** 
[21:16:44] BULL_MASKULIN закрыл доступ Angelochek к чату фракции на 1 мин. Причина: отсоси. 
[21:16:52] {FF0000}[ОткатРеклам] {EAEAEA} Примерно через 5 секунд флуди в /ad о наборе! 
[21:16:54] Новости от IIIoKoLaDKa[97]: И последнее на сегодня слово гуЛияткнша. Кто окажется первым? 
[21:16:54] ** Жиган Pa[RA]zit[339]: все кто дм стрйо около респы сборы до 21-18. ** 
[21:16:55] ** Жиган Pa[RA]zit[339]: все кто дм стрйо около респы сборы до 21-18. ** 
[21:17:02] > [taxi]lis[234]: ромео ща 
[21:17:03] WalkmaN86rus. открыл доступ Angelochek к чату фракции.

P.S. если этого мало кину скриншот Г.М. в личные сообщения, только сообщите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SEXCAUSTMASHiNE сказал:

Мне срать что ты там мут получил, мое требование - снятие тебя с поста лидерки. Как такие дебилы вообще на лидерке стоят? 

да если листнуть ЖБ на лидеров, то ты каждый день требуешь снять кого-то с поста лидера, если под сливщиков, таких, как ты, подстраиваться, то мы вообще без лидеров должны сидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, .4ch[GY3] сказал:

да если листнуть ЖБ на лидеров, то ты каждый день требуешь снять кого-то с поста лидера, если под сливщиков, таких, как ты, подстраиваться, то мы вообще без лидеров должны сидеть. 

Если ты думаешь, что наказание ввиде мута - это норма, ты отбитый.

Правила для кого написаны? Ты сам мне постоянно ссылался на правилах, заметь, становясь на пост лидера - ты сам с ними согласился. И там есть пункт - НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, оно есть? Есть. Значит что? Снять.

Нет разницы, мафия ли это, ли банда, ли организация. Если бы это в кругу семьи(фракции), то ещё такого, можно простить. Ты же выставил это на всеобщее обозрение в общем чате и подал "пример" лидера Русской банды для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снят,без дальнейшего права на лидерство пока в голове что нить не появиться!

Изменено пользователем zverev
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×